Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ето полный пипец,никто ему даже помагать не будет...все они там сидят под крылишком.сосут свою конфетку которую им как псам кинули и молчат,боясь за свою задницу.пока не будет нормального президента,депутатов и восстания народа,порядка не будет
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Да скорее всего,Виктор Федорович,пришел надолго.Его окружение(Азаров,Чечетов),постоянно трезвонит,на каждом углу,про 10ближайщих лет пребывания Федоровича,на посту президента.Типа,что програма его правления,его реформы,расчитаны на ближайщие 2срока его правления.Так что,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ(те кто его ненавидять)запаситесь терпением.А потом,когда пройдет 2срока его правления,на третий срок,он сынка своего,президентом пристроит.Мне всеравно,что Янукович,что Ющенко,что Тимошенко,что Яценюк будуть президентами,все они вруны.И Я ИМ,НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!!!Говорил Азаров,3месяца назад,что после етого заключенного газового контракта с Россией,тарифи на газ не будуть в етом году подниматься.А что вышло на самом деле?А вышло то,что он соврал...Сегодня тарифи на газ,подняли на 50%....А 15октября,поднимуть тарифи на свет,воду,на 20-30%....НИКОМУ Я НЕ ВЕРЮ,И БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА КОГО,Я НЕ ПОЙДУ!!!!
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Смачного!

Такие большие а в сказки верите. Ну кто проголосует за них после того как подняты цены на всё и особенно на табачные? Газ? Да мне он уже не нужен потому как прикупил уголька. Осталось добить скважину и тогда мне вобще все одинаково. Просто частный сектор..... Ну а уголёк народ собирает на терриконе в отвалах породы. Самое веселое что знаю о оранжево-голубом геноциде - так это то что как ввели по рецептам антибиотики народ стал их покупать в зооаптеках. Тоже самое и дешевле. Ну никто ото тамифлю не покупал как и мазуту в нос. Еще смешней то что вот слышал в пятницу. Это то что там они(депутаты) друг друга называют тушками и народ смотрит передачи где показывают депутатов с поваренными книгами в руках обсуждая чего можно бы сделать из такого обилия мяса и жиров. Ведь народ то загнав в зооаптеки просто поставили перед фактом того что есть тех скем стоишь в очереди за лекарством как-то ну не очень.... Поржал от души и тоже достал из шкафа книгу о здоровой пище еще до окончания тушечных каникул. Сам эту зиму прожил со старыми запасами, но как утверждают те кто был у врачей зимой - нужно было (чтоб выписали ампицилин или доксициклин) пройти всяких анализов, ренгенов, кардиограмм на гривен 75 и еще дать терапевту двадцатьник шоб приобрести то что стоит пару гривен..... Ото и всё что могу поведать тем кто верит или ненавидит "доброго царя". Я уж давно не голосую ни за кого. Толку? А вот телик под поваренную книгу - посмотрю. Чем-то напоминает чаплинский фильм когда на прииске он с напарником варил ботинки и видел в своём товарище много разных блюд. Так что добро пожаловать на канал Рада где так много всячины. Раз они такое себе позволяют - значит понимают до чего доводят.
Смачного! !good!
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Ворон ворону глаз не выколет!!!Эти "орлы" чувствуют безнаказанность.Выходцы из партии рыгиАНалов,ученики нашего "дорогого шапкоснимателя"-дважды не судимого великого ХАМа.
И так будет со всей Украиной!!!
p.s.Нам нужен киргизский вариант по украински.Просто так ХАМ и Пахло власть не отдадут!!!
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
А какая разница кто за кого будет голосовать, все уже и так давно понятно с таким админресурсом и новым законом о выборах когда большинство партий на месном уровне лишины вообще возможности балатироватся да и все главы окружных и тервыборчкомов от ПР, НУ а народ конечно уже понял кто такой Янукович, и как он строит новую страну, даже те кто голосовали за него и были его ярыми приверженцами в частности среди моих знакомых все категорическипротив его политики:nea:

