sergejzik

Профи в Сат-ТВ
я когда копирую ТК папки автоматом получают 755 права а всё остальное получают 644.
 

g.waldi

Пользователь
может тебе не ответили потому что здесь о катрайне пишут.у меня что-то типо твоей ошибка была на ААФ имидже.помог cviki : Na TURKvod pomeniajte logo i nebudet zeleni. На ваш ресивер какая Е2-имидж на данный момент стабильная?

я уже много перепробывал имиджей остановился на Amiko SHD-8900 Alien, прошывка PKTeam_Nebula_mod_by_vardan85 обновленая. более стабильная

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

А когда забросили плагин по фтп какие атрибуты поставили?
я изврняюсь за вопрос ,что это за атрибуты? если плейр тогда nStreamPlayerVOD такой как у вас стоял сля скачивания.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
привет @ cviki
твой плейер крутит SHURATV на Kathrein но без звука
не подскажеш где начать копать
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
привет @ cviki
твой плейер крутит SHURATV на Kathrein но без звука
не подскажеш где начать копать

2wladi если бы знал то давно тебе бы ответил :)
Ето проблема однозначьно у е2 прочывки. Нету драйвера. А вы пробовали на е2 запустить аc3 звук? Попробуйте и увидете что звука нету. Плагин за плейер берёт внутренный е2 плейер и им проигрывает фильмы или иптв.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
У меня ОЕ2.0 а у вас только ОЕ1.6.
Незаведётса.

А что moduls тоже 644??
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый cviki на мой вопрос не ответите? на турк-плагине можно изменить размер картинки а то при нажатии кнопки инфо не видно сколько до конца фильма осталось хотя верхние цветные кнопки вверху стоят.заранее спасибо
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
у меня этой папки нет

Ну как ето нет? Ведь у всех плагинах которыйе сюда поставил на скачивание Moduls есть

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Уважаемый cviki на мой вопрос не ответите? на турк-плагине можно изменить размер картинки а то при нажатии кнопки инфо не видно сколько до конца фильма осталось хотя верхние цветные кнопки вверху стоят.заранее спасибо

Скинами незанимаюсь
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
да когда захожу в меню потом на плагин выскакивает таблица что плагин с таким плйером отсутствует, я его перед этим закинул через эту программу dcce2_142 ,как написано usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions , ни чрго не получилось этот имиды не видит этот плйер , что делать не знаю???

Зайди в "nStreamPlayerVOD" плйер и удали файл "init.pyc" и в место "init.py" закинь вот этот который прицепил, после этого перезагрузи приемник может поможет.
 

Вложения

  • __init__.rar
    133 байт · Просмотры: 52

g.waldi

Пользователь
Зайди в "nStreamPlayerVOD" плйер и удали файл "init.pyc" и в место "init.py" закинь вот этот который прицепил, после этого перезагрузи приемник может поможет.
не помогло когда включаю плагин появляется табличька, "некоторые плагины недоступны :
Extensions/nStreamPlayerVOD (No module named plugin)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Ну как ето нет? Ведь у всех плагинах которыйе сюда поставил на скачивание Moduls есть
нету вот что у меня есть
http://multi-up.com/798954
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Скинами незанимаюсь

Я спросил можно ли изменить размер в TURKvod_ver.3.04.при нажатии инфо я вижу толко верх край надписей.может знает кто как сделать.на вашем плеере всё в отлично вмещается в рамки лсд телека
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
не помогло когда включаю плагин появляется табличька, "некоторые плагины недоступны :
Extensions/nStreamPlayerVOD (No module named plugin)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------


нету вот что у меня есть
http://multi-up.com/798954

У тебя расширение init.pyo ты его удалял или нет?
Какую версию nStreamPlayerVOD поставил, приемник какой, процесор на платформе sh4 или mips?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
не помогло когда включаю плагин появляется табличька, "некоторые плагины недоступны :
Extensions/nStreamPlayerVOD (No module named plugin)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------


нету вот что у меня есть
http://multi-up.com/798954

Откудо взяли етот плагин без Moduls??
 

g.waldi

Пользователь
Откудо взяли етот плагин без Moduls??
раньще ставил все работало, пришлите пожалуйста рабочий плйер у меня уже все перепутолось в голове надо все удалить ,а то уже не знаю какой ставить ни чего не показывает

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

У тебя расширение init.pyo ты его удалял или нет?
Какую версию nStreamPlayerVOD поставил, приемник какой, процесор на платформе sh4 или mips?
я удалял и ставил то что вы поставили , ни чего не получилось , у меня плйер в мен1 не появляется ,ресивер Amiko SHD-8900 Alien ,
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
раньще ставил все работало, пришлите пожалуйста рабочий плйер у меня уже все перепутолось в голове надо все удалить ,а то уже не знаю какой ставить ни чего не показывает


http://forum.sat-expert.com/e2/22723-nstreamplayervod-plagin-12.html

И ответьте на gedimas вопрос:
Какую версию nStreamPlayerVOD поставил, приемник какой, процесор на платформе sh4 или mips?
Если ресивер у вас Amiko то ставте плагин у которого в кондце sh4
 

g.waldi

Пользователь
Какую версию nStreamPlayerVOD поставил
я незнаю как они определяються помоему здесь скачивал уже не помню на других прошивках сразу в меню стоял этот плйер ,сейчас у меня стоит прошивка PKT Enigma2 SVN-1613 based on GIT-3469, может есть что стабильное и хорошее пришлите пожалуйста буду очень блогадарен, я уже столько перепробывал ,то долго стартует и сразу не включается надо всегда на ок нажимать потом на синию кнопку потом фавриты выбираешь потом канал включаешь и так каждый раз кода включаешь.
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
я незнаю как они определяються помоему здесь скачивал уже не помню на других прошивках сразу в меню стоял этот плйер ,сейчас у меня стоит прошивка PKT Enigma2 SVN-1613 based on GIT-3469, может есть что стабильное и хорошее пришлите пожалуйста буду очень блогадарен, я уже столько перепробывал ,то долго стартует и сразу не включается надо всегда на ок нажимать потом на синию кнопку потом фавриты выбираешь потом канал включаешь и так каждый раз кода включаешь.

Ставь тот который с sh4, сперва удали установленый, прошивка это твоя проблема, какую выбирать что бы стабильно работала есть другая тема
 
Сверху