Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ставь такие параметры- 11512Н27500 и всё будет нормально. Только будь внимателен, скорость потока 27500 есть на 36Е который стоит рядом. Можешь нечаянно не тот спутник захватить.
 
  • Like
Реакции: Yary

djphysicist

Пользователь
Подскажите, очень прошу!! Собираюсь заняться кардшарингом и смотреть нтв+. Живу в Украине, город Луганск. На какой спутник направлять антену? И какая тарелка и головка для этого нужны? Ещй вопросик, я смогу смотреть НБА ТВ, живя в Украине и используя кардшаринг?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, очень прошу!! Собираюсь заняться кардшарингом и смотреть нтв+. Живу в Украине, город Луганск. На какой спутник направлять антену? И какая тарелка и головка для этого нужны?
Спутник 36Е http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php
конвертор круговой (НТВшный), тарелку лучше 0,9м(будет запас на погоду, хотя пойдёт и на 0,6м).
 

search

Профи в Сат-ТВ
Ставь такие параметры- 11512Н27500 и всё будет нормально. Только будь внимателен, скорость потока 27500 есть на 36Е который стоит рядом. Можешь нечаянно не тот спутник захватить.

Федорович,там скорость потока поменялась.Сейчас там 30000 и Fec 7/8
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Подскажите!у меня dre5000.я пока раздумываю купить openbox 810 или 820,ИЛИ этого не стоит делать ведь прдстоит переход на hdtv.ЧТО ДЕЛАТЬ.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подскажите! У меня DRE5000. Я пока раздумываю купить Openbox 810 или 820, или этого не стоит делать... Ведь прдстоит переход на HDTV. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Никак не могу советовать, что делать. Простых SD каналах на спутниках никто в ближайщем будущем не закроет.
Тем более, что каналы и какие именно, смотреть будешь Ты, а не мы...
 

МАЗАЙ

Новичок
Прошу помощи,подскажите можно ли смотреть ТРИКОЛОР имея Openbox-770,если да-как осуществить?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ввёл ключ полсат на STAR TRACK 550D super plus,но каналы евроспор.не открывается?как правельно вводить?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

mika6230i

Маэстро
Подскажите какой ресивер лучше взять для DVB-S2 и возможно ли будит на него смотрить канали в формати MPEG4 которие идут в стандарте DVB-S (например 2T, и KiKo с Сириуса)??? Или для етого нужно ищо один ресивер покупать???
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте...У меня такая проблема,дело в том что Я вообще не смотрю каналы находящиеся на спутнике ХБ 13*,и поэтому Я ничего не знаю про эт спутник..Меня попросили прошить тюнер,и попросили раскодировать там каналы...Так вот Я нашел прошивку,январьскую этого года:

Софт c авто обновлением ключей на Polsat.
Для обновления надо несколько секунд продержать на одном из каналов пакета Polsat.

Что это значит?т.е все пакеты Cyfrowy Polsat будут открываться?
и можно ли еще открыть каналы,если вбить туда ключи,чем больше можно открыть,тем лучше...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте...У меня такая проблема,дело в том что Я вообще не смотрю каналы находящиеся на спутнике ХБ 13*,и поэтому Я ничего не знаю про эт спутник..Меня попросили прошить тюнер,и попросили раскодировать там каналы...Так вот Я нашел прошивку,январьскую этого года:

Софт c авто обновлением ключей на Polsat.
Для обновления надо несколько секунд продержать на одном из каналов пакета Polsat.

Что это значит?т.е все пакеты Cyfrowy Polsat будут открываться?
и можно ли еще открыть каналы,если вбить туда ключи,чем больше можно открыть,тем лучше...
Не мешало бы конечно указать модель ресивера,который вы собрались прошивать,а так если указано,что есть в софте AU на Cyfrowy Polsat ,то открыватся должен весь пакет (каналы пакета Cyfrowy Polsat).
Для обновления надо несколько секунд продержать на одном из каналов пакета Polsat.
Это значит,что ключи автоматически пропишутся в эмуляторе. :)
 
Последнее редактирование:

Danya

Профи в Сат-ТВ
Я прошу прощения,что не указал модель ресивера:забыл...Это Topfield 4000fi и этот софт для него...
а Polsat это и есть пакет Cyfrowy Polsat?
Таки да,это он.
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да пакет Польсат это и есть Cyfrowy Polsat.
 

sid34

Новичок
помогите пожайлуста подобрать два хороших конвертора один на нтв+ другой на sirius
и напиши пожайлуста какой на нтв+ как я знаю у него круговой поляризации
а какой на sirius там как я знаю линейной поляризации
только пожайлуста напишите полное название как они называются
и не подскажите хороший ли этот дайсек 4120S diseqc 4x1 HADLEY
заранее спасибо!!!

Добавлено через 6 минут
не подскажите что-нибудь о ресивере dreambox 8000,и да кстати когда он поступит в продажу и сколько он будет стоить
огромное спасибо
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну губа у тебя не дура, замахнулся на дрим 8000. Стоить будет ориентировочно 800- 1000 евро. Так же ориентировочно ожидается в начале лета.
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте еще раз...У меня последнй вопрос:Дело в том что у нас постоянно выключают свет.Так вот Я хочу прошивать тюнер подсоединив питание в Upsу...Если свет вырубят,то комп с тюнером будут работать.
Вопрос:Это нормально?можно ли так??
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте еще раз...У меня последнй вопрос:Дело в том что у нас постоянно выключают свет.Так вот Я хочу прошивать тюнер подсоединив питание в Upsу...Если свет вырубят,то комп с тюнером будут работать.
Вопрос:Это нормально?можно ли так??

Не можно, а нужно. И посмотрите здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху