Общее обсуждение проблем с установкой и настройкой ЭМУ.

gorr

Профи в Сат-ТВ
тогда сначала
1 энигма установлена (запускается, в зеленку не бросает, можно выключить ресивер)
2 установлена и настроена сеть
3 настроен тюнер (показывают открытые каналы)
4 приступаем к закрытым

1 возьми к примеру архив
2 распакуй
будет 3 папки их содержание - в одноименные папки ресивера
3 выстави права
4 настроить конфиг и установки (папка keys)
рабочие конфиги от азера не идут
не забыть поставить B: { 06 } G: { 01 }
для начала пока хватит
перегруз
теленет - запуск просмотра работающих процессов
в процессах должен быть эмуль
если нет запустите вручную и убедитесь в его работе
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
тогда сначала
1 энигма установлена (запускается, в зеленку не бросает, можно выключить ресивер)
2 установлена и настроена сеть
3 настроен тюнер (показывают открытые каналы)
4 приступаем к закрытым

1 возьми к примеру архив

2 распакуй
будет 3 папки их содержание - в одноименные папки ресивера
3 выстави права
4 настроить конфиг и установки (папка keys)
рабочие конфиги от азера не идут
не забыть поставить B: { 06 } G: { 01 }
для начала пока хватит
перегруз
теленет - запуск просмотра работающих процессов
в процессах должен быть эмуль
если нет запустите вручную и убедитесь в его работе

Опять 25!!!! Ну блин, сейчас посмотрю, может я узбекскую разкладку клавиату поставил... да нет русская. Значит пишу понятно. Еще раз.

1 как проверить что у меня стоит mgcamd???

2 этих файлов /будет 3 папки их содержание - в одноименные папки ресивера/ у меня нет!!! конфиги наверно не скачал.

ДА НАПИШИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КАК ЭТОТ ПЛАГИ НАЗЫВАЕТСЯ. В родном ПО опенкаст. А ДЛЯ ЭНИГМЫ КАК??????????? 1/Плагин /такой-то/ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПАПКЕ ТАКОЙ ... ПУТЬ К НЕЙ ТАКОЙ..... пУПКИН ...ЗАЛУ...КИН. Атрибуты /права/ присвоить 755. Если нет, значит скачать, установить так-то и так-то.
3/mgcamd должен быть в папке такой и путь к этой папке ..т..т.
если нет то скачать и установить ..... можно
:]:]

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

если нет запустите вручную и убедитесь в его работе
К А К ЭГО ЗАПУСТИТЬ ВРУЧНУЮ????????? КОНКРЕТНО!!!!! НАЖМИ ТО ...НАЖМИ СЕ.....
Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КАК НА ЭНИГМЕ Э Т О С Д Е Л А Т Ь !!!!!!
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
вот посмотрите как люди описывают установку эмуляторов. с таким подходом даже медведь настроил шуру на родном ПО. У меня появилось желание / наверно адреналин зашкаливает/ взять кувалду и разх....ярить азбокс вдр***зги, вместе с долбаной ЭНИГМОЙ. Пойду остужусь.
http://www.satavto.by/satellite/faq...d/emu_cardsharing_azbox_elite_premium_hd.html

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

еще раз
1 энигма установлена ?
а не
да конечно. насчет установки. прошивка сродного ПО на энигму и назад не проблема, на родном ПО Азбокс переключал каналы 1.5- максимум 3 сек / на Нд каналах НТВ НД/ . мне захотелось экстрима.....Отвлекся энигма стоит.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

мне надо отлучится. поэтому буду некоторое время молчать
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Это Вы так с нитрогеном и тд .... можете общатся
Из этого архива раскидать файлы по папкам.
Поаккуратнее, уважаемый!:]
Вы что, в архиве папок не видите?! Такие же в рессивере, при доступе по FTP!
А пока отправлю вас в читатели дней на 10, хотя редко это делаю.
Этот раздел почитаете!
ДА НАПИШИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КАК ЭТОТ ПЛАГИ НАЗЫВАЕТСЯ. В родном ПО опенкаст. А ДЛЯ ЭНИГМЫ КАК???????????
Перечитайте вдумчиво, разиков 5 мой ответ вам выше!!!" CAMD Manager он называется!:]
И он у ВАС УСТАНОВЛЕН!!! Проделайте то, что я вам сказал выше и все будет работать!:]
 
Последнее редактирование:

piterserg

Любитель Сат-ТВ
Поаккуратнее, уважаемый!:]
Cпасибо за бан. Готов терпелива настраивать ЭНИГМУ.
Вы что, в архиве папок не видите?! Такие же в рессивере, при доступе по FTP!
При установки чистой ЭНИГМЫ таких папок не наблюдаю.
Перечитайте вдумчиво, разиков 5 мой ответ вам выше!!!" CAMD Manager он называется!
И он у ВАС УСТАНОВЛЕН!!!
На чистой Энигме он пустой!!. Как я выше уже писал, зеленая кнопка, как я понял, для загрузки плагинов не активна.
 
Последнее редактирование модератором:

vasol

Профи в Сат-ТВ
На чистой Энигме он пустой!!. Как я выше уже писал, зеленая кнопка, как японял, для загрузки плагинов не активна.
Так ты нигде не указал какую версию Энигмы ты установил. Если от RTI то неактивна, а если PLI то загрузка плагинов, эмуляторов по зеленой кнопке в меню плагины. Сделай правильную подпись и все будет понятно что у тебя установлено и какое железо.
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
Так ты нигде не указал какую версию Энигмы ты установил. Если от RTI то неактивна, а если PLI то загрузка плагинов, эмуляторов по зеленой кнопке в меню плагины. Сделай правильную подпись и все будет понятно что у тебя установлено и какое железо.
вроде в подписи прописал!!! Скорость переключения некодированых каналов мгновенная, мне начинает энигма нравится.!good! Правда еще надо кодированные попробывать.
 
Последнее редактирование модератором:

vasol

Профи в Сат-ТВ
У тебя RTi Core v1.7.0. Бери файлы из архива и раскидай по папкам. Естественно которые в bin и script дать права 755. В keys пропиши свои данные шары в camd3.servers newcand.list. Skin лучше поставь vali.hd.nano.
 

Вложения

  • emu.rar
    401,8 KB · Просмотры: 84
  • enigma2-skin-vali.hd.nano_experimental-git20111024-r0_all.rar
    304,7 KB · Просмотры: 26

piterserg

Любитель Сат-ТВ
В keys пропиши свои данные шары в camd3.servers newcand.list.
А тут поподробнее, интересуют вот эти файлы под зкаком вопроса . где плюсик не надо// приори игнори....//. Что в них писать. про атрибут 755 я понял. А можно для общего развития Разяснить какой файл за что отвечает?
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
Camd3 - это протокол эму.
Расширения файлов и говорит о том, за что отвечает каждый.
Шара в основном раздает ключи по двум протоколам:
newcamd - эмуляторы (newcamd, mgcamd и т.д.)
camd3 - эмулятор camd3
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
Camd3 - это протокол эму.
Расширения файлов и говорит о том, за что отвечает каждый.
Шара в основном раздает ключи по двум протоколам:
newcamd - эмуляторы (newcamd, mgcamd и т.д.)
camd3 - эмулятор camd3


хорошо. тогда вопрос по другому. Что в каждом нужно прописывать и как..?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
хорошо. тогда вопрос по другому. Что в каждом нужно прописывать и как..?
Ничего.
Потому как это старинные файлы.
Давно не работают с мжкамд.
И вообще причём здесь Азбокс вообще?
Это же не специально созданный для Азбокса эмуль, чтоб обсуждать его так подробно здесь, в данной теме.

Здесь же тема по обсуждению проблем установки (если таковые есть) и конкретных проблем с эму, а не общии вопросы работ эмы, что и как в них пишется.
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
Здесь же тема по обсуждению проблем установки (если таковые есть) и конкретных проблем с эму, а не общии вопросы работ эмы, что и как в них пишется.
Тема как раз и называется, установка и настройка ЭМУ! Мне выложили файлы на этом форуме, я их скачал и установил.Просил помощи, что и где в этих файлах прописывать потому что шара не запустилась / В родном По, как это делается, я знаю/.Тут появляешся ты и просто говориш, что этот Эмуль не для Азбокса!!! на этом твои обьяснения заканчиваются. Подскажи, мил Человек, Чтож мне делать, как осилить сие чудо под название ЭНИГМА? Гдеж скачать, столь необходимые для меня,/ правильные/ файлы? А человуку, который мне подсунул эти / нехорошие/ файлы я......
 
Последнее редактирование модератором:

gorr

Профи в Сат-ТВ
to piterserg
у всех есть терпение и желание Вам помочь
но, честно говоря, (без обид) Вам тут так разжевывали......
а воз и ныне там
если есть желание пишите в личку - помогу, а здесь , грубо говоря 5 раз одно и тоже, и что обиднно , но как у Райкина - а кто грузин?
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
to piterserg
у всех есть терпение и желание Вам помочь
но, честно говоря, (без обид) Вам тут так разжевывали......
а воз и ныне там
если есть желание пишите в личку - помогу, а здесь , грубо говоря 5 раз одно и тоже, и что обиднно , но как у Райкина - а кто грузин?

читаем это
У тебя RTi Core v1.7.0. Бери файлы из архива и раскидай по папкам. Естественно которые в bin и script дать права 755. В keys пропиши свои данные шары в camd3.servers newcand.list. Skin лучше поставь vali.hd.nano

А чуть выше наших постов читаем это

Сообщение от piterserg
хорошо. тогда вопрос по другому. Что в каждом нужно прописывать и как..?

Ничего.
Потому как это старинные файлы.
Давно не работают с мжкамд.
И вообще причём здесь Азбокс вообще?
Это же не специально созданный для Азбокса эмуль, чтоб обсуждать его так подробно здесь, в данной теме.

Здесь же тема по обсуждению проблем установки (если таковые есть) и конкретных проблем с эму, а не общии вопросы работ эмы, что и как в них пишется.

Ну и ??? где здесь разжовано??? Одна просьба !!!! ЧТО ПРОПИСЫВАТЬ В ТЕХ ФАЙЛАХ / на скрине что я выложил чуть выше/ где знак вопроса.
 
Последнее редактирование:

piterserg

Любитель Сат-ТВ
to piterserg
у всех есть терпение и желание Вам помочь
но, честно говоря, (без обид) Вам тут так разжевывали......
а воз и ныне там
если есть желание пишите в личку - помогу, а здесь , грубо говоря 5 раз одно и тоже, и что обиднно , но как у Райкина - а кто грузин?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.... gorr..... с эго помощю энигма сдалася и начала шуршать!good!
 
Последнее редактирование модератором:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
.Тут появляешся ты и просто говориш, что этот Эмуль не для Азбокса!!! .
Да уш...
Если человек ту..., то это на долго.!bad!
Даже прочитать сообщение не может.
А уж понять, что я написал...

Если чел не понимает разницу между тем, что эмуль разработан не СПЕЦИАЛЬНО для Азбокса, то есть универсальный и работает на любом ресивере (включая Азбокс) и то что он сделал вывод, что эмуль не подходит для Азбокса, то такому человеку долго ещё здесь всем мозги пудрить.

Думаю, что он ещё не раз здесь со своими глупыми вопросами появится.

Раз до сих пор не понимает, что Энигма на Азбоксе использует обычные (уже ставшие стандартными) эмуляторами, которые работают уже тысячу лет на других ресиверах.

И многие такие дилитанские вопросы можно было прочитать в старых темах других ресиверов, например, Дримбокс.

Повторять ему, что здесь тема о проблемах именно установки этих стандартных эмуляторов, думаю бесполезно судя по его бестолковым сообщениям.
Ибо многие испытывают именно проблемы с установкой, с отображением эмулей в САМ менеджере и т.п., а не настройке старинных всеми изученных
эмулей.
 

piterserg

Любитель Сат-ТВ
Думаю, что он ещё не раз здесь со своими глупыми вопросами появится.
В теме написано про настройку эмулятора. А сколько ему /эмулятору/ лет мне.....!!!! Откуда при его установке я знаю, что он уже устарел.
Я поблагодарил ...gorr... и блогадарю еще раз. Поможеж в следующий раз Ты, поблагодарю Тебя. Хватит. Дружба.!good!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху