Нужна помощь

kupest

Профи в Сат-ТВ
Наконец-то напишу, уже как недели 3 прошло, а немогу зайти на www.sat-expert.com, ни на работе, ни дома, постоянно захожу просто на страничку форума, это у всех так?
Прикиньте, кликнул тут же по ссылке и зашел, непонятно...
www.sat-expert.com (ваше представление) и http://forum.sat-expert.com/(моё представление).
Может в этом проблема?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Прошел активацию, на главной я зареген, а захожу в подфорум САМ9500, опять требует ввести лог-пар! Вввожу, идет редирект и опять меня нет....!!!
почисть кэш браузера и обнови страницу в таком случае.такая привычка есть у оперы и ей подобных, после нажатия кнопки "войти" вывести страницу из кэша.
ещё причиной может быть отключение приSма файлов куки, надо разрешить браузеру их принимать.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Сообщений мало у тебя, всё зависит как спрятали, т. е. сколько постов нужно иметь для просмотра.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
почему я не вижу скрытых ссылок язарегистрировался ,вхожу на форум Vantage а ссылки недоступны
Линки видны только зарегистрированым и актививировавшим свой аккаунт и это не зависит от количества постов,а вы скорее всего не прошли активацию.
 

Олег Алияров

Пользователь
Здравствуйте.Я зарегистрировался недавно.На форуме задал вопрос и мне ответили.Теперь мне нужно скачать папку но после закачки у меня папка не открывается пишет что я не имею права или доступ ограничен или чтото в этом роде.Что мне делать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Напишите где и что хочете скачать,чем качаете,по возможности зделайте скрин того что видите при закачке и выложите сюда.Так по общим фразам трудно определить проблему,тем более если её не видишь.Очень важно - отключить всякие качалки типа DM или FG,они форумом не поддерживаются.
 

yris

Пользователь
Привет,Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН НО ЖДУ АКТИВАЦИИ АККАУНТА,ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ДОЛГО? ПОМОГИТЕ
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ищите в мыльнице письмо с кодом активации,пройдите по указанной в письме ссылке.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Привет,Я ЗАРЕГИСРИРОВАН НО ЖДУ АКТИВАЦИИ АККАУНТА,ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ДОЛГО? ПОМОГИТЕ

Если правильно указали электронку то должно прийти письмо с сылкой на активацию. Проверьте почту.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

yris

Пользователь
ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ? МОЖЕТ МНЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ ЗДЕЛАТЬ?
Искать что?Папку со спамом?

Добавлено через 9 минут
да,папку со спамом
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Или в вашем почтовом клиенте или там где регистрировали почтовый ящик(в вашем случае http://win.mail.ru/)
3f41024ce138.jpg
 
Сверху