НТВ+ поменял длинну ЕСМ запроса

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи в следующем...
Второй месяц не проходит апдейт Ночного пакета на карте 020710 +++ в дриме 7000. Эмулятор использую camd3.878b. Причем, вставляю карту в Humax VA-ACE эти каналы открываются. После, устанавливаю опять в DM7000 - все равно не открываются. Сегодняшний апдейт в дриме на все каналы прошел без проблем. Все каналы открываются, за исключением ночных... Не подскажите, в чем может быть проблема?
Снимите на Хумаксе возврастное ограничение на этих каналах.
 

cepreu

Новичок
Добрый вечер! Вот нашел интересную ссылку _ttp://satsat.info/sharing/6697-propatchennyi-newcamd-ot-30-10-08-a.html#post107357 . При работе с newcamd сервером удалось запустить все пакеты на Dreambox (CCcamd 2.09), Openbox X800 через MPCS и через перешитый Lancombox. А удалось ли кому-нибудь запустить например VA-FOX через SNS_525 на newcamd сервере ? Замену тюнера не предлагать.!good!
 

-Макс-

Новичок
Привет парни.Почитал о проблеме которая не обошла и меня.Я смотрю нтв+ через ProgDVB.Может подскажет кто-то как можно настроить плагин csc4.0.0.2 для работы с "camd3".Я прописывал всё,но работает так же все как и 'newcamd',тоесть каналы что пропали не открылись.Идент я выбрал правильный.Помогите если кто знает.Может я нее все сделал?
 

Dmitrich

Новичок
2oleg1981
Изменение возрастного уровня, вернее, полное его снятие - не помогло (кстати, он и не был установлен)
Хумми в инфо о карте показывает, что Возрастной уровень - не установлен.
На нем эти два канала показывают. А вот дрим, не хочет...:(.
 

Sedi

Новичок
Перстали показывать все каналы даже через camd. Все каналы drk.xfz и базовый пакет. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox
пошёл слух о официальном пакете НТВ за 5-6 уе
новый пакет из 40 каналов
 

ILF

Пользователь
У меня такой вопрос.
Какой нужен роутер на Линухе (марка и модель) чтобы работала шара по протоколу камд3. Для подключения к Опенбоксу 820
Подключение по такой схеме:
30.jpg

тебе сюда flyrouter.net . модели есть разные, возможны индивидуальные заказы. я лично покупаю у них девайс flyrouter wifi + LAN 4 + com + mpcs
работает гуд!
 

zalivv

Новичок
Пакет нтв+ за 95р. называется "Семейный"
1. Первый канал 13. ОТК «Спорт»
2. Россия 14. Звезда
3. НТВ 15. Вести
4. ТНТ 16. РБК-ТВ
5. Культура 17. Jetix
6. Петербург 18. Jetix Play
7. REN-TV 19. Бибигон
8. СТС 20. Nickelodeon
9. ТВЦ 21. Сartoon Network
10. МУЗ-ТВ 22. Детский мир
11. Домашний 23. ТелеНяня
12. Инфоканал 24. Наше Кино
25. JimJam
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
zalivv, OlegGR, уважаемые!

Слухи, без прямого линка на источник инфо, останутся слухами :pardon:
Нужны факты/ссылки!
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
пошёл слух о официальном пакете НТВ за 5-6 уе
новый пакет из 40 каналов

Не будет этого. Можно только ждать и дрожать чтоб они это сделали, даже 10у.е. Все будем иметь работу на пару лет!!! Никакой шаринг не нужен будет!!!
 

OlegGR

Модератор Openbox
нет , это известно давно и нужно быть подписчиком базового пакета


Нужны факты/ссылки!
я ж и пишу "на уровне слухов" , если что-то нарушил простите

"с января 2009 года НТВ +планирует создать пакет в количестве 40 каналов стоимость просмотра которых составит 5-6 удобных в месяц.Какие именно каналы войдут в данный пакет пока неизвестно. "
вот
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Пакет нтв+ за 95р. называется "Семейный"
1. Первый канал 13. ОТК «Спорт»
2. Россия 14. Звезда
3. НТВ 15. Вести
4. ТНТ 16. РБК-ТВ
5. Культура 17. Jetix
6. Петербург 18. Jetix Play
7. REN-TV 19. Бибигон
8. СТС 20. Nickelodeon
9. ТВЦ 21. Сartoon Network
10. МУЗ-ТВ 22. Детский мир
11. Домашний 23. ТелеНяня
12. Инфоканал 24. Наше Кино
25. JimJam

Восемь из двадцатичетырех - ровно треть - детские . Много . Очень много . Так много наверно ни в одном пакете мира нету . Прям не семейный пакет , а Детский. Причем во всем пакете пять каналов не российского производства - и все именно детские . Страннно ...:(
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...и все именно детские . Страннно ...
читаем внимательно:

"... Новое предложение Телекомпании адресовано, прежде всего, большим семьям, оно позволяет смотреть, например, детские каналы без «войны» за телевизор.

Этот вариант по достоинству оценят владельцы дач и загородных домов. Также, дополнительные «семейные» карты можно подключить родным и близким, кому зачастую достаточно небольшого набора федеральных, информационных и детских каналов..."
(http://www.ntvplus.ru/family/)

но есть парочка нюансов: нужен базовый пакет, это раз, а второе - в Украине нет валюты "рубль", пакет, видимо, только для россиян :)
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
читаем внимательно:

"... Новое предложение Телекомпании адресовано, прежде всего, большим семьям, оно позволяет смотреть, например, детские каналы без «войны» за телевизор.

Этот вариант по достоинству оценят владельцы дач и загородных домов. Также, дополнительные «семейные» карты можно подключить родным и близким, кому зачастую достаточно небольшого набора федеральных, информационных и детских каналов..."
(http://www.ntvplus.ru/family/)

но есть парочка нюансов: нужен базовый пакет, это раз, а второе - в Украине нет валюты "рубль", пакет, видимо, только для россиян :)

насчет рубля - это для россиян он не может быть валютой , он для них денежный знак , а вот для нас рубль - валюта в самый раз :pardon: А насчет битв за телевизор - тут уж количество каналов никогда не имело никакого значения
 
Сверху