noss

Любитель Сат-ТВ
Этот имидж на новом ядре Kernel stm24-211
А если у тебя во флеши стоит имидж на старом ядре stm22, то ты NEBULA v3a на ВА не поставишь. Надо имидж и внутри менять на какой либо, с новым ядром.
А как поставить ее во внутреннюю флешь?
А то что то не могу вспомнить :unsure:
 

allllex

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

noss

Любитель Сат-ТВ
Заливается.
Потом Ставить бари ален? и на флешку ставить польский имедж.
Что то я все уже забыл :)
С дримом 800се полегче.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Satti, вы сами не пробовали в связи с проблемами на хд-каналах менять видеодрайвера от 12341-имиджа на медиацентр-весна(оба имиджа для флешки)- одно ядро, но не приживаются, на имиджах лето-2011 и не горюй встают как родные. Спасибо!!!:unsure:

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Забыл- если в весне ничего не менять(оставить как есть)- нтв-хд работают как радио, без картинки
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
не пробовали в связи с проблемами на хд-каналах менять видеодрайвера от 12341-имиджа на медиацентр-весна(оба имиджа для флешки)
чтобы поменять видеодрайвера надо имидж распаковать, заменить драйвера, а затем снова запаковать, каким инструментом это сделать я не знаю !bad!
В данный момент у меня на ресивере стоит AAF Server 12341 Flash, проблем с HD нет, но на этом имидже нет и разгона !bad!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Satti, вы сами не пробовали в связи с проблемами на хд-каналах менять видеодрайвера от 12341-имиджа на медиацентр-весна(оба имиджа для флешки)- одно ядро, но не приживаются, на имиджах лето-2011 и не горюй встают как родные. Спасибо!!!:unsure:

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Забыл- если в весне ничего не менять(оставить как есть)- нтв-хд работают как радио, без картинки
Ничего запаковать не надо. Берёте видео драйвер из одного имиджа и ставите в другой по пути lib/modules
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
чтобы поменять видеодрайвера надо имидж распаковать, заменить драйвера, а затем снова запаковать, каким инструментом это сделать я не знаю
Я вас спросил про tar.gz- имиджи, почему-то не подходят модули. Во флеш у меня стоит ваш прошлогодний февральский сервер-имидж-!good!!good!!good!
Спасибо!!!
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Я вас спросил про tar.gz- имиджи
сорри, почему то подумал что вы спрашивали про имиджы для внутренней флеши в формате .img :pardon:
Ну а менять видеодрайвера от AAF Server 12341 usb на AAF MediaCenter Spring usb не пробовал, меня давно не интересуют имиджы для внешней флеши, если одни просто тормознутые, то другие помимо тормознутости обладают еще и гавенной картинкой !bad!
 
Последнее редактирование:

noss

Любитель Сат-ТВ
Да что то юсб имеджи не блещет скоростью.:nea:
Не подскажите нормальный внутренний имедж в формате.img ?
 
Сверху