Navi

Профи в Сат-ТВ
Меня он уже заинтересовал.Подумываю взять для тестя,пусть смотрит свой''Дискавери'' без всяких там преспособлений...
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ну вот ,появилось Доп.соглашение на сайте НТТ. Как и говорил-ничего страшного в нем нет,только отражение дополнений к абонентскому договору:
2.3. В статье 4 Абонентского договора «Права и обязанности Абонента» пункт 4.6 изложить в следующей редакции:
«4.6. Для изменения своего варианта Подписки Абонент должен направить в адрес Представителя Телекомпании соответствующее заявление. К исполнению принимаются заявления, полученные Представителем Телекомпании не позднее десяти (10) рабочих дней до окончания текущего Календарного месяца. Заявления, поступившие позднее этого срока, в текущем Календарном месяце не рассматриваются. Изменения в подписке Абонента производятся, начиная со следующего Календарного месяца. Изменение имеющегося у Абонента варианта подписки с пакета «НТВ-ПЛЮС Украина» на другие Пакеты или на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина» с других Пакетов осуществляется на следующих условиях:
- в случае подписки Абонента на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина», Абонент не вправе дополнить имеющуюся подписку никакими дополнительными Пакетами;
- Абонент вправе изменить свой вариант подписки, дополнив ее премиальными пакетами, только при условии предварительного изменения подписки с пакета «НТВ-ПЛЮС Украина» на пакет «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина»;
- при изменении Абонентом имеющейся у него подписки, включающей в себя пакет «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина» и дополнительные Пакеты, на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина» подписка на дополнительные Пакеты автоматически прекращается»."
Сам документ здесь http://www.ntvt.com.ua/files/dop_sogl_paket.doc
Так что теперь никаких препятствий для подписки нет:)
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
25.11.2008 00:00

Уважаемые абоненты!

В связи с новым режимом работы банков, просьба в назначении платежа указывать дату перечисления денежных средств.
http://www.ntvt.com.ua/index.php

Как вы догадываетесь, Пакет НТВ+Украина уже не 28 грн, а соответственно текущему курсу..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Вопрос ко всем, владеющим инфой: много ли есть ли уже подключённых в Украине к последнему появившемуся пакету и как скоро занимал процесс от оформления договора и до начала просмотра каналов?
Просто этим моментом очень интересуются мои российские друзья.
Спасибо.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
По первому вопросу не скажу.
А по второму- если с утра оплатить активацию и факсом отправить квитанцию оплаты, а дилер сразу же отправит мейл с данными договора - то в 14-00 уже может быть активация карты,потом в 18-00,22-00,10-00.
Если у дилера нет факса или он занят очень , а вам нужно крайне быстро-факс 8 044 246-41-28 или мейл [email protected].
Согласно договора компания обеспечивает активацию карты в течении 48 часов,так что сильно дилера не пресуйте:)
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
В связи с отменой ограничений банкам по торговле валютой с 02.12.2008,в частности "постановлением отменен запрет на изменение банками значения курсов по наличным операциям в течение одного рабочего дня. "
http://news.finance.ua/ru/~/1/2008/12/02/144974
Для абонентов НТВ+Украина
"Желательно оплату производить до 12:00. (Следите за изменением курса рубля НБУ) " http://www.ntvt.com.ua/index.php
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Аналитика от TV.NET.UA

«НТВ+ Украина» прорекламирует «антикризисный пакет»

На пятницу, 5 декабря, запланирован старт общенациональной рекламной кампании оператора платного спутникового телевидения «НТВ+» с новым «антикризисным», как его называют в компании, пакетом «НТВ+ Украина». В столичном метро кампания стартовала еще в 20-х числах ноября, а вот до регионов докатится лишь к концу недели. Правда, телевидение и наружка останутся без дополнительного заработка, так как, по словам генерального директора «НТВ+ Украина» Игоря Давыденко, продвигать новый пакет компания планирует с помощью прессы, радио и интернет. Хоть в компании и заявляют, что давить на остальных операторов платного спутникового телевидения новым пакетом никто не собирается, однако же его появление может серьезно повлиять на расстановку сил на рынке, а главное – на тарифную политику операторов, как в свое время повлиял выход на рынок мобильной связи компаний «Астелит» (ТМ life:)) и «Украинские Радиосистемы» (ТМ Beeline). Кратко о рынке Спутниковым телевидением сегодня в Украине пользуются около 1,2 млн. домохозяйств, что составляет 8% от общего количества домохозяйств, имеющих телевизор. Из них большая часть (90-97%, более точные цифры назвать невозможно, так как операторы пока не раскрывают данные о количестве подключенных абонентов) принимают лишь те, каналы, которые находятся в открытом доступе (FTA-каналы). Кроме «НТВ+ Украина», собственные DTH-платформы запустили в этом году сразу две компании: Vision TV и «Поверхность ТВ». Платное ТВ в спутниковом диапазоне посредством системы МИТРИС также предоставляют компании MediaMax (Львовская обл.) и «Максимум ТВ» (имеющая лицензию на 12 регионов). По прогнозам некоторых экспертов, кабельное телевидение завоюет ко времени перехода нашей страны на цифровое эфирное телевидение (2015 г.) более 50% домохозяйств. Однако насколько быстро это произойдет, зависит от скорости построения кабельных сетей. Спутниковое ТВ может занять 20-25% рынка в ближайшие 5 лет из-за того, что кабельщики будут долго строить свои сети. Особенно учитывая их (кабельщиков) перманентное противостояние с Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания то из-за порядка конвертации каналов в кабельной сети, то из-за существования «универсальной услуги», то из-за адаптации телеканалов к условиям отечественного законодательства. Такие прогнозы основаны на опыте стран Центральной Европы, где проникновение спутникового телевидения в среднем уже сейчас составляет около 16%. Кратко о предлагаемых услугах Чтобы стать абонентом спутникового оператора нужно, прежде всего, приобрести необходимое оборудование и активировать карточки доступа. «Поверхность» предлагает единственный пакет, месячная стоимость которого составляет 120 грн. Основной акцент компания делает на своих спортивных телеканалах, подчеркивая тот факт, что права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА на следующие 4 года получила недавно именно она. Vision TV предлагает 3 разных пакета в зависимости от запросов абонента. Месячная стоимость базового («Семейного») пакета составляет 48 грн., хоть имеются и подороже (за 85 и 135 грн./мес.). Компания также делает ставки на собственные телеканалы, а также на каналы, специализирующиеся на трансляции фильмов. «НТВ+ Украина» предлагает в общей сложности 25 тарифных планов стоимостью 127-1500 руб./мес. (тарифы привязаны к рублю, по нынешнему курсу НБУ 33-397 грн./мес.). Именно самый дешевый пакет, который был запущен во второй половине ноября, и должен вызвать интерес, как потребителей, так и конкурентов. По словам руководителя аналитического отдела специализированного журнала MediaSat Александра Глущенко, «преимущество «НТВ+ Украина» в данном случае в том, что для подключения к Vision TV и к «Поверхности» клиенту придется покупать предоставляемый только этими компаниями ресивер, что вряд ли найдет поддержку среди людей, которые уже пользуются услугами спутникового телевидения на бесплатной основе. В то же время для подключения к «НТВ» достаточно лишь купить соответственную карточку и настроить антенну на спутник Eutelsat W4». «Для других игроков рынка, этот пакет действительно может быть ударом, так как при их ценовой политике они до сих пор так и не набрали ту абонентскую базу, на которую рассчитывали при запуске услуги. А все разговоры о том, что украинского рынка DTH-ТВ еще фактически нет, не соответствуют действительности: он существует уже 11 лет», - говорит Игорь Давыденко. По его, люди готовы платить за интересные им телеканалы, ведь как иначе объяснить 3,5 млн. домохазяйств, которые пользуются услугами кабельных операторов. «Но если кабельщики более ориентированы на большие города, то спутниковые операторы больше нацелены на те населенные пункты, которые кабельщикам неинтересны, то есть села, котеджные поселки и поселки городского типа. Конечно, в момент кризиса продажи спутникового оборудования упадут, но это – общая тенденция, ведь и у кабельщиков сейчас проблемы с абонентской задолженностью, и у дистрибуторов, представляющих иностранные каналы в Украине», - отмечает он. Оксана Ферчук, генеральный директор компании Vision TV признает, что «предложение является достаточно интересным», однако считает, что говорить о его возможном будущем успехе пока слишком рано. «Глобально этот рынок ничем не отличается от других. В любом случае, приходя с любым сервисом на рынок, если есть возможность не идти сразу в более демократичный слой населения, а начинать сверху, медленно забирая весь сегмент, то любой игрок на рынке так будет действовать. Поменять такую стратегию может приход конкурента, который будет бороться с твоими методами проникновения в сегмент очень дешевым предложением, которое должно привлечь большое количество населения. Это абсолютно нормальная ситуация. Но на несформировавшемся рынке эффективность такого хода вызывает сомнения. Ведь, чтобы предложить что-либо дешевое, нужно чтобы рынок уже имел определенные правила игры, и привык к другим ценам. По большому же счету украинского рынка платного телевидения еще нет. Сейчас любые цифры, которые мы заявляем, для рядового человека не являются граничными, он их скорее воспринимает как норму. Вот какую цифру не заяви, если ее хорошо прорекламировать, люди будут воспринимать ее как норму. Поэтому я не верю, что они взорвут рынок. Здесь нудно учитывать еще одну составляющую: для того, чтобы быть эффективным, нужно не только предложить хороший продукт, нужно еще уметь его хорошо продать. Нужно иметь налаженную сеть дистрибуции, партнеров и дилеров. Если же нет такой хорошо налаженной структуры, то любые деньги, потраченные на рекламу, не приведут к желаемому результату», - рассказывает Оксана Ферчук.
http://tv.net.ua/index.php?newsid=310
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Да пакет отличный . А то все получается что в России есть дешевый Триколор а унас на Украине нет. Компании НТВ+ респкет за такое дело. ну и естественно мои соболезнования и сочуствия главному маркетологу Виасат Украины -Alexey1982 а также владельцам серваков и пользователей шаринга с двумя ЭВО .так называемого халявного шаринга.Ведь только идиот может подключится к шарингу если существует дешевый пакет.Про Виасат я молчу как пришли так и уйдут:taunt:
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
jtag, Ну я б не стал столь преувиличивать.Люди которые смотрят будьто обычную шару,или Небесный вариант ее,они в первую очередь смотрят "Кино"либо"Спорт"пакеты.В этом же пакете,я нашел только три канала мне более менее интересные-(Дискавери,Планета животных,Наше кино).Все остальное не стоит особого внимания,да и по большей части идет в открытом виде,или на ключах с других спутников...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
jtag, именно тут ты не совсем прав,что касается шаринга то к сожалению этот пакет ни капельки на их деятельность не повлияет.Абонплата за пакет дешевле чем за шаринг но у последнего возможности мало чем ограничены,28 каналов против полного пакета плюс куча бонусов.Я говорю к сожалению ,так как с недавних пор являюсь модератором на сайте,пропагандирующем официальный просмотр и нелегальный мне уже неинтересен и я не жалею. Под нелегальным подразумеваю в первую очередь шару, Триколор оставим в покое :).Что касается Виасат то по цитате гендиректора Виасат заметно беспокойство ,ведь «предложение является достаточно интересным».Это если сравнить с близким по цене семейныи пакетом, были слухи о переговорах с ТРК Украина,а что если войдет в пакет ,а вдруг еще и УТ1? Тогда да,основная разница в первоначальной стоимости оборудования но она потом окупается,и где гарантия что Виасат и далее устроит их абонплата?Неужели с правообладателями гривнами рассчитываются? Фта каналов у Виасата больше? Нашему человеку не проблема Ю-З дополнительно установить,лишь бы потом как можно больше бесплатно.Даже состоятельные люди многие задумываются что праздник жизни может незаметно и закончится и что если не будет возможности абонентскую платить, а какие тогда каналы у него останутся?Многие к НТВ+ еще и для фта антенны крепят,если не глупые.Чтото меня не туда занесло как говорится всё,я кончаю:)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Во-первых, для тех кто невнимательно читает что я пишу. Коммерческого Отношения к Виасат не имею.

только всего как любитель. И в данный момент нахожусь за пределами Украины.

Во-вторых, НТВ+Украина со своим новым пакетом никак не дешевый Триколор. По сути из перечисленых

каналов я не увидел чего-то особенного за минимальную цену. Где-то новый пакет +++ лучший за Виасат, а где-то и наоборот. От введения нового пакета выиграют все и абоненты и не абоненты украинских операторов. Конкуренция дело хорошее.

Могу тебя огорчить, но Виасат останется на месте :) и на долгие годы :))
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Я смотрю Vision, так там каналов меня интересующих значительно больше. А в этом дешевом пакете НТВ+ всего два-три канала из платных. Единственный плюс плюсов - возможность пользоваться нормальным тбнером, а не виасатовским убожищем
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Во-первых, для тех кто невнимательно читает что я пишу. Коммерческого Отношения к Виасат не имею.

только всего как любитель. И в данный момент нахожусь за пределами Украины.

Во-вторых, НТВ+Украина со своим новым пакетом никак не дешевый Триколор. По сути из перечисленых

каналов я не увидел чего-то особенного за минимальную цену. Где-то новый пакет +++ лучший за Виасат, а где-то и наоборот. От введения нового пакета выиграют все и абоненты и не абоненты украинских операторов. Конкуренция дело хорошее.

Могу тебя огорчить, но Виасат останется на месте :) и на долгие годы :))
Даже плохая конкуренция лучше ее отсутствия , а здесь ... появление сразу нескольких операторов на просторе Украины скажется только положительно и для производителей контента , и для зрителя - в этом я уверен
 

Hipp

Пользователь
Любая конкуренция подразумевает под собой право выбора, а этого уже немало. А дальше каждый выбирает то, что ему болше подходит. Я пока за +++.
______________________________
Openbox-X820CI, Тазик1.10.Мотор-Strong-2100,15W-90E, 0.85 на 36Е
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
«НТВ+ Украина» прорекламирует «антикризисный пакет»

На пятницу, 5 декабря, запланирован старт общенациональной рекламной кампании оператора платного спутникового телевидения «НТВ+» с новым «антикризисным», как его называют в компании, пакетом «НТВ+ Украина». В столичном метро кампания стартовала еще в 20-х числах ноября, а вот до регионов докатится лишь к концу недели. Правда, телевидение и наружка останутся без дополнительного заработка, так как, по словам генерального директора «НТВ+ Украина» Игоря Давыденко, продвигать новый пакет компания планирует с помощью прессы, радио и интернет.
Специально привел достаточно пространнную цитату, поскольку следующий ход меня изумил :

Добрый вечер, Дилер!
Мы дали Ваш телефон в рекламу, которая распространяется в Вашем регионе.
Просьба к Вам собрать статистические данные сколько человек Вам позвонило и
с какого издания по поводу нового пакета.
С уважением,
ООО "НТТ" .

Если учесть объем собственной рекламы, в том числе и нового пакета НТВ+Украина и это предложение - надо садиться и вместо работы рисовать графики эффективности вложения денег в рекламу от НТТ.
Грустно это и видно, что последние силы брошены в прорыв..
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Да у них там совсем дела никуда! Я просто смотрю по своим продажам, на один проданный украинский пакет продается 10 российских, а что они хотели ничего нет нового в пакете кроме парочки эфирных и косить деньгу?!! Такого не бывает, контент добавлять надо. Да и рекламы честно говоря почти никакой нет!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Плановая замена отдельных серий карт условного доступа

Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
"Уважаемые абоненты!

С декабря 2008 г. по апрель 2009 г. года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам ОАО "НТВ-ПЛЮС". Замене подлежат смарт-карты с номерами в диапазоне с 032475900350 по 032481305699.

Подробная информация: http://www.ntvplus.ru/zamena "

Замечу, что замене подлежат практически все карты доступа НТВ+Украина, в том числе еще непроданые и нактивированые.
Новых карт в НТТ еще нет, информации тоже пока нет.
Одно можно сказать точно- украинские карты начнут менять абонентам
не ранее нового года и не менее ,чем до апреля 2009г. Вероятно будет иметь место и почтовая рассылка, так что уточняйте свои новые адреса. Дилерам же поменяют непроданные карты ко времени Х.
Информация будет поступать с начала обмена в России, поэтому пока звонить в НТТ и терроризировать вопросами нет смысла.
Что касается карт российских договоров ,подлежащих замене, на территории Украины - то почтовой рассылки не будет.
"Обращаем внимание, что почтовая рассылка карт будет осуществляться только на территории Российской Федерации"
Наверняка ваши проблемы с обменом будут решать "паромщики", только термин "безвозмездная замена" тогда уже не действует.Ну вы в курсе:)
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Канал "Вести" доступен в базовом пакете НТВ+ Украина , хотя объявлено о включении его в пакет с 01.01.09. Возможно , что и в пакете за 127 руб "НТВ-Плюс Украина" он тоже уже доступен, не на чем проверить.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
C 12/01/09 смарт-карты НТВ+Украина из серий, подлежащих замене, неактивированые на даный момент, активироваться не будут.
Дилерам компания «НТВ – Плюс» в ближайшие дни заменит оставшиеся карточки на новые.Уже проданные и активированные карточки будут меняться непосредственно абонентам в указанные сроки.
(Источник-рассылка от компании НТТ за 13/01/09)
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
lubhto, Вы каксамый опытный о НТВ+ скажыте прдажы уже начались пакета за 127руб. сколько полностю с актывацией стоит пакет(без тюнера , тарелок и др. только карточка)
 
Сверху