slonsl

Профи в Сат-ТВ
Новый имидж e2 RSP beta 1.1 TDT 600

Ошибочка в названии темы - версия E2 RSP 2.02 TDT953

Установил на фнешнюю флэш E2 RSP 2.02 TDT953, ВА и только версией 5.3.6, на 5.3.7 почему-то отказалась Е2 стартовать. Каналы HD работают без проблем (проверено только на 9 градусе), тюнер был оставлен на ночь с записью на внутренний HDD по таймеру нескольких фильмов, с этим все нормально.
Они все почему-то одно додлелывают, а другое умудряются сломать - медиаплейер работает, но если ты нажал ускоренную перемотку, то кнопка "Воспроизведение" уже не срабатывает - только "СТОП"
Не смог новым КСС 3.2 перелить свой сохраненный список спутников и каналов предыдущей версией КСС 3.1, не видит он их.
Кому интересно можете попробовать, но до этого пользуюсь их версией e2 RSP beta 1.1 TDT 600, зеленых экранов не видел, страшной надписи SID PAT - нет, спутники от Амоса до Ямала.
E2 RSP 2.02 TDT953 - http://www.sateliti-upload.info//in...me=E2_RSP_2.02_TDT953.rar&directory=Kathrein&
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Ожидайте новую версию на AAF!!!
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=19528
http://www.aaf-board.com/wbb2/attachment.php?attachmentid=17048
Качайте из базы данных AAF
AAF Sussex Revolutions BA E2 Image tux mod
http://www.aaf-board.com/wbb2/database_arc.php

Heute gibt es ein Update fьr das AAF Sussex BA Reloaded Image,
das Image kцnnt ihr wieder in unserer Database downloaden.
AAF Sussex Revolutions BA E2 Image 6.4.5 fьr Kathrein UFS-910

Image Info

AAF Sussex Revolutions BA E2 Image 6.4.5 fьr Kathrein UFS-910
Basis Team Ducktales Build rev955 vom 15.03.2009
Changelog seit letzten oeffentlichen Release:
Aenderungen seit E2 rev921 / AAF Sussex BA Image

Team Ducktales:
+ fixed MME bug (Danke an NIT)
+ Neue DVD-Player Version
+ WebIF Update
+ Unterstьtzung fьr groЯe Mediadateien (weniger Abstьrze)
+ Rumaensche Sprachdateien
+ VFD Icon USB fix
+ vdstanby erweitert
+ libpthread.a hinzugefьgt

AAF:
+ AAF Premium Default Skin 1.24
+ AddonManager 1.2
+ AAF Panel 2.9
+ Amount 4.2 mit optionalen NTFS-Schreib support
+ Rote LED kann nun im Menь zwangsabgeschaltet werden
+ Softstandby: Uhrzeit+Datum oder Display aus waehlbar
+ smbfs/upnp aus (kann bei bedarf eingeschaltet werden)
+ PAT Fehler ausgeblendet
+ .m2ts und .trp Dateiendung hinzugefьgt
+ Fix DNS wurde nicht immer richtig gesetzt
+ HighSR Patch fьr hohe Symbolraten
+ USB2Seriel Treiber hinzugefьgt (ein/ausschaltbar)
+ Neue Defaultsettings

Danke an Team Ducktales fьr das super Basis Image und alle die dieses Image ermoeglicht und getestet haben.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ожидайте новую версию на AAF!!!
уже качаю.. а ты тестировал её? а то не знаешь чего уже ожидать :)
сколько не ставил после 644 - не встретил лучше и надежней.. но уж по превычки и эту щас протестим...
... ну вот и потестил - флеш959 , не знаю чего ааф хотят добиться от кати но на 36е каналы с 8пкс неработают,
на ба ставить не буду,
а значит возвращаюсь на ааф644...
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
в чем основное различие сборок AAF Sussex Revolutions BA E2 Image и AAF Sussex Revolutions BA E2 Image tux mod?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Кто-то поставил? С длинными ECM работает?
А то я дома буду только завтра :(
Если достоин обсуждения, давайте в отдельную тему выделим.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
У всех периодически спутник антеной крутит во время показа передачи на экране?
Зеленки вроде нет больше, но вот этот момент начал доставать.
Подскажите, если кто справился. Или ссылку киньте, где описано как лечить.
 

allllex

Модератор
Команда форума
А можеть быть ето Субтитры
Да это субтитры и эта опция заработала. Кто хочет, может проверить на Сириусе на Виасате. Там много каналов идут со скандинавскими субтитрами.
Латышские субтитры показывает корректно,



почти корректно.
Зеленый экран у меня выскакивает, когда я по сети пытаюсь смотреть HD канал. С обычными каналами просмотр нормальный.
По вебу можно запустить, или передернуть эмулятор, посмотреть его статус.
После долглог стояния на одном канале, начинает подмерзать, приходится передергивать.
А если это тетлетекст, то как его запустить?
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Обязательно укажите с какого релиза начались проблемы.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Нужна помощь, хорошо владеющего английским или эстонским языком человека (с переводчиком как мог описал проблему с длинными ЕСМ) . Человек с TDT будет умные вопросы задавать, как бы мне, его желание помочь, не испоганить своим английским. Пока что имеем вот это--

не пойму каким каком длинные ецм к е2?
camd3 и mpcs + длинные ецм = все кажет. Чего вы от человека хотите? ТДТ эмуляторами не занимаются :)
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
не пойму каким каком длинные ецм к е2?
camd3 и mpcs + длинные ецм = все кажет. Чего вы от человека хотите? ТДТ эмуляторами не занимаются :)

Дорогой Дедушка Мороз, поздравляем тебя с Новым годом (и Рождеством), желаем тебе щастья, здоровья и мирного неба над головой...
Включи e2 последних ревизий на канале Премера или там Теннис и сразу поймешь о каком каком...
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Дорогой Дедушка Мороз, поздравляем тебя с Новым годом (и Рождеством), желаем тебе щастья, здоровья и мирного неба над головой...
Включи e2 последних ревизий на канале Премера или там Теннис и сразу поймешь о каком каком...

Дорогая Снегурочка, последний имидж 0.3.1 для ipbox 9Х от TDT (cvs snapshot от 22 марта сего года) - катрейновские глюки не наблюдаются :)
А все точно такое же, кроме дров тюнера :)

Кстати, кто-то может зацепиться на ком-порт на ресивере нульмодемным кабелем и снять лог во время просмотра ХД на +++ и выслать его мне в личку? Фризы я так понимаю на Кате именно на таких каналах? В логе интересует именно момент затыка.
 
Последнее редактирование:

gipas

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю, что каким то каком относится - так как на версиях TDT до 88х
НТВ+ Премьера работала нормально, а сейчас может заткнуться через случайное число минут (5,7,10 и т.д.) на любом эмуляторе и по любому протоколу. Если есть рецепт победы - буду благодарен!
никаких затыков на mpcs (пишу ето уже 35 раз- толко што посмотрел филм на k-хите). camd3 застревайет, других ему для длинных ему нет.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
blakcrad, Уважаемый ENIGMA2 AAF 644 ?:( это он AAF_NEW_YEAR_2009_BA-Image.tar.gz ?
 
Последнее редактирование:

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
никаких затыков на mpcs (пишу ето уже 35 раз- толко што посмотрел филм на k-хите). camd3 застревайет, других ему для длинных ему нет.
т.е. ты надеешься остальных убедить, что у них тоже затыков нету?

Дорогая Снегурочка, последний имидж 0.3.1 для ipbox 9Х от TDT (cvs snapshot от 22 марта сего года) - катрейновские глюки не наблюдаются
Дорогой Д.М. , я и многие другие на этом форуме (думаю все) очень рады за тебя. Эти "катрейновские глюки" ненаблюдаются очень много где, и даже на самом катрейне с неЭнигмовским имеджем или старой Энигме они не наблюдаются. Вообще все человечество делится на 2 категории :
1. те у кого Премера и пр. затыкаются на последних энигмах2 в катрейне
2. все остальные

Людей первой категории несколько неустраивает такое положение вещей...
 

pragmatrans

Пользователь
ты надеешься остальных убедить, что у них тоже затыков нету?
Больше убеждать никого не надо. Человек с ТДТ говорит, что видит начало проблемы в HW демультиплексоре, дескремблере [pti_task], говорит, что себе версию поправил и у него даже на ХД каналах загрузка меньше чем у нас на СД. Вечером обещал поделиться 99х какой то. (От меня не утечёт.) Но если что то найдется - то учтут.Там еще может быть проблема в модах (AAF, PKT, и т.д.).
Всё забываю-
Кстати, кто-то может зацепиться на ком-порт на ресивере нульмодемным кабелем и снять лог во время просмотра ХД на +++ и выслать его мне в личку? Фризы я так понимаю на Кате именно на таких каналах? В логе интересует именно момент затыка.
В Энигме отключены сообщения кернела - ничего не увидите там.
 
Последнее редактирование:
Сверху