Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!!!Скажите мне пожалуста,а в тюнер Опенбокс 820,можна коди вводити?есть там емулятор,или нет?хороший ето тюнер,или нет?У моего знакомого,есть такой тюнер,он купил его,3месяца назад,и очень недоволен ним...Когда он покупал етот тюнер,то ему продавец сразу прошил его.Но несмотря на то,что тюнер прошили ему,у него не показывает,травел,романтика1,2,хастлер,джетикс...Только показывает тет,и все...Мегаспорт показывал,но с 1сентября,также уже не показывает...Он хотел бы смотреть пакет Польсатовський,но коди нема куда вводить...Я сам ходил к нему,хотел помочь ему ввести код,но все бесполезно...Приятель в шоке,я также удивлен...Он купил тюнер,за 125доларов во Львове,ему сказали,что ето самий лучший тюнер...Я ему говорю,чтобы он еще раз его прошил!Если тет показывает,то и те канали должны показывать!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Bima, там всё показывает...в том числе и Мегаспорт..вам как постоянному участнику форума грех это не знать:) просто перед тем как идти к знакомому нужно было проштудировать раздел Опенбокс..:)
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
vic)да я пробовал,ему Мегаспорт настроить,но безполезно...У меня,на моем тюнере евросат 8004,также,как и у него,1сентября пропал Мегаспорт!То я взял,просканировал транспордер заново,и у меня Мегаспорт стал показывать!У него на тюнере,тоже самое,проделал с Мегаспортом,но у него не показывает...Бесполезно...Ему же прошили во Львове,3месяца назад,когда он покупал,но другие каналы также у него не показывают...Хотел ему ключи ввести,на те канали,но куда там вводить???Тюнер не расчитан совсем,на то,чтобы вводить в него ключи...Но почему?В моем Евросате8004,таких проблем нет!Наверное,он купил фальшивку...Потому,что хотел,ему ввести код,на польсатовський пакет,но куда же вводит,если нет для етого места?????Погомите уважаемые друзья,человеку,потому что он страдает!!!!Помогите только те,у кого есть ОПЕНБОКС!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://forum.sat-expert.com/openbox/3737-faq-po-openboks-f300-h8h0.html
Нужно было набрать код 1117 и включить эмулятор..
А мегаспорт..зайти в закладку бисс..и нажать ок на ключе..и всё..
Просто нужно было выписать вам на бумажке основные факовые моменты..
Я тоже не пользуюсь опенбоксом..но чтоб иметь умный вид --читаю раздел по нему вначале..
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Ой,да ето же очень просто!!!!!!!Почему я не посмотрел,в ту тему,я не понимаю...Напрасно 2часа,мучился сегодня...Большое вам спасибо,уважаемый viс!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы себе сделайте за правило..когда читаете что то на форуме то откройте виндосовский блокнот (текстовый) и копируйте туда разные интересные моменты..потом сохраните и как то для себя заглавьте этот текстовый файл..потом у вас будет по разным темам нужная информация и не нужно лишний раз верстать весь форум..
 

kasha

Пользователь
Всем привет и наилучшие пожелания! Спасибо! Возможно ли на Опен 820
приспособить HDTV, если ДА, то что для этого нужно. С уважением Kasha.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет и наилучшие пожелания! Спасибо! Возможно ли на Опен 820
приспособить HDTV

Если ДВБС МПЕГ-4 то нужен только МПЕГ-4 модуль
Если ДВБС2 МПЕГ-4 , то никак , нужно соответствующее железо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
kasha, только купить тюнер под HDTV :)
 

solg

Профи в Сат-ТВ
Можно ли на одну твин голову принимать C и ku. Например на на 90 градусе.
 

ivlike

Пользователь
Имеем следующее:
маршрутизатор D-Link 320 с Wi-Fi, к нему подкинут инет, он раздает инет по vpn и сетку на комп и на ноут..
реально ли сделать так, чтобы и на ресивер? в смысле чтобы ресивер принимал Wi-Fi сигнал? чтобы не тянуть кабель в силу затрудненности данного мероприятия...

ресивер пока для этого не приобретался - так что пожно сразу и его посоветовать...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня так собственно давно в дома сделано года три назад..радиороутер..в компе-ноуте радиокарточка..к тюнеру катрайн (он имеет сетевую) точка доступа длинк900+(возможно счас есть новые модели)..всё летает и никаких тебе ,понимаешь,проводков в квартире..:)
 

ivlike

Пользователь
т.е. получается, что надо ставить один роутер для раздачи инета на ноут, комп, тюнер...

и на тюнер - просто точку доступа?

и уже от точки доступа витой парой подкидываться к тюнеру?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня лично так сделано..роутер у меня стоит чтоб все мои девайсы независимо ходили в интернет под одним ай пи адресом..в квартире организована своя независимая локальная сеть с виртуальными адресами 192.168.1.ххх ..очень даже удобно и просто...даже в сартир можете пойти с ноутбуком и будет и там у вас интернет..
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!У меня есть один вопрос к вам!У моего племянника есть тюнер Евросат8004супер,у меня также Евросат8004,но не супер!Проблема вот в чем состоит:У меня пакет Польсатовський,после того,как я ввожу коди,показывает до тех пор,пока не надо снова коди вводить,а у племянника,почему то не показывает,етот пакет Польсату...Точнее показывает,но только 5-7минут,после чего пакет Польсатовський,почему то перестает показывать...Он вводит снова,тот же самый ключ,и снова 5-7показа,и снова само выключаеться...У меня почти тот же самый тюнер,без проблем показывает ети Польские канали!Интересно мне,почему так?И тюнери,на 99%одинаковые!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, просто у Вашего племяника прошивка с неправильным АУ Польсат. Нужно либо отключить АУ и вбивать ключи руками лиюо прошить прошивкой с рабочим АУ (если такова имеется
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый МАРКЕТ,все может быть.Я поеду,где то через неделю к нему,и сам посмотрю,почему так происходит...У него,такие проблеми начались,только неделю назад,а ранее,все было отлично!Четыре месяца,у него етот тюнер,и не было никаких проблем,ранее...Только что послал ему есемеской,снова код,на пакет Польсатовський,и снова то же самое...Я поеду к нему,на следующей неделе,и посмотрю сам,в чем там проблема...Может он,виноват в том,что не показывает?А ВАМ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
скорее всего у вас прошивки разные.
не повезло-племяшу. прошейте его поновее. а то там в его прошивке-происходит сбой в АУ. т.е нормальный ключ подменяется ненормальным.обычно меняется пару цифро-букв.против обнаглевших-ХАКЕРОВ:)

ВООБЩЕ ПОМЕНЯЙТЕСЬ РЕССИВЕРАМИ-И У НЕГО БУДЕТ ВСЁ -ОК. А С ЕГО(Т.Е-УЖЕ ВАШИМ ВАМ ПОМОГУТ НАВЕРНО ЕВРОСАТОВЦЫ)
 
  • Like
Реакции: Bima

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Только что послал ему есемеской,
Пока пошли ему СМС пусть нажмет кнопку MENU наберет 2121 должно выскочить на экране телевизора AUTOROLL NAGRA/TPS DISABLED и ведет ключ по новой, пока ключ на поляки не поменяют будет работать!!!На будущее всетаки почитай раздел EUROSAT!!!
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху