Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika6230i

Маэстро
Мне не нужни они на емуляторе! Скажати на каком спутнике и какой пакет если они есть з рускими звуковими дорожками. Просто нужни ети канали и я готов за них платить.
 

S.E.E.

Пользователь
Будте так любезны подскажите, можно ли добавить id в ирдето на ресивере Eurosky DVB-8004?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всем привет у меня вот тут какая незадача вернее сразу несколько незадач итак начну с начала, купил я вот антенну 1.2 м Супрал и конвертер с ресивером Gs-7001s настроил все хозяйство на АБС-1 и был ровно 2 месяца счастлив но тут полез и в интернет и началось.....купил я короче моноблок(2 конвертера в одном) и таким образом получил мультик на 80 в фокусе и 75 слева от него...все бы ничего но вот я подумал а что это у меня без дела валяется первый конвертер?? пошел в магазин купил крепеж для второго конвертера и Дисек 2.0 один вход два выхода ....теперь скажу чем дело кончилось....Ямал 90 на правую от фокуса сторону я конечно не поймал а после присоединения Дисека с моноблока пропал сигнал второй головы(абс 75 в мульте)... после того как я это все отключил и скрутил банально провода пальцами!! все восстановилось...и что я в итоге получил..ненастроенный Ямал(так и не смог его найти) отмороженое тело и порезаный провод..да еще Дисек валяется может кто помоежет? может у этого моноблока уже есть дисек? может протоколы разные? у ресивера 1.1 а купил я 2.0? и как в конце концов мне поймать это сраный Ямал???Люди добрые помогите кто может))Моя благодарность не будет знать границ!!

Решение проблемы есть ,но требует дружбы с паяльником на среднем уровне.Задача облегчается тем что на ЭкспрессеАМ2 используется только нижний Ку, а на АБС только верхний.Твоя задача закоротить встроенный дайсик так как он тебе больше не понадобится и сделать из двух физических конверторов путём проброса перемычки один"электронный".http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/5080-peredelka-ku-konvertera-2.html
 

Менык

Новичок
Привет У меня Eurosky dvb-8004 как сделать чтобы показывали каналы mpeg-4 . Заранее спасибо!
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
возвращаясь к...

как этот МОДУЛЯТОР правильно называется??
Так и называется ВНЕШНИЙ МОДУЛЯТОР.

Можна сделать всё!Но стоит ли игра свеч?
Предлагаю тему открыть...что где стоит..указав хотя бы РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!

Сегодня узнал. Модулятор этот внешний(тюльпан -> антенный вход, с блоком питания) в Луганске стоит 50 гривен. Еще не покупал, но склоняюсь больше к нему, чем к ресиверу... Всетаки намного дешевле чем новый ресивер!!
 

Vladlen_92

Новичок
У меня Skyfly 620d софт VGDO 3.3.30 emu устаревший он или нет и можно ли вводить ключи с пульта, если да, то как? Заранее благодарен.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
centimush
Меню пользователя centimushСегодня узнал. Модулятор этот внешний(тюльпан -> антенный вход, с блоком питания) в Луганске стоит 50 гривен. Еще не покупал, но склоняюсь больше к нему, чем к ресиверу... Всетаки намного дешевле чем новый ресивер!!


Слушай А, в нём каналы переключаются?
И я бы взял его с договором что есле непойдёт верну.
Может получится что изображение будет Ч.Б.
Узнай в какую систему он модулирует сигнал!?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Skyfly 620d софт VGDO 3.3.30 emu устаревший он или нет и можно ли вводить ключи с пульта, если да, то как? Заранее благодарен.

Это клон Глобо 6 серии
Вот ответ на Ваш запрос http://forum.sat-expert.com/seriia-...enie-cposobov-vvoda-kluchei-v-ressiver-7.html
и тут http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/1020-kak-vvodit-kluchi-s-pulta-dlia-globo-5000-a-8.html.
СОВЕТ. Смени прошивку.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Слушай А, в нём каналы переключаются?
И я бы взял его с договором что есле непойдёт верну.
Может получится что изображение будет Ч.Б.
Узнай в какую систему он модулирует сигнал!?

Непонял ниче... для чего переключать каналы??
Со слов продавца изображение цветное!! Система ПАЛ/СЕКАМ!!

Сам пока проверить не могу ибо щас еду в Россию, вернусь в конце марта, куплю, проверю......
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Непонял ниче... для чего переключать каналы??

Да затем чтов с модулированый сигнал не залазил на эфирные каналы по частотам.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху