Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Вроде все настроил,поставил камд3 во внутреннюю флэш, все заработало,поймал HD каналы с 9E.....кажут :) Но вот всплыл один косяк.
Никто не знает, почему на половине транспондеров каналы ловяться без названия? У меня больше половины вот в таком виде "12418H SID 0x791f"

Голий работает нормално и без зелени
+много
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Тоже перепробовал разные енигмы, стабильней всего работает AAF 644 установленая в флеш ресивера, зеленых екранов практически не замечал, вот только при выключении красной кномкой , ресивер грузится до надписи loading modules на VFD и больше ничего не присходит, выключаю ресивер из сети секунд на 5ть, включаю - и все нормально грузится. Что за непонятки не знаю, сейчас поотключаю флешь, hdd , переставлю посмотрю поможет ли, и фаворитные списки слетают после такого выключения.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А ти постав на усб с БА версиеи rev_887_aafskin_ba_3p1stbl_m386_smal_USB_obi.tar
Думою болше несказеш что ААФ 644 стабилней всех :)
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Тоже перепробовал разные енигмы, стабильней всего работает AAF 644 установленая в флеш ресивера, зеленых екранов практически не замечал, вот только при выключении красной кномкой , ресивер грузится до надписи loading modules на VFD и больше ничего не присходит, выключаю ресивер из сети секунд на 5ть, включаю - и все нормально грузится. Что за непонятки не знаю, сейчас поотключаю флешь, hdd , переставлю посмотрю поможет ли, и фаворитные списки слетают после такого выключения.
тебе просто надо прикрутить стенбай по фтп на красную кнопку и будет рес уходить в стенбай с часиками и включаться за 0,5сек - полный кайф, а фаворитные списки тоже надо править по фтп и не будут слетать даже после выключения полного.

Добавлено через 5 минут
А ти постав на усб с БА версиеи rev_887_aafskin_ba_3p1stbl_m386_smal_USB_obi.tar
Думою болше несказеш что ААФ 644 стабилней всех
я пробую все имижди подряд и 644 как и 600 рулят после небольшой доработки через фтп - они настолько стабильны что вообще вопросов нет!
а имиджи на ба - это просто гемор - потому что 1 нужна флешка а это уже минус , второе запуск с флешки это время и т д...к 644 прикрутить свап не проблема но к чему это нужно? ( разве что ради пикон картинок ) так это просто баловство бесполезное :)
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
blakcrad сколко секунд у тебя етот кастрат грузитса? :) И ти папробуи посмотрет MKV. А я смотрю практически все DVD, MKV и DivX формати. Дазе XviD 720i узе показивает:)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!Установил последнюю энигму от ААF -- AAF SUSSSEX e2 ba iage в sda3 , работает нормально но грузится почти 3 мин эт у всех так??? За 1мин доходит до надписи TeamDu.... после того как горит токо usb на экране почти 2 мин крутится тарель - затем запускается , хотя pkt имидж в sda2 грузится за 1мин28сек.....
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
нет. Долзно грузитса 1мин 35.
С коким KCC форматировал флеш? Надо с v 3.2
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
blakcrad сколко секунд у тебя етот кастрат грузитса? И ти папробуи посмотрет MKV. А я смотрю практически все DVD, MKV и DivX формати. Дазе XviD 720i узе показивает
у меня тоже всё показывавет :) , не пробовал только див х я в таком качестве нисмотрю, а выход из стенбая я уже писал - меньше пол секунды !!! и не приходиться ждать как вам по полторы - три минуты , и кто вообще тебе сказал что это кастрат, это полностью законченый имижд а не тестовая версия.
ты пишишь 720i паказывает, так вот у меня записи с видиокамеры 1080i показывает бес проблем !
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!Установил последнюю энигму от ААF -- AAF SUSSSEX e2 ba iage в sda3 , работает нормально но грузится почти 3 мин эт у всех так??? За 1мин доходит до надписи TeamDu.... после того как горит токо usb на экране почти 2 мин крутится тарель - затем запускается

Тоже самое. Грешу на скорость флешки. Стоит во 2 разделе.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже всё показывавет :) , не пробовал только див х я в таком качестве нисмотрю, а выход из стенбая я уже писал - меньше пол секунды !!! и не приходиться ждать как вам по полторы - три минуты , и кто вообще тебе сказал что это кастрат, это полностью законченый имижд а не тестовая версия.
ты пишишь 720и паказывает, так вот у меня записи с видиокамеры 1080и показывает бес проблем !

Я вобшче писал про ХвиД 720и :)
А про виход из стендбаи я вобшче ниписал. Такои виход и у БА версиях бистрий.
И хочеш сказат что mkv показивает без затиков? Нормалний и исправленний показ возмозен толко в TDT rev921 :)

И ти неползуешсa SWAP в USB? :)
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Я вобшче писал про ХвиД 720и
А про виход из стендбаи я вобшче ниписал. Такои виход и у БА версиях бистрий.
И хочеш сказат что mkv показивает без затиков? Нормалний и исправленний показ возмозен толко в TDT rev921

И ти неползуешсa SWAP в USB?
обсалютно точно мкв без затыков
а пишу про стенбай потому что со свапа выход из стенбай часто глючил
поэтому я забил на свап и т п и поставил мпцс во внутрь
и теперь нет необходимости грузить каждый раз или перезагружаться
достаточно нажать красную кнопку вкл/вкл :) и пожалуйста - всё работает,
вообщем в любой момент хочу включаю рес хочу выключаю - и весь процесс занемает долю секунды.
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Как писал раньше Alfarosso у меня таже ерунда большенство каналов НТВ+,
другие непробовал, при сканировании имеют вот такой вид "12418H SID 0x791f".Переустанавливал много раз, постоянно таже ерунда, На других имиджах
всё нормально
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
ASSIGNUSBDEVICES=y
MOUNTDIFFERENT=0
BADEVICE=/dev/sda3
BADEVID=0:2
IPADDR=192.168.1.2
SERVERIP=192.168.1.1
GATEWAY=192.168.1.1
BOOTARGS=console=ttyAS0,115200 root=$badevice rw ip=$ipaddr:$serverip:$gateway:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:$ethaddr init=/bin/devinit
BOOTCMD=usb reset;usb reset;ext2load usb $badevid a5000000 boot/uImage;bootm a5000000

вот так все работает винта нет, энигма стоит на 3ем разделе.
вот примонтированые устройства
/dev/sda1 on /tmp/usb/XBA (1-1) type ext2 (rw)
/dev/sda2 on /tmp/usb/XE1 (1-2) type ext2 (rw)
/dev/sda3 on /tmp/usb/XE2 (1-3) type ext2 (rw)
/dev/sda4 on /tmp/usb/XSWAP (1-4) type ext2 (rw)

при том если поставить BADEVID=1:2 она все равно будет грузится без винта.

потом подключаю винт, меняю конфиг:
ASSIGNUSBDEVICES=y
MOUNTDIFFERENT=0
BADEVICE=/dev/sdb3
BADEVID=1:2
IPADDR=192.168.1.2
SERVERIP=192.168.1.1
GATEWAY=192.168.1.1
BOOTARGS=console=ttyAS0,115200 root=$badevice rw ip=$ipaddr:$serverip:$gateway:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:$ethaddr init=/bin/devinit
BOOTCMD=usb reset;usb reset;ext2load usb $badevid a5000000 boot/uImage;bootm a5000000
 
Сверху