Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paskual

Пользователь
market223, Спасибо за совет! Честно говоря на кабель не думал вовсе, выглядит он вроде нормально да и по цене не сильно дешевый :)

кабель я то сам поменяю, а вот с настройкой :( буду звать мастера наверное.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
буду звать мастера наверное.
Садишь кого нибудь перед теликом , сам на крышу. Отпускаешь чуть чуть крепление конверторов и смещаешь в разные стороны до увеличения сигнала. Потом все закрепляешь. А на сэкономленные деньги пьешь пиво.
 

NOir

Пользователь
День добрый...извините что мимо кассы,но уже битый час лажу по форуму,накачал кучу