Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Director

Профи в Сат-ТВ
доброе время суток, подскажите разрешение такой ситуации: хочу поставить тарелку(не поворотную), планируется использовать 2 - 3 телевизора. есть ли в природе такой тюнер или устройство с ВЧ выхода которого можно бы получить набор частот всех транслируемых(принимаемых) каналов и переключать каналы на каждом ТВ независимо друг от друга. Спасибо

Protogen, представьте, вот у Вас три телевизора и всего одна розетка. Попробуйте включить сразу все телевизоры в одну розетку, не используя больше никаких приспособлений (тройников и т. п.).
Вам нужно три тюнера и квадро головки для воплощения Вашего плана.

ladya08 Вы неправильно поняли задачу.
 

Larson

Пользователь
Помогите пожалусто!

Приветсвтвую уважаемых участников!
Есть прогДвб, скачал vplug, хотелос бы смотреть каналы, закодированные как DVB. Что делать? ткните плиз носом в ссылку!
Тыкаю - http://forum.sat-expert.com/#pc-dvb
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Larson

Пользователь
Я имею в ввиду не двб как вид спунтникового ресивера, а кодировку. Например, на Ямале 90 гр. есть Pervoe Kraevoe Televidenie и стоит не F, а DVB. Как я понимаю, это вид кодировки?

Добавлено через 2 минуты
И ещё вопросец появился: можно ли на Ямале 90 гр. смотреть 1000 каналов? Если да, то как это сделать? Я не прошу подробного описания, достаточно намекнуть.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
DVB-Digital Video Broadcasting(Цыфровое Видео Вещание) и никакого отношения к системам кодирования не имеет.
И по второму вопросу.
А есть на этом спутнике столько каналов чтобы их смотреть,даже если есть такая возможность?
 

Larson

Пользователь
ДВБ- понятно, спасибо

1000 каналов на lyngsat.com на страничке Ямала нет, но я подумал, может, есть какой то спосаб смотреть много каналов? у нас в городке гврят кто то смотрит 1000 каналов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Larson, да просто просканируй все спутники что у тебя настроены и будут даже больше 1000 каналов. Вот вопрос только , сколько каналов тебе будет интересно?
 

majestry

Новичок
начало

Хочу себе поставить себе 4°W – Amos, 5°E – Sirius, 13°E - Hot Bird, 75°E - ABS 1, 90°E - Yamal 201. При выборе ресивера остановился на OPENBOX X-730 PVR, коверторы - SINGLE TITANIUM TSX 0,2dB, DiSEqC свич - DiseqC 1.0; 1.1; 1.2 8x1 "РАТЕК"
Подскажите:
- размер антенны;
- линия електропередач будет помехою;
- какими методами настроить конверторы;
 

Larson

Пользователь
market223, у меня к сожалению нет мотоподвеса (кажется, правильно сказал?) чтобы крутить тарелку, тарелка настроена тоолько на один спутник - Ямал 201 (90 гр). Хотелось бы узнать, можно ли вообще смотреть поболе чем свободные каналы и Бисс? Ну, виассесс 2.6 нельзя, это я прочитал.
 

samolet

Пользователь
Здравствуйте , подскажите пожалуйста .
Если развести через обычный тройник кабель на 3 тюнера, будут ли искажения или потери качества сигнала ? Спасибо:)
 

Slaries

Пользователь
может я тогда чето не понимаю. зачем тогда twin головы придумали7
 

search

Профи в Сат-ТВ
Если развести через обычный тройник кабель на 3 тюнера, будут ли искажения или потери качества сигнала ?
А как же быть с разными напряжениями питания конвертеров в разных поляризациях и командами управления DiSEqC?Ведь при таком соединении будет каша из команд управления.И если на одном ресивере будет выбран канал с горизонтальной поляризацией(18 В ), то,в лучшем случае ,на других вертикальная поляризация(13 В) не включится ,а в худшем может сгореть управляемый стабилизатор питания LNB.
 

samolet

Пользователь
А как же быть с разными напряжениями питания конвертеров в разных поляризациях и командами управления DiSEqC?Ведь при таком соединении будет каша из команд управления.И если на одном ресивере будет выбран канал с горизонтальной поляризацией(18 В ), то,в лучшем случае ,на других вертикальная поляризация(13 В) не включится ,а в худшем может сгореть управляемый стабилизатор питания LNB.
Спасибо.все теперь ясно.:)
 

ramirezxx

Пользователь
MTV europe on hotbird

возможен ли просмотр mtv europe хоть с какого-то провайдера на хотберде или хотя бы на евроберде 16е?. есть ли на этот канал ключи?
 

Slaries

Пользователь
люди, нашел канал Drive, но он как его раскодировать?
или это не возможно?
 

Sherzod_b

Новичок
Больше 12шт BISS ключей на Topfield 4000Fi

Можно ли увеличить место BISS ключей в тюнерах Topfield 4000Fi больше 12 штук. Если да помогите как...
Заранее СПАСИБО!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху