Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold

Профи в Сат-ТВ
А мне кажется что все эти каналы для того специально бисом и кодируют потому что он легко вскрывается. Да ещё и ключи придумывают типа 123456789 - чтобы даже ребёнок легко их запомнить мог. Владельцы этих каналов кормятся от рекламы, и совсем не в их интересах кодировать их. Просто по условиям лицензирования они обязаны применять кодирование, чтобы ограничить территорию вещания программы. Так что Danya можешь спать спокойно - забивая бисовы ключи в ресиверы своим знакомым, ты действуешь в интересах владельцев этих каналов.....:taunt:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я же, например, им не предъявляю претензии за то, что они облучают меня СВЧ со своих спутников
это наилучший аргумент изо всех что могут быть!!!! либо пусть не возбухают и выключат свою микроволновку!!!

Владельцы этих каналов кормятся от рекламы, и совсем не в их интересах кодировать их. Просто по условиям лицензирования они обязаны применять кодирование, чтобы ограничить территорию вещания программы. Так что Danya можешь спать спокойно - забивая бисовы ключи в ресиверы своим знакомым, ты действуешь в интересах владельцев этих каналов.....
это совпадает с мои мнением полностью. можно подумать что они ничего не знают и не понимают, или их сотрудники не сидят в инете и не следят за форумами....
 
  • Like
Реакции: MIUS

Karabin

Профи в Сат-ТВ
А никак, иногда бывает статика
 

webber100

Пользователь
Скажите пожайлуста, а зачем прошивать часто тюнера? ведь в прошивках например для openbox 5.39 5.40 5.41 практически нечего не изменилось , зачем тогда их пишут?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
5.39 5.40 5.41 практически нечего не изменилось
Вы же сами пишете "почти" , значит есть всетаки изменения. Вот для этого и перешивают. Внимательно читайте описания к новым прошивкам и увидете разницу.
 

webber100

Пользователь
ну по описаниям только исправления . хотя этих ошибок в процессе эксплуатации я не замечаю. обычно ждеш от новых прошивок новых каналов как например у 5.38. Вообще понятно так просто их пишут, что бы не забыть как это делать. ШУТКА:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ну по описаниям только исправления . хотя этих ошибок в процессе эксплуатации я не замечаю.
Ну если устривает все , тогда не прошивайте. И помните у флешки тоже есть ограничения по кол-ву записи.
 

webber100

Пользователь
Вопрос все эти спутники на одну тарелку 36Е+39Е+45Е+53e и какие там каналы? лучше чем на 75-80-90

Добавлено через 1 минуту
Ну если устривает все , тогда не прошивайте. И помните у флешки тоже есть ограничения по кол-ву записи.

Тоесть, сколько раз можно записать, для меня это новость:(
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос все эти спутники на одну тарелку 36Е+39Е+45Е+53e и какие там каналы? лучше чем на 75-80-90

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от market223 Посмотреть сообщение
Ну если устривает все , тогда не прошивайте. И помните у флешки тоже есть ограничения по кол-ву записи.
Тоесть, сколько раз можно записать, для меня это новость

Какие каналы глянь глянь тут http://www.lyngsat.com/
Ну уж так переживать не нужно , там более 1000 циклов , так что вам хватит , но все же.
 

webber100

Пользователь
на этом сайте я давно бываю, но так там все запутано, плюс с английским не дружу. Моглибы вы так скинуть списочек каналов и если что схему рассположения головок на тарелочке, у нас в нашей местности стандартный набор 4.5.13 и 75.80.90 хотелось бы новенького
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Моглибы вы так скинуть списочек каналов и если что схему рассположения головок на тарелочке, у нас в нашей местности стандартный набор 4.5.13 и 75.80.90 хотелось бы новенького
1. список каналов это очень просто , зайди по ссылке ,выбери спутник и все будет видно (обрати внимание на расположение луча)
2. По вопросу расположения конверторов , тут http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/3879-kak-samomu-sdelat-multifid-5.html#post109859 есть програмулина для расчета мультифида (нужно знать свои координаты)
 
  • Like
Реакции: MIUS

webber100

Пользователь
Не подскажете куда пропал канал NTS с 75 спутника. и чем заливать файл tps в openbox x-820
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

webber100

Пользователь
tps понял заливать победитом

Добавлено через 2 минуты
спасибо пробывал, только не все каналы открываються, вот и подумал может что не так делаю
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А они и не должны все открываться. Если хоть один открылся, значит всё сделано правильно, а те что не открылись и не должны были открыться!
 
  • Like
Реакции: MIUS

STRANIC

Новичок
У меня скайстар,настроен шаринг НТВ+ ,программа ProgDVB,нет пульта,но есть ещё beholdTV уже с пультом,Помогите сделать что нибудь ,чтобы можно было пользоваться Пультом при просмотре НТВ+. Год въюсь не могу ничего сделать.
 

Blick

Пользователь
Здаров ребята , может кто памочь с транспондороми на тпс ,какие каналы в данное время паказовают ? чирканите пожалуйста транспондоры ,какие каналы можно сматреть на " опенбохсе 820 си "
Зарания Благадорю .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Blick, так сами посмотрите список каналов
http://www.lyngsat.com/packages/tps.html
где Viaccess 2.3 ...
Всё что не Viaccess 2.3 --не будет показывать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху