sergksm2014

Пользователь
Подскажите новичку нормальный сервис по шарингу, цена-качество. Спасибо!
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Привезли с Германии ресивер.На передней панели ничего не написано .Системная информация такая:
H/W-A5AA100F 135D1S2
B/L-M29C 1/3/5/1(uCNA)
S/W FTA 35DACMG-0/3/3/2
D/B-DE(06 Sep 2007) 1/0/0/3
Вот всё что есть.Сам ресивер серебристый,маленький.Меню на русском нет.
Меня только интересует можно-ли в него зайти в ЭМУ(если есть) и как ввести Бисс. с пульта
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Привезли с Германии ресивер.На передней панели ничего не написано .Системная информация такая:
H/W-A5AA100F 135D1S2
B/L-M29C 1/3/5/1(uCNA)
S/W FTA 35DACMG-0/3/3/2
D/B-DE(06 Sep 2007) 1/0/0/3
Вот всё что есть.Сам ресивер серебристый,маленький:).Меню на русском нет.
Меня только интересует можно-ли в него зайти в ЭМУ(если есть) и как ввести Бисс. с пульта

Фото этого чудо в студию можно?
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ



Вот это чудо.Вскрыл,процессор ALI 3329C-E1.
Есть-ли у него Эмуль и Бисс кльчи?
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Уваж . Модераторы ресивер s6proHDpvr прошил прошивкой SF2.11.57 не помогло виснет, на дисплее L]6.37, помогает только перезагрузка кнопкой сзади и то на 5 минут показывает и опять зависает что делать подскажите
 
Последнее редактирование:

mais

Любитель Сат-ТВ
это мне поздравление
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
это мне поздравление
Да нет. Это, скорее всего, boris.kova с таким оригинальным ресивером....
Я удивляюсь как это ещё и СКАРТ не забыли поставить?! И петлевой выход...
А то бы засандалили RF выход и усё.... Больше никаких входов и выходов...:rofl:
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Уваж . Модераторы ресивер s6proHDpvr прошил прошивкой SF2.11.57 не помогло виснет, на дисплее L]6.37, помогает только перезагрузка кнопкой сзади и то на 5 минут показывает и опять зависает что делать подскажите

Сброс на заводские настройки+ почистить папку var ?

или в этом проблема:

ПО 2.11.57 от 22.05.2013 для Openbox S6 Pro HD PVR

Прежде чем залить ПО:

1. остановите все плагины и проверьте версию загрузчика!!!
Меню - Установки - Системная информация - Версия загрузчика

Для этого ПО, обязательно должна стоять актуальная версия загрузчика
 

TAN'

Пользователь
Добрый день. Хочу поставить тарель на 4.9е и 4в. В наличии тарелка 88 и мультифид триакс.
Вопрос такой. Можно ли закрепить кронштейн с небольшим уклоном в сторону данных спутников, чтобы снивелировать наклон мультифида по отношению к тарелке? влияет ли на качество сигнала?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Добрый день. Хочу поставить тарель на 4.9е и 4в. В наличии тарелка 88 и мультифид триакс.
Вопрос такой. Можно ли закрепить кронштейн с небольшим уклоном в сторону данных спутников, чтобы снивелировать наклон мультифида по отношению к тарелке? влияет ли на качество сигнала?
Можно,но мультифид у тебя всё равно будет под уклоном так как спутники висят на разной высоте(по сути сам мультифид то и придуман для компенсации углов).а сигнал будет зависить от точности насройки.мощность сигнала на обоих спутниках высокая-поймаешь легко.
Как вариант можешь фокусом настроить на спутник ТОР 0.8w,а затем отталкиваясь от этого положения тарелки настраивать 4.8 и 4.0
 

TAN'

Пользователь
Можно,но мультифид у тебя всё равно будет под уклоном так как спутники висят на разной высоте(по сути сам мультифид то и придуман для компенсации углов).а сигнал будет зависить от точности насройки.мощность сигнала на обоих спутниках высокая-поймаешь легко.
Как вариант можешь фокусом настроить на спутник ТОР 0.8w,а затем отталкиваясь от этого положения тарелки настраивать 4.8 и 4.0

Судя по конструкции мультифида, он не сильно наклоняется, поэтому хотел компенсировать наклоном кронштейна, но теперь вот думаю что это плохая затея, и угадать на сколько наклонять кронштейн, сложно, ввиду еще того что тарелку придется разворачивать на 45° по отношению к фасаду..
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Судя по конструкции мультифида, он не сильно наклоняется, поэтому хотел компенсировать наклоном кронштейна, но теперь вот думаю что это плохая затея
Это отвратительная идея!
Играться надо только мультифидом.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

а зачем гадать, можно всё просчитать и увидеть
Ну что ты, Олеж! Какие могут быть расчёты в данном случае!!!
Ни в жисть!!! Только ручёнками!! И терпением....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
триакс ващета не самая удобная для настройки тарелка. ИМХО. в особенности если в руках не имеющего должного опыта настройщика. Потому я бы сильно не рекомендовал её ещё и наклонять. Кстатьи, это касается не только триакса но и любой антенны - при наклоне крепления изменение одного угла автоматом изменяет второй, т.е. при любом перемещении меняется одновременно и угол места и азимут. И если с ХАБО совсем просто, то с триаксом не так.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Какой у вас сигнал на этом транспондере ? Где 1 TWOJ promo .

19.2° East 11641 H 22000 5/6

У меня все практически под 100%, а этот 11641 H 22000 5/6 как-то 50-60%.
Его даже Е2 непрописать.
 
Сверху