НТВ Hd настройка

yop3bik

Новичок
Добрый день! Обращаюсь с проблемой.
Настроил Kathrein, настроил шару через mpcs. Все показывает кроме HD каналов. При включении HD канала, памяти свободной 1600K примерно, при обычном канале 3700К примерно. Сигнал на HD каналах хороший - 87%, EPG читает. Думал может дело в эмуляторе, попробовал mgcamd, тот вообще жрет кучу памяти и при смене канала начинает сыпать сообщениями. Я подозреваю нехватку памяти, если так, то как устранить? Спасибо за ответы. Поиск по форуму, результатов не дал. Поэтому просьба не ругать.
Да и ещё. Enigma 2 запускается с 2х гиговой флешки. Думал может ее на внутренний раздел перенести? Хотя если дело в памяти, то возможно не поможет.
Ещё одна проблемка возникает периодически: через какое-то время пропадает картинка, потом появляется, потом звук начинает отставать и через пару секунд восстанавливается, подозреваю, что это загрузка шарингового сервера, или?
Спасибо за ответы
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Поиск по форуму, результатов не дал
Хоть бы в шапке форума прочитал о создании новых тем.
Мало инфы каким имиджем пользуешься. Я так понял это Энигма2, если это так, то она с HD каналами очень глючно работает.
 

yop3bik

Новичок
Извиняюсь ещё раз. Да, енигма2
ТАк что вместо нее использовать?
 

cauron

Профи в Сат-ТВ

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Я так понял это Энигма2, если это так, то она с HD каналами очень глючно работает.

Не согласен. Энигма работает нормально с HD каналами на эмуляторе камд3.
 
Сверху