Добавлено через 2 минуты
Такие большие а в сказки верите. Ну кто проголосует за них после того как подняты цены на всё и особенно на табачные? Газ? Да мне он уже не нужен потому как прикупил уголька. Осталось добить скважину и тогда мне вобще все одинаково. Просто частный сектор..... Ну а уголёк народ собирает на терриконе в отвалах породы. Самое веселое что знаю о оранжево-голубом геноциде - так это то что как ввели по рецептам антибиотики народ стал их покупать в зооаптеках. Тоже самое и дешевле. Ну никто ото тамифлю не покупал как и мазуту в нос. Еще смешней то что вот слышал в пятницу. Это то что там они(депутаты) друг друга называют тушками и народ смотрит передачи где показывают депутатов с поваренными книгами в руках обсуждая чего можно бы сделать из такого обилия мяса и жиров. Ведь народ то загнав в зооаптеки просто поставили перед фактом того что есть тех скем стоишь в очереди за лекарством как-то ну не очень.... Поржал от души и тоже достал из шкафа книгу о здоровой пище еще до окончания тушечных каникул. Сам эту зиму прожил со старыми запасами, но как утверждают те кто был у врачей зимой - нужно было (чтоб выписали ампицилин или доксициклин) пройти всяких анализов, ренгенов, кардиограмм на гривен 75 и еще дать терапевту двадцатьник шоб приобрести то что стоит пару гривен..... Ото и всё что могу поведать тем кто верит или ненавидит "доброго царя". Я уж давно не голосую ни за кого. Толку? А вот телик под поваренную книгу - посмотрю. Чем-то напоминает чаплинский фильм когда на прииске он с напарником варил ботинки и видел в своём товарище много разных блюд. Так что добро пожаловать на канал Рада где так много всячины. Раз они такое себе позволяют - значит понимают до чего доводят.
Смачного! !good!
Кстати а как у вас на родине Януковича относятся к его политике, там же 99% его приверженики, были, вроде
 
Последнее редактирование:

iscan_adm

Модератор
Добавлено через 2 минуты

Кстати а как у вас на родине Януковича относятся к его политике, там же 99% его приверженики, были, вроде

были 50 на 50. первые 50 кто разочаровался в "бело-оранжевых" но по прежнему не верил что с приходом к власти "синих" что либо изменится и вторые 50 -те кто верил что их лидер чтото "сможет" и сделает для народа

теперь как вы правильно заметили 90% на 10%
только теперь 90% уже не верят никому, а 10% - те. кто по наивности или по старинке верит в победу "коммунизма" и в свет в конце туннеля.
 

AK47

Пользователь
Квартира в Киеве, стоит в 5-6 раз больше чем квартира такой-же площади в Берлине :)
И немного дороже чем равноценная по площади квартира в Париже :) А Вы говорите - плохо живете?
 

realX

Новичок
По умолчанию
Квартира в Киеве, стоит в 5-6 раз больше чем квартира такой-же площади в Берлине
И немного дороже чем равноценная по площади квартира в Париже А Вы говорите - плохо живете?
__________________
MAC - рулезз!
По этой логике остаётся подождать, когда за буханку хлеба готовы будут жизнь отдать. Это будет пиком развития украинского общества, вершина так сказать.

Добавлено через 2 минуты
Признаком развитости общества считаю ситуацию, при которой благ много и доступны они также многим. А не наоборот.
 
Последнее редактирование:

bars59

Пользователь
Ну что за народ такой?Сколько не обещай а им все мало и мало :)
Головой надо было думать когда голосовали.А теперь не хер сопли распускать.
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
117363.jpg

Пользователи соцсети Facebook требуют от Президента Виктора Януковича переплыть Днепр в районе Межгорья.
Инициаторы мероприятия требуют, чтобы 30 июля Янукович "совершил свой первый подвиг" переплыл через Днепр.

По их словам, ширина Днепра в районе резиденции Президента Межигорье составляет 2,65 км. В обе стороны - почти те же 5 км, которые Президент каждое утро плавает в своем бассейне.

"Бессмертие в благодарной памяти своих народов приносят настоящие подвиги. Пора и Януковичу войти...в священный пантеон мировых Лидеров. Мао Цзэдун переплыл Янцзы, Саддам Хусейн - Тигр, Муссолини переплывал Неаполетанский залив. Янукович переплывет Днепр", - говорится на стене организаторов акции.

По состоянию на утро понедельника почти 1997 пользователей соцсети требуют от Януковича переплыть Днепр.

Ранее Янукович сообщал, что каждое утро он в течение получаса бегает по дорожке из пеньков, после чего отправляется в бассейн под открытым небом и проплывает по 5 км.
24tv.ua
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
после чего отправляется в бассейн под открытым небом и проплывает по 5 км.
Мировой рекорд в плавании на 1,5км составляет 14минут 34сек. Итого на 5км мировому чемпиону необходимо 50 минут. Плюс 30 минут на пеньки. Во сколько же он просыпается или приезжает на работу?
 
Сверху