BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Ещо небольшой глюк (но это на всех имиджах)
Картинка на ТВ не много смещена в правую сторону (короче - не симетрично стоит по середине экрана) :(
Может есть возможность как нибуть картинку "сдвинуть" в левую сторону ...
Или это глюк Кати ?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Поменял скин на allien-HD и Kati буквально полетела.Но сперва полнии стоп c виключением.
Kартинку "сдвинуть" в левую сторону навряд получится,очень глубоко надо лазить.
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Поменял скин на allien-HD и Kati буквально полетела.Но сперва полнии стоп c виключением.
Kартинку "сдвинуть" в левую сторону навряд получится,очень глубоко надо лазить.

Да - на allien-HD Катя летает, но все таки на Платформе НД картинка все время поддегивается !!! :( Особено Спорты...
В чем может быть проблема (все перепробовал)б наверно придется вернутся на предидущий имидж :pardon:
 
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
BrunoM: Ты не прав !!! 2- кати, VIP пакет; Платформа НД проблем нет и небыло.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну что можно сказать(тестирую почти весь день HAARP). Работает очень стабильно.никаких нареканий. С флешки воспр. видео (записал 5-ть шт) тоже нормально. Молодцы братья поляки-постарались!!good!
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
Вчера протестировал и тоже дергание картинки на Платформе ХД невозможно было смотреть футбол и перешол на софт от ААФ.
 

omst

Профи в Сат-ТВ
Ничего не могу сказать о Платформе - не смотрю.
На других HD все нормально.

На мой взгляд, это имидж - реальный прорыв на фоне последних.
Летает.

Единственное, рекомендую освежить - http://code.google.com/p/crossepg
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
У меня то же самое.У меня бил поигратся Golden Media 990,тот тоже на Haarp пробовал дергатся,поставил 1080p25Hz,перестал на время а потом опять.А на Кати ставь что хочешь,дергается.
 
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
У меня проблем нет, на Платформе НД. Все идет идеально !!!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Я на ВА ставлю - запускаться не хочет. Есть какой-то ньюанс? NIBIRU работает без проблем.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
На чистии,отформатированнии раздел ставь.Почитаи немножко више пости,там же ребята писали.
Но вот интересно,где собака зарита,что у одних Platforma идет а у других нет.У меня Катя 2008.г. январь и купил где то в марте.Тюнер LG.Может где то в железе отличия.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Укого работает Cross EPG на этом имидже? Подскажите настройки. Интересуют каналы только EXussr.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
На чистии,отформатированнии раздел ставь.Почитаи немножко више пости,там же ребята писали.

Я читал но про установку там ничего нет. Я пользуюсь MultiPart. Есть еще SoftUSB2 от поляков но у меня внутри стоит винт и он пытается имидж туда засунуть. C MINI та-же проблема. Можно поподробней как его на ВА поставить!
 

omst

Профи в Сат-ТВ
CrossEPG

Попробуй так:
Nenu-Setup-CrossEPG-Configure-Storage device - укажи раздел _не тот,где действующий имидж.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А кто мешает винт открутить?На BA 100 лет не ставил потому что ползуюсь только E2 и Neutrino,на базе ориг.неупотребляю,аллергия.Устанавливаю c AAF Maxiboot Installer 1.5.
В последнее время изза лени форматирую им же.
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
У меня HAARP не без проблем, но установился. На Платформе тоже подергивание. Картинка и чёткость мне нравится
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
и всетакикому-нибудь удалось запустить этот HAARP c вместе с USB HDD ?
 
Сверху