Нужен плагин Tuxbox Commander

sergej-ku

Пользователь
Почему-то трудно отыскать данную прогу в интернете .есле не трудно пожертвуйте .буду Вам сильно признателен!:)[email protected]
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Скачать и установить Tuxbox Commander можно стандартным способом через блю-панель (архив tar.bz2) или вручную. Для ручной установки, необходимо два файла tuxcom.so, tuxcom.cfg , переносим их в папку var/tuxbox/plugins. Далее присваиваем файлу tuxcom.so права 755.
Запуск программы через Блу-панель- Аддонс.
 

Вложения

  • tuxbox.rar
    38,5 KB · Просмотры: 293

sergej-ku

Пользователь
Спасибо ! все перенес и присвоил .только не найду .где этот архив .и файлы.

Добавлено через 48 минут
Спасибо ! все перенес и присвоил .только не найду .где этот архив .и файлы.

Появилась в дополнениях прога .буду пробовать ключи редактировать.не знаю полчиться-ли .через командер просто .
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Как я помню, запускаете его "желтой кнопкой" + "ок", у Вас появляется что-то типа нортон командера. Пультом стрелками входите в нужную директорию, наводите курсор на нужный файл и нажимаете кнопку "4", после этого откроется сам файл. Редактируете его с пульта, когда строка на экране будет отредактирована нажимайте красную кнопку "EXIT" (выход), на вопрос сохранить файл отвечаете "да". Прегружаете приемник и смотрите КИНО.
 

sergej-ku

Пользователь
Как я помню, запускаете его "желтой кнопкой" + "ок", у Вас появляется что-то типа нортон командера. Пультом стрелками входите в нужную директорию, наводите курсор на нужный файл и нажимаете кнопку "4", после этого откроется сам файл. Редактируете его с пульта, когда строка на экране будет отредактирована нажимайте красную кнопку "EXIT" (выход), на вопрос сохранить файл отвечаете "да". Прегружаете приемник и смотрите КИНО.

Спасибо !я уже разобрался.Этот мой самый любимый форум.:)
 
Сверху