anatoliy61

Пользователь
На щёт стиля работы имеджов я и плагин не причём.И незнаю как вам помочь.Может помогут более продвинутые колеги которые имеют Kathrein.
У меня уже Kathrein нету,я имею vu+duo и vu+uno.
Причина не в тюнере ( у меня Opticum9500) , а срабатывает защита. Украинские бесплатные каналы идут же нормально. На мой взгляд APTV можно удалить, ведь и того что есть достаточно чтобы убить время + по несколько "тарелок".
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Какая защита? Вы про что?
Нету там никакой заищты
 
Последнее редактирование:

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет. Когда захожу в nStreamVOD появляется картинка установить оригинальную версию и там пишет мас адрес, когда перестартовываю рес пишет другой мас адрес. Как сделать его стабильным чтобы он не менялся?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Так недолжно быть если вы пользуетесь плагином который прицепил в первом посте етой темы
 

madey

Профи в Сат-ТВ
В этом плагине нет, но многие каналы идут без звука. К примеру все украинские со звуком, а русские большинство без. Незнаю,только у меня?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, хочу установить этот плеер на PKT SVN-1754 NEBULA v2 Image, на работал на ура, а при попытке загрузить на этот имедж пишет"
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
.долго не мог запустить этот плагин на своей кате, ставил разные миджи на базе Энигмы, все с нулевым результатом, при заходе в плагины выскакивала таблица с надписью, что нет такого плагина и все. Проблема была в след.: при копировании с компа в катю папки с плагином у меня все названия папки и ее файлов, записывались в катю полностью маленькими буквами. ( вместо nStreamConfig становилось nstreamconfig и т.д.) После правки их написания в кате, все запустилось! Вот такая модель граблей.
Может в этом проблема
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
при копировании с компа в катю папки с плагином у меня все названия папки и ее файлов, записывались в катю полностью маленькими буквами
Галочку нужно при копировании убирать...


хочу установить этот плеер на PKT SVN-1754 NEBULA v2 Image
Для этого имиджа puc на puo нужно менять...
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Обьясни пожалуйста что именно и где нужно поменять, или может у кого есть готовая сборка под этот имедж, поделитесь:unsure:
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Пробуите на новых PKT NEBULA
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.rar
    182,4 KB · Просмотры: 237

madey

Профи в Сат-ТВ
у меня то же самое " No module named nStreamplayerVOD"
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Что у вас то же самое?? Помениали на етот который только что прицепил и то же самое??
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо.Извиняюсь, все установилось. Но та же проблема, почти все русские каналы идут без звука.
Не подскажите где взять плеер для этого имеджа с сервисами Картина, Родное ТВ, Совок ТВ, и тд?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Интересно а как дела со звуком у Enigma2 от AAF ?
Звука на ети каналы нету ни на Kathrein ни на Amiko от PKT Nebula
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю,у меня тоже на Кате от ААФ нет звука на большинстве каналов.Можно ли что с этим сделать?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Узнал что на ресиверах с sh4 (Kathrein,Amiko) процесором неработала переключение на следующюю страницу Новинок кино,Музыкального портала и других.По етому поводу на каждой категорийи если есть вторая,третья... страницы зделал переключение по ещё одному способу. Переключение на другую страницу можете делать в конце листа фильмов нажав на последнюю строчьку.Она называется Вторая страница
Приятного просмотра
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Для старого и нового кернеля.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-nstreamvob-gi_sb69_mipsel.rar
    161,4 KB · Просмотры: 92
  • e2-plugin-nstreamvob-gi-sb69_pli_3.0_mipsel.rar
    433,4 KB · Просмотры: 103
Сверху