Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Будьте добры, а где и как Вы уже сами искали нужную Вам информацию? Хотелось бы в подробностях!!!
Бегло глянул в Гугле и что-то затерзали меня смутные сомнения относительно Вашего аппарата и его возможностей. Возможно это просто неправильное впечатление. Тем не менее задайте в поисковике запрос по своему ресу и почитайте найденные ссылки.
Также можете порыться в результатах поиска по нашему форуму.
 
Последнее редактирование:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какой ресивре можно взять до 100 УЕ с подержкой Mpeg4
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какой ресивре можно взять до 100 УЕ с подержкой Mpeg4
Однако нет ещё таких. Даже самый дешёвый вариант - Опен 820 + модуль Neotion и то всяко-разно дороже будет. Подожди пока китайские пацаны Mpeg4 на поток поставят, тогда в пределах 100$ может и будет что.
 
Последнее редактирование:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
ТА да Китайцы рулят. Тогда до 200 уе с мпег4 реально. Или лучше взять себе конструктор на мпег 2 EVO 700s (60$), DreamBOX 500S(100-120$), openbox 800-820 (90-120$), Globo 7000
Что посоветуете
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Как тут можно советовать? Всё зависит какие ты перед собой цели ставишь. Вот мне лично ни PVR, ни Mpeg4 пока не нужен, как и рес с картоприемн. или CI (не брал и не собираюсь карты доступа брать, пока шаринг жив). А вот с Ethernet портом, да под Линуксом - интересно было бы поюзать. Буду Дрим брать, хотя бы пятисотый.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Подскажите а где можно посмотеть на каком спутнике обоснавались Французкие музыкальные каналы?
Желательно открытые
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите а где можно посмотеть на каком спутнике обоснавались Французкие музыкальные каналы?
Желательно открытые
Основная масса таких каналов есть на спутниках Hot Bird 13.0°E и ASTRA 19.2°E,но на Hot Bird предпочтительней,так как в основном все они в пакете TPS,а его пока есть возможность смотреть "хитрым" способом.
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
И тебе привет. Ты же перед самым Новым Годом создал отдельную тему по своему ресиверу, вот там и продолжай,зачем постить по всему форуму?
А через поиск вот что выдал Гугля - http://www.google.com/search?hl=ru&c...A&lr=la ng_ru
- целых 10 страниц ссылок по твоему агрегату - только успевай читать ...
Замечание приму во внимание. Но если я буду пасивно сидеть и ждать пока кто нить заглянет в эту тему то сколько я буду ждать ответа? А тему создал не только чтоб задать там вопрос но и для того чтоб выложить там полезную инфу которой я пока обладаю очень мало, вот и задаю вопросы в других разделах и темах чтоб набратся опыта и в дальнейшем развивать конкретно свою тему.
 
Последнее редактирование:

Vorontsov

Пользователь

AR2005

Новичок
Привет Всем, В этом деле я новичок но постраюсь объяснить, есть у меня ресивер без встроенного слота или модуля и хотелось бы подключить на него внешний модуль для чтения САМ карты что бы читал irdeto - irdeto 2 и т.д,
заранее спасибо...
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Обьясните пожалуйста. В продаже имеються конверторы универсальные - это конверторы которые принимают Ku и С диапазон одновременно??
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Обьясните пожалуйста. В продаже имеються конверторы универсальные - это конверторы которые принимают Ku и С диапазон одновременно??
Те что принивают Ku и С диапазон одновременно называют совмещёнными C+Ku, а универсальный - это конвертер Ku-band, принимающий в двух поддиапазонах - нижнем 10700 - 11700 MHz (управляющий тон 0 KHz) и верхнем 11700 - 12750 MHz (управляющий тон 22 KHz), и в обеих поляризациях.
 

life8282

Модератор
Команда форума
manomantoza,C+KU конвертора есть но в них очень низкий уровень сигнала в КУ диапазоне поэтому брать такой не советую
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Да цены на C+Ku очень дорогие, я хотел принимать C+Ku с спутников 75+80+90 а видимо неполучиться. ((( на одну тарелку
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Но если я буду пасивно сидеть и ждать пока кто нить заглянет в эту тему то сколько я буду ждать ответа?
Ответа Вы будете ждать ровно столько, сколько нужно пока кто-нибудь не ответит. Это не повод свой вопрос плодить по форуму в нескольких местах. Когда кто-то посчитает нужным или возможным Вам ответить - тогда и ответит. А так ждите и надейтесь - это форум и никто тут никому ничего не обязан (в т.ч. и отвечать на вопросы), всё зиждется на добровольной инициативе.

Привет Всем, В этом деле я новичок но постраюсь объяснить, есть у меня ресивер без встроенного слота или модуля и хотелось бы подключить на него внешний модуль для чтения САМ карты что бы читал irdeto - irdeto 2 и т.д,
заранее спасибо...
Я не понял Вы объясняете или спрашиваете? За Вас продолжить нам или вопрос сами зададите? Очевидно вопрос как сделать то что Вы объяснили?
 
Последнее редактирование:

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
А через поиск вот что выдал Гугля - http://www.google.com/search?hl=ru&c...A&lr=la ng_ru
- целых 10 страниц ссылок по твоему агрегату - только успевай читать ...
Был, почитал и ничего нового (конкретно по моему вопросу) кроме таких же форумов и тогоже софта я не нашол вот только возник вопрос. Какая цель существования форумов если в ответ на свой вопрос , причем вопрос не где взять а как пользоватся , тебя отправляют на яндекс или гугл?

Ответа Вы будете ждать ровно столько, сколько нужно пока кто-нибудь не ответит. Это не повод свой вопрос плодить по форуму в нескольких местах.
На счет того что ответ я буду ждать пока мне кто нить не ответит я полностью согласен. А вот на счет того что плодить тут не согласен. Мой вопрос в единственном экземпляре был задан только в этой теме.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ты не обижайся тут народ ( если владеет информацией) обязательно поможет. Ну а искать инфу ты уж должен сам, за тебя это делать никто не будет.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Какая цель существования форумов если в ответ на свой вопрос , причем вопрос не где взять а как пользоватся , тебя отправляют на яндекс или гугл
Вообще-то цель существования форума - это общение людей увлечённых каким-то делом. Если кто-то ответ знает он (по желанию) с радостью на вопрос ответит (или не ответит если не захочет), либо попробует на своё усмотрение подсказать где ещё можно поискать. Вы очевидно считаете, что форум это место где кто-то должен отвечать на вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху