Новый софт с поддержкой cryptoworks oт 08.08

Виту

Пользователь
шото с хотбердом

у кого-то зарабатал сириус-криптоворк с новой прошивкой
у меня нет видео-сигнала с хотберда
да вообще хотелось-бы прогу для редактирования ключей и каналов:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
CasLink это и есть прога для редактирования ключей.
а SetEdit для каналов.
все это есть в разделе Downloads на сайте.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
@Виту
У тебя HotBird случайно не на втором Diseqc подключен?
Я подключил на второй вход Sirius и тоже сигнала нет.Как менять настройки diseqc вроде разобрался (по номеру спутника),но явно не хватает нормального меню для переключения Diseqc.Новый CasLink соответственно залил,но ни один кодированный канал не работает.Может это прикол такой c этим програмным обеспечением или может я тупой и разобратся в двух кнопках не могу?
 

seal

Администраторы
Команда форума
так а какой кодированный канал?
вы ключики для этих каналов забивали ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Danim написал(а):
Нет конечно. Поэтому и не работало.Приношу извинения за свою тупость.Сейчас всё пошло.

а вы вот возьмите свой список ключиков, сохраните в файл тем же CasLink и опобликуйте на форуме, чтоб меньше народу мучались.

ну желательно с комментами на каких провайдеров там ключики есть.
 

dzon

Пользователь
Ребята распедальте пожалуйста что конкретно открывается на сириусе и на хотберде с новой прошивкой, у меня ничего не получается (хотберд).
 

Виту

Пользователь
1.залил новый софт потом ключи
после перезагрузки выдает /0/
подключаю к телеку - даже меню не паявляетца:(
перепробовал на трех штуках
2.как правильно залить каналы (файл .stk) ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
все howto как залить софт лежат на сайте.
почитайте.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
да, а заливка ключей кодировки бисс???? опять руцями!!!! что так и не появяться они в КАСЛИНКЕе?????????
 

g_rom

Пользователь
taranvv написал(а):
да, а заливка ключей кодировки бисс???? опять руцями!!!! что так и не появяться они в КАСЛИНКЕе?????????
Наконецто заработала крипта и вроде дисеки заработали получше, да и чувствительность улучшилась заметно. А бисс как всегда, ключ вводишь, а он то работает то нет или работает, но без звука. И редактор глючит при передвижении каналов начинается путаница. Курсор стоит на одном канале, а показывает другой:mad:
 

seal

Администраторы
Команда форума
зайти на сайт в раздел Downloads и скачать.
 

LionST

Новичок
Проблема при заливке софта

Help! Так и не получилось заить софт. Доходит максимум до 76-го блока и валится в Error. Может свалиться на 2-м, 25-м, и т.д. - без разницы.
В чем может быть проблема? Кабель вроде нормальный.:(
 

seal

Администраторы
Команда форума
LionST написал(а):
Help! Так и не получилось заить софт. Доходит максимум до 76-го блока и валится в Error. Может свалиться на 2-м, 25-м, и т.д. - без разницы.
В чем может быть проблема? Кабель вроде нормальный.:(

я думаю что судьба этому тюнеру по гарантии меняться.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
Да пробовал єту прошивку заливал 2им клиентам пашет на ура!!! крипта и т.п. ну с бисом конечно ещё надо подработать...
 

HSV_Borya

Новичок
У мене Lemberg 1100, як мені зробити, що умене показув пакет Polsat, на Hotbirti, і ще одне питання на Amosi, є Sportklub він закодований в системі, Cryptoworks, ДОПОМОЖІТЬ РОЗКОДУВАТИ ЦІ КАНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху