Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите. Как с тюнера Golden Interstar 8001 ПО закинуть на комп.Заранее спасибо

Добавлено через 10 минут
Как вводятся ключи на этот тюнер.Не могу разобраться:когданажать на меню и красную, то там только вводишь 16 символов(все понятно),а если нажать на ноль то там я ничего не могу понять.Объясните пожалуйста.
Ну неужели так трудно хотя бы ознакомиться со списком разделов форума:]? Есть же целый раздел посвящённый ресиверам данной марки:d
 

kolya-zerber49

Пользователь
MARKET223! И всё-таки мне никто не ответил на мои вопросы! Да и ещё 1 вопрос прибавился: ключи для просмотра RTVI c HOTBIRD 13 разве BISSовские? И последнее: не будьте так строги с новичками пожалуйста!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да и ещё 1 вопрос прибавился: ключи для просмотра RTVI c HOTBIRD 13 разве BISSовские?
Так называемая статика, вводится в ресивер как БИСС. А по поводу строгости то все ответы уже прозвучали не по одному десятку раз. Искать тяжело конечно же, но полезно.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ключи для просмотра RTVI c HOTBIRD 13 разве BISSовские?
Нет,не BISS,а Conax,Viaccess 2.5,Viaccess 2.6.Ниодна из этих кодировок не взломана и соответственно просмотр с помощью эмулятора невозможен.Иногда на эти каналы(и не только эти) появляются статические ключи.Что такое "статика" и с чем её едят на форуме писалось не раз.http://forum.sat-expert.com/biss/6143-obsujdenie-biss-i-statiki.html
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста,чем лучше покрасить антенну? а то такая ржавчина там пошла...
и еще вопрос:можно ли прям там на крыше красить антенну? и в какое время красить?(Днем невыносимая жара больше 30* градусов)...
Красить надо краской.:) Если днем жарко тогда ночью:) А вообже я на антене рекламу рисовал когда - то. Слоя четыре краски наносил. Потом конвертор поставил и навел на сатэлит. Работает нормально. И сигнал в норме.
 

mazik_79

Пользователь
Ребята здравствуйте .У меня есть вопрос ,купил ресивер Clarke-Tech 2100 могу ли я смотреть закрытие каналы,если да то как? Спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята здравствуйте .У меня есть вопрос ,купил ресивер Clarke-Tech 2100 могу ли я смотреть закрытие каналы,если да то как? Спасибо.
Для начала двайте системную информацию вашего зверя,чтобы знать чей он родственник и на что он способен.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята здравствуйте .У меня есть вопрос ,купил ресивер Clarke-Tech 2100 могу ли я смотреть закрытие каналы,если да то как? Спасибо.
Глянь тут - http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=279 (нужна регистрация)
И тут - http://www.sat-mac.info/forumdisplay.php?f=197
А тут выкладывают софты - http://www.sat-mac.info/forumdisplay.php?f=198
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

mazik_79

Пользователь
Вот пожайлуста.
модель: C-tech 2100+
S/W:1,55p
H/W1.10
Версия загрузки :2.10(10:10)
CH Version :F 007

Большое спасибо за быстрые ответы. !good!
 

Desperado

Пользователь
Переход с правой поляризации на левую

Подскажите чайнику:
Нужно перенастроить облучатель С-диапозона с правой поляризации, на левую. Переставляю диэлектрическую пластину, после не могу настроится ни на один спутник вещающий с левой круговой поляризацией.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите чайнику:
Нужно перенастроить облучатель С-диапозона с правой поляризации, на левую. Переставляю диэлектрическую пластину, после не могу настроится ни на один спутник вещающий с левой круговой поляризацией.
А не пробовал в настройках ресивера поставить L (H) или R (V) вместо курочения конвертора? :pardon:
 

Lexx3643

Любитель Сат-ТВ
42`e+53`e+30`w

Подскажите хочу поймать спутники Turksat 42`E, Express AM22 53`E и Hispasat 30`W. Можно ли их поймать на одной тарелке 90 см. Могу ли я их смотреть на одном тюнере если у меня на нем уже идут Амос, Сириус, Хотберд + 75`*80`*90`?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите хочу поймать спутники Turksat 42`E, Express AM22 53`E и Hispasat 30`W. Можно ли их поймать на одной тарелке 90 см. Могу ли я их смотреть на одном тюнере если у меня на нем уже идут Амос, Сириус, Хотберд + 75`*80`*90`?
1. Не нужно создавать по каждому вопросу отдельную тему!!!
2. На одну тарелку 42+52+30W не получиться только мотоподвес.
3. На одном ресе смотреть сможете.
 

Desperado

Пользователь
А не пробовал в настройках ресивера поставить L (H) или R (V) вместо курочения конвертора? :pardon:

Вы меня разочаровываете. Нет у моего ресивера R или L, всё управляется питанием 13 - 18 вольт. А потом, кабель от тарелки сделан таким образом, что на конвертер постоянно подаётся напряжение 13В. от отдельного блока питания, а не от ресивера. Да и конвертер не управляется питанием, он расчитан на работу в С-диапозоне. Ресивер TANDBERG 1220.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Desperado, если вы перекрутили поляризационную пластину на 90 град.то у вас и поменяется соответственно поляризация..не переставлять нужно..а перекрутить вокруг оси!!!
 

Desperado

Пользователь
Я и имел в виду под словом переставил - поворот вокруг оси на 90 град. Написал - переставил, потому, что в конверторе пазы специальные есть, что бы повернуть, нужно сначала пластину вынуть, а потом поставить в другой паз. Надеюсь голову то крутить не нужно?
 

search

Профи в Сат-ТВ
To Desperado.Ребята ,что-то вы совсем закрутились с этой головкой.Направление поляризаци правая R или левая L при вставленой пластине переключается только изменением напряжения питания на головку.Если нужна правая ,подаем 13 В или в меню ставим V,если нужна левая ,подаем 18 В или в меню Н.При правильно вставленой пластине, поворот конвертера вокруг оси не приводит к изменению направления поляризации.В конвертере должны быть два зонда в виде штырей и перемычка,а волновод круглый.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
search, я всю жизнь пользуюсь.."неправельной" поляризацией..почему то у меня по сравнению с нтв -ным конвертором,наоборот разворот пластинки лучше работает...а соответственно.если я не так поставил направление пластинки то и поляризация у меня иная..или напряжение на конвертор..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху