aleks.62

Профи в Сат-ТВ
как конкретно канал послать в избранное не понятно.
Создаём фаворит:
ОК=>Синяя кнопка=>Меню
добавить пакет пользователя - вводим имя - ОК
Выходим(если нужный фаворит уже есть - всё что выше пропускаем)

Добавляем канал:
ОК - зелёная кнопка. Выбираем нужный спутник с сервисами. ОК
выделяем нужный канал и жмем меню
выбираем - добавить сервис к пакету - попадаем в список фаворитов
выделяем нужный нам фаворит и жмём ОК.
Попадаем обратно в сервисы.
Всё. Канал там...

P.S. Режим перемещения в фаворите тоже на кнопке Меню. Удаление тоже там.
Там и ещё кое-что есть... Только хлопотно это...
Так поудобней будет:
чтобы сберечь нервы и время используйте SatChannelListEditor http://forum.sat-expert.com/download...do=file&id=485 , в нем хватаете нужный вам канал левой кнопкой мыши и тянете его в нужную вам фаворитную папку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yac1

k1979

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз какой лучше имидж поставить на USB флешку для просмотра файлов mkv через Kathrein UFS 910?
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плиз какой лучше имидж поставить на USB флешку для просмотра файлов mkv через Kathrein UFS 910?
На мой взгляд лучшим будет имидж в котором можно разогнать процессор до 300-330 Мгц, при такой частоте прирост производительности при просмотре медиафайлов заметен невооруженным глазом, вот AAF_MultiMedia_Edition_V2_UFS_910_USBFULL http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=file&id=481 достойный в этом отношении имидж, главное занимаясь разгоном не забыть про активное охлаждение (кулер в верхней крышке)
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Видимо что-то изменилось у команды AAF...
тоже возникли подобные мысли, но по другому поводу, залил в Катрину DON`T CRY - имидж (AAF_M14684_g3556_ufs910_update_enigma2_p209_P191-FFM-LCD_M2_FULL_nodebug.img), залил сеттинги с сервер-имиджа, настроил тюнер, ставлю на открытый канал и ... ничего не увидел, подумал что имидж криво встал, повторно заливаю имидж, повторно заливаю сеттинги и настраиваю тюнер и опять никого, ставлю спутники на сканирование - никого, первый раз такое вижу, с чем связаны такие странности не пойму...
 

omst

Профи в Сат-ТВ
Поясните,коллеги - отчего не обсуждается последний, на мой взгляд, сильный имидж от PKT (NEBULA)?
Я не в том плане, что настаиваю - исторически тяготею к ним - но чем лучше AAF?
Может, я что-то пропустил?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Satti,
Сейчас ставлю 14718, но что-то завис при установке. Проверю отпишусь.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Самый свежий на сегодня
AAF_M14719_g3603_ufs910_update_enigma2_p207_P191-FFM-LCD_M2_USB_nodebug.tar.gz
Сейчас попробую поставить на ВА.
Они их штампуют, как горячие пирожки.

Встал без проблем. Сеттинги залил свои старые. Каналы открываются, эмулятор работает старый. Не вижу ни одной проблемы.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Стоит AAF_M12341(ВА на наруж. флешке)... все работает на ура;стоит ли ставить AAF_M14719.... Заранее спасибо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я катей не занимаюсь. Просто старый имидж стер и поставил новый. За развитием темы не слежу. Не знаю.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
стоит ли ставить AAF_M14719
Дело сугубо личное... Смотря что вы от этого ждёте. Так как
Они их штампуют, как горячие пирожки.
Хотите участвовать в гонке - вперёд....
Нет - ждите когда кто-то протестирует. Но при такой плодовитости это сложно сделать.

P.S. Это всё промежуточные версии. Изменения от версии к версии могут быть минимальными. Посмотрите лог изменений для нужной вам модели и решайте стоит это того или нет...
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Самый свежий на сегодня
AAF_M14719_g3603_ufs910_update_enigma2_p207_P191-FFM-LCD_M2_USB_nodebug.tar.gz
Сейчас попробую поставить на ВА.
Они их штампуют, как горячие пирожки.
не, это не пирожки жареные, это какой то рог изобилия, в день по несколько штук шлепают, уже M14721 выложили
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
В M14721 проблемы (отсутствие реакции на залитые сеттиги) присущие имиджу M14684 отсутствуют, но ни один из трех HD скинов ( dreamTV_HD, HD-Blue.Line.Shadow, UltraSlate) работающих на M12341 в M14721 не работают :nea: , на мой взгляд вся пачка последних имиджей с теми или иными проблемами, ставить их в данный момент смысла не вижу
 

omst

Профи в Сат-ТВ
забавно.
Чуть опередили.

Пробовал я последнее от AAF - и вспомнил старую историю с перепрошивками другого железа на альтернативные.

OpenWRT...ddWRT - кто знает, о чем речь, тот поймет.
А люди от последних откатываются на предыдудущие версии - и это общая тенденция.Касающаяся любой техники.
Глюков, наслаивающихся один на другого новых много.

Знаете, в чем смысл?
В том, что в процессе быстродействующих улучшений количество ошибок лавинообразно увеличивается.

В этом смысле поляки демпфируют - и по времени, и по ошибкам.
Профи!(А это именно к Вам). Вы б лучше отсылали новичков к PKT - там практически все работает и все понятно, а уж для экспериментов - AAF да, это интересно.Но не там значительного улучшения картинки.
(Поверьте, не рекламирую - просто поделился тем, чем доволен).

P.S. или ставьте в конце приписку - для профи.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
забавно.
Чуть опередили.

Пробовал я последнее от AAF - и вспомнил старую историю с перепрошивками другого железа на альтернативные.

OpenWRT...ddWRT - кто знает, о чем речь, тот поймет.
А люди от последних откатываются на предыдудущие версии - и это общая тенденция.Касающаяся любой техники.
Глюков, наслаивающихся один на другого новых много.

Знаете, в чем смысл?
В том, что в процессе быстродействующих улучшений количество ошибок лавинообразно увеличивается.

В этом смысле поляки демпфируют - и по времени, и по ошибкам.
Профи!(А это именно к Вам). Вы б лучше отсылали новичков к PKT - там практически все работает и все понятно, а уж для экспериментов - AAF да, это интересно.Но не там значительного улучшения картинки.
(Поверьте, не рекламирую - просто поделился тем, чем доволен).

P.S. или ставьте в конце приписку - для профи.
Привет !Полностью согласен с высказыванием коллеги ,только что столкнулся с сеттингами :ставлю один и тот же сетиннг ,все движения уже отработаны до автоматизма ,ставлю на любую польскую Енигму ,заливается и функционирует 100%,ставлю тем же макаром на немецкую (к примеру Еительсат 16 гр.12704 Н 6666 3/5 8РСК ДФБ_2 )НЕ ВИДИТ ,хотя в установках
спутники акцептирует без проблем ,в зелёнку не уходит :],но спутник не видит,переключаю на польскую ,тот 16 гр -всё ОК.вот такие маленькие ньюансы раздражают и начинается ,что не так ,где ошибка и т.д.может кто знает как лечить ?со скинами такая же ерунда ,вчера так доигрался ,что пришлось доставать нульмодемный кабель ,мне лично польские нравятся больше,с ними проще экспериментировать,но на вкус и цвет ,товарищей нет .
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Получается, что выложили суммарно почти 1гб непонятно ..., и для чего и кому это надо, о преобразовании количества в качество в данной ситуации -? . Спасибо за профессиональное мнение!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Ради интереса посмотрел AAF Database официального форума- ни одного упоминания про новые имиджи, сам форум читать не захотел, наверное и так все понятно- промежуточные версии, для других брендов топовые новые имиджи уже включены в database, обидно, немножко...
 
Сверху