Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вроде да, но я не специалист - подскажите как проверить
Так вроди или настроена?А то может у вас антенна развёрнута градусов на 76 восточнее,а вы пытаетесь сканировать Тор.
 

misha077

Новичок
umenia ne pokazivaet na sirius PG 12111 H 27500 ne znay potshemy potskajite podjalusta'
Сюда смотреть http://forum.sat-expert.com/raznoe/8439-cryptoworks.htmlИ ещё.Пользуйтесь транслитерацией,а то читать тяжело.

Добавлено через 5 минут
gena-139, vam nado pravilno naiti LNB
 
Последнее редактирование:

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Добавлено через 5 минут
gena-139, vam nado pravilno naiti LNB[/QUOTE]

что это и как его найти
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Когда устанавливали тарелку , какие спутники настроили?? Сколько конверторов и что смотрите?
__________________

смотрю амос, сириус, хотбёррд, ямал, АBS - антенну ставили без меня, но знаю, что на крыше 2 тарелки.
Ну,значит нет Тора.Нужно ставить ещё один конвертор.
 

tettii

Новичок
Скажите пожалуйста как ввести статику в тюнер стронг 4402 2мб ввожу в бисс привязываю к каналу не получается. Ели можно подробно.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня на рессивере стоит прошивка TRUMAN когда ее надо обновлять и что дает это обновление добавляються ище каналы или что....Подскажите
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня на рессивере стоит прошивка TRUMAN когда ее надо обновлять и что дает это обновление добавляються ище каналы или что....Подскажите
1. все зависит какой номер у прошивки
2. каналы к прошивке ни причем
3. Такие ввопросы задавай в теме о своем ресе , у тебя клон глобо , вот в теме о Глобо и смотри ответы.
 

leopold75

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте!

Ловит ли у кого-то на Astra 19.2Е луч 1H?
В частности интересует TP 92 - 12246 V 27500-3/4

Судя по покрытию, не должен, но мало ли...
Поделитесь плиз!

Спасибо!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Даже очень хорошо ловит.
66499f20f872.jpg
 

smart74

Пользователь
Добрый день. У меня стоит две тарелки. На них по три головки. В квартиру приходит два кабеля, один в гостинную, а второй в спальню. К первому подключен CosmoSAT cr-7100
Софт версия VGA 3.365 emu
Апю вер. 2 5.30
Загрузчик 1.0.7
FDD Ver 1/0/0
Производитель TRUMAN
Дата 12:25:24 May 21 2007
а к второму Openbox-X 800
Загрузчик 1,00
Последнее обновление март 2008.
Так вот Openbox-X 800 показует всё класно, а CosmoSAT cr-7100 половину каналов не открывает. В чём может быть причина, подскажите пожалуйста.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
smart74, обнови софт и ключи в ресивере. Ща актуальные уже 3.4.хх а у тебя ещё 3.3.65
 

smart74

Пользователь
Скажите пожалуйста какой программой после обновления софта на CosmoSAT cr-7100 можно залить список програм?

Добавлено через 4 минуты
И ещё я с помощью Upgrade 1.0.07.exe залил на него TRUMAN-SW3.4.06-KEY-CARD-UPGRADE.bin. Теперь хочу залить список программ и понять что делать дальше, меня волнуют прибамбасы типа непонятного мне слова БИСС?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
smart74,а в раздел Globo-Digital-Opticum зайти не пробовали?Там есть все ответы на ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: Bima

saniochek

Новичок
Здравствуйте!Я в этом деле новичек,у меня сosmo SAT 7100 работал хорошо ,но неделю назад начал показывать одни турецкие каналы,подскажите что нужно чтоб перепрошить его на руские.
 

smart74

Пользователь
в раздел Globo-Digital-Opticum зайти не пробовали?Там есть все ответы на ваши вопросы.
Нормальный ответ профика - отослать новичка на неделю в чтиво !!! Форум огромный и я его изучаю. Если хотите оказать помощь , то либо ответте на поставленные вопросы либо дайте конкретную ссылку , а не отшвыривайтесь ссылками на 55 тем когда вам говорят пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
javascript:insertNick('saniochek', '193528'); Напиши сразу инфу о прошивке и версии загрузчика. Я начинал с этого.
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
смарт 74)Не хамите!!!!!!Ето очень некрасиво,с вашей стороны....Так нельзя!!!!!Только зашли,и уже начинаете хамить...Имейте пожалуста,совесть!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху