Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabin

Профи в Сат-ТВ
90 точно подойдет
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
На форуме есть тема "4w. 5e, 13e. Все о етих спутниках",читай, там все описано.
 

sergej76

Новичок
пожалуйста помогите достать ключи на стс и домашний который находится на експрессе 53e и еще хотел спросить могу я пользоватся кардшарингом у меня ресирвер opticum 7000A всовте стоит кардшаре а как пользоваться не понятно заранее спасибо!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пожалуйста помогите достать ключи на стс и домашний который находится на експрессе 53e и еще хотел спросить могу я пользоватся кардшарингом у меня ресирвер opticum 7000A всовте стоит кардшаре а как пользоваться не понятно заранее спасибо!!!
1. Эти ключи есть в теме "Непосредственно ключи БИСС"

2. По вашему ресу есть раздел "Глобо \" там и задайте этот вопрос , только укажите системную инфу
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер скажите ктонибуть откроится в скором будущем каналы воmerang carton Network или нет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
добрый вечер скажите ктонибуть откроится в скором будущем каналы воmerang carton Network или нет

Как бы Вы сами ответили на вопрос: скажите ктонибуть откроится в скором будущем каналы воmerang carton Network или нет?
1. Да
2.Нет
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Они еще долго будут молчать

Добавлено через 4 минуты
Поставь бошку на астру 19" и смотри пока есть возможность
 
Последнее редактирование:

barin08

Профи в Сат-ТВ
спасибо буду пробовать . у меня есть наверное самый глупейший вопрос к примеру бисс можно открыть авот виаксес можно открыть или для этого нужна какаято карта иесли карта то где можно ее достать заранее спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
спасибо буду пробовать . у меня есть наверное самый глупейший вопрос к примеру бисс можно открыть авот виаксес можно открыть или для этого нужна какаято карта иесли карта то где можно ее достать заранее спасибо
1. Виа можно открыть
2.Нужна карта
3. У провайдера.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
добрый вечер скажите ктонибуть откроится в скором будущем каналы воmerang carton Network или нет
Так они же сейчас показывают:unsure:
Cartoon на Хб 10949, Бумеранг на Хб 1033 и на Астре 11875. В чём вопрос то?
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
спасибо уменя появиласьинтересная проблема где найти этого провайдера

Добавлено через 3 минуты
попробую спасибо.
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Карта или шаринг
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
barin08, давйте конкретизировать:
1.что вы именно хотите смотреть
2. как хотите смотреть
А то вы тут уже исписали 2 страници ,а что и как мне до сих пор непонятно. Эдак мы скоро Л.Н.Толстого с его "Войной и мир" переплюнем по объему написанного.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
я хочю смотреть пакет нтв+ на каком он спутнике яконечно тоже незнаю но очень хотелбы смотреть этот пакет
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху