sergejzik

Профи в Сат-ТВ
быстро работает.просто как ракета на видео может уже скоро. ааф пока пусто .слюну мля нагоняют
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Пишут недели через три. Многое адаптировать нужно. И аппараты не только Kathrein...
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Может вдохнут вторую жизнь в хороший аппарат, что очень радует.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
народ, какой сейчас самый стабильный имидж для flash?
перепробовал кучу мультимедиа имиджей свежих, зеленка-тормоза и прочая лабуда
что то ааф ударился в мультимедиа ,которое мне лично сто лет там нафиг не нужно

нужна стабильная работа со спутником и шара и именно E2 , все

стоял имидж какой хоть убей не помню ,зимой ставил , работал более менее прилично , иногда в песок уходил,но очень редко, мелкий увидел в меню обновление
ну и обновил до полной невменяемости рессивера-)
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
народ, какой сейчас самый стабильный имидж для flash?
перепробовал кучу мультимедиа имиджей свежих, зеленка-тормоза и прочая лабуда
что то ааф ударился в мультимедиа ,которое мне лично сто лет там нафиг не нужно

нужна стабильная работа со спутником и шара и именно E2 , все

стоял имидж какой хоть убей не помню ,зимой ставил , работал более менее прилично , иногда в песок уходил,но очень редко, мелкий увидел в меню обновление
ну и обновил до полной невменяемости рессивера-)

У Поляков очень даже не плохой имидж !
Сам давно ползуюсь - ни коких проблем !
PKT_NIBIRU_V3.

http://e2.pkteam.pl/index.php?dir=IMAGE KATHREIN/Enigma2/

Добавлено через 1 минуту
У Поляков вышел новый имидж
PKT_UFS910_E2_HAARP_Image.zip
Кто тестанул ?
 
Последнее редактирование:

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
tornado1973: Ты не прав !!! Установлено на внешнею флешь "AAF ММЕ-V2; AAF-Spring ". Работают как часы, глюков нет. По установке на внутреннею флешь, почитай форум все подробно написано, что нужно удалить, что поставить. Удачи.
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Согласен c siava.Если неправильно поставил тогда конечно тормоза.Все imige от AAF,которие ставятся на внутреннею флаш,должны обязательно иметь SWAP.В последнем структура SWAP иная и порядок установки другои.Про все ето написано в соответствуюшчих разделах форума.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Наблюдаю интересную вещь : поставила PKT_UFS910_E2_HAARP_Image.zip на Барри и не могу вйти в имидж - пишет Ошибка логина FTP -530 Login Incorrect
Все остальные имиджи с флешки входят без проблем
Через Плагины закачала эму 1.35 пишет Эму не запущен При нажатии Рестарт Эму вылетает в зелень
Есть решение ?
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
У меня всё аналогично. Заставка, попытка загрузки и зелёнка
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Наблюдаю интересную вещь : поставила PKT_UFS910_E2_HAARP_Image.zip на Барри и не могу вйти в имидж - пишет Ошибка логина FTP -530 Login Incorrect
Все остальные имиджи с флешки входят без проблем
Через Плагины закачала эму 1.35 пишет Эму не запущен При нажатии Рестарт Эму вылетает в зелень
Есть решение ?


На мини боот вообще не ставится:pardon:
Или он только во внутреннюю ?
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Наблюдаю интересную вещь : поставила PKT_UFS910_E2_HAARP_Image.zip на Барри и не могу вйти в имидж
user - root
passwd - pkteam
Через Плагины закачала эму 1.35 пишет Эму не запущен При нажатии Рестарт Эму вылетает в зелень
Смените язык на любой кроме русского. Потом можно вернуть.... Это у них давно так...

Добавлено через 40 минут
На мини боот вообще не ставится
Ставится. И работает...
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
На мини ставится,только часто через зад включать надо,иногда несколько раз и конечно правильние боотаргс.Ето потому что нету ихнего Soft USB boot.И PKT любит на 1.MINI.

bootdesc_9=----MINI1----
bootcmd_9=usb reset;ext2load usb 0:2 a5000000 /boot/uImage;run bootargs_9;bootm a5000000
bootargs_9=set bootargs console=ttyAS0,115200 root=/dev/sda2 rw ip=192.168.1.100:192.168.1.1:192.168.1.1:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:00:1D:EC:00:FF:FF init=/bin/devinit
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Я в этом мало смыслю,но мне кажется,что новые иммиджи для проверки и проб надёжнее ставить на Barry Allen - меньше головной боли

Добавлено через 2 минуты
Спасибо aleks.62 за подсказки по последнему иммиджу от PKT, пока работает без нареканий
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Странно,но и у меня появилась проблема при установке этого имиджа на ВА.Вроде загрузилась;залил сеттинг(старый),но почему-то уходит в ступор на открытом канале 4.8е (1Балтийский муз.)-крутится без остановки спанер и нет возможности выйти . Сигнал по нулям. Пока не понял.Или в этом имидже по-новому сканировать или еще что. И с эму непонятка. Скачал 1.35,запускаю(пишит актив 1.35),но если выйду или перегружу ресивер- при старте показывает нет эму ( в менеджере тоже самое эму не активен).Вобщем впервые у меня такое с PKT.
з.ы. переустановил имидж,встал на канал+++,тоже самое сигнала нет,спанер крутится ,выйти не могу. Такое ощущение .что антенны вообще нет. Но на простом моде все идет. Во! Попытался посмотреть сигнал на спутнике(настройка сатфиндера),так там почему-то всего 3- спутника(которых у меня нет).Хотя сеттинг сбросил,но похоже что-то не корректно .
 
Последнее редактирование:

omst

Профи в Сат-ТВ
Были проблемы с монтирование (cifs) - все время в зелень.

На мой взгляд, проблема в следующем: при установке имиджа в раздел программа установки _не убивает _все файлы предыдущего имиджа - перезаписывает поверху новыми, отсюда конфликты.

Что сделал: Paragon Partition Manager - форматировал радел, на котором устанавливаю этот имидж.
(Для новичков: опасная программа, аккуратно - по невнимательности можете отформатировать свой винт).

Полет нормальный (кстати, действительно пошустрее переключаются каналы)
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А попробуи вичистить reference,один фаил в /tmp а другои в /var/bin. И не начинаи сразу крутить тюнер,подожди.Я надеюсь,про язик не надо напоминать.Дело в том,что в reference стоят 13.0E польские канали,а если их при зпуске нету и нету 13 градусов,imige заходит в ступор.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Точно что-то остается.В КСС при установки поставил галочку(типа почистить разделы) и все пошло(глюки пропали). Сразу бросилась большая разница в самом начале :появ. надпись swap building...(до этого не было этого).После установки появился скин(Gold...).Правда при открытии плагинов почему-то пишит нет новых(но emu 1.35 до этого скачал на комп).Теперь пытаюсь настроить шурика.
з.ы. Ну вот все пошло! :) на русский поменял в самый посл. момент(в меню),а для коррект. отображения русского в настройках-font.select..-Enable Inter.Fonts Ну это все уже знают. Посмотрим как на этом скине поведет себя ресивер(раньше глючил).
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Вроде имидж работает нормально (на мини боот)
Только на Платфоме HD произходит поддергивание картинки и звука :(
(Сигнал нормальный)
На остоьных пакетах в роде нормально !
В чем может быть проблема ?

Вроде разобрался .
Перегрузил каналы по новой и вроде проблема отпала ! :)

Нет !!!
Все таки произходит поддергивание картинки на ХД каналах !!! :(
Или это только у меня ?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Качество картинки судить тяжело,но логотипы на +++ по-прежнему чуть размыты. Видно такого качества как на 2.02 не дождаться. Может в Титане будет возможность....Ждемс...:)
 
Сверху