Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abssolut

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, после прошивки тюнера EUROSKY 8004 Super нужно удалить каналы и заново просканировать?? а то у меня все осталось как и было до перепрошивки, ничего не открылось, или нужно было еще чтото сделать??
 

DIRT

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, после прошивки тюнера EUROSKY 8004 Super нужно удалить каналы и заново просканировать?? а то у меня все осталось как и было до перепрошивки, ничего не открылось, или нужно было еще чтото сделать??

Читай внимательно форум.Попробуй здесь:http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlia-raboty-s-evrosatom.html
Здесь найдешь ответы на все вопросы.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Кто знает подскажите у меня ресивер GLOBO 9010A я скачал программу

Tools Upgrade 1.0.7 подойдет она для моего ресивера и обще для других
моделей ресиверов. И ище можно ли роскодировать канал Дискавери,:unsure: если можно то как .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон, Ваш рес клон Глобо 4100С (Ортон 4100с) смотрите в той теме. Эта прога не для Вас.
 

injer

Пользователь
Кто подскажет как настроить Ямал 49 гр. Какое для этого нужно оборудование.Полтавская обл.
 

dsoft

Пользователь
Пропали украинские каналы с Amosа

Пропал сигнал с амоса 10722H, 10759H, 11647H, при этом 11260H, 11347H отлично показуют.
Тарелка 1,2м. Конверторы Титаниум твин 13e+5e+4w. Два евросата 8004.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Пропал сигнал с амоса 10722H, 10759H, 11647H, при этом 11260H, 11347H отлично показуют.
Тарелка 1,2м. Конверторы Титаниум твин 13e+5e+4w. Два евросата 8004.

жаль ВАС. Вы из Украины и остались без вашего любимого Amos 4° :(
а я с России и у меня-всё прекррасно показывает!good!

вывод-найдите в своём городе-регионе близкого по интересам саттв человека.и спрашивайте - звоните сначало ему.можно и через асю. А бить в набат-надо потом.

вообщем у вас наметился - РЕМОНТ
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит на 75е там есть каналы дискавери каким образом их открыть что для этого надо хотя бы несколько
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня ресивер без карты если я вас правильно понял. Или обьясните куда ее вводить
 

svki

Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, после прошивки тюнера EUROSKY 8004 Super нужно удалить каналы и заново просканировать?? а то у меня все осталось как и было до перепрошивки, ничего не открылось, или нужно было еще чтото сделать??


abssolut, Вы уже написали четыре одинаковых сообщения в разных темах!bad!.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Пытался намедни посмотреть +++...
Столкнулся со следующей проблемой.
Для приSма транспордеров Триколора - одно направление, для +++ - немного - но другое. Настолько, что пришлось доворачивать антену...
Более того, даже для разных транспордеров +++ тарелку вертеть пришлось.
Предположил, что конвертер стоит не в фокусе (по оси)

...Из-за этого, возможно, и принимал 36+39 на один конвертер с достойным качеством, но после ухода херсонского Плюса 39 для меня актуальность потерял...

Переместил конвертер (неоднократно :) ), но добиться приемлемого сигнала удалось только на грани срыва (причем погода была - замечательная).
Поискал на форуме особенности настройки для 36е - не нашёл...
Конвертер - универсальный с вклееной пластиной. Тарелка - 95*85...
Ткните носом, плиз, либо подскажите, что да как, а то хоть вторую тарелку для 36е ставь, сигнал-то д.б. ломовым... :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Eugeniy, могу сказать только одно , даже на разных транспондерах +++ разный сигнал. У меня например есть транспондеры с качеством 70% , а есть а больше 80%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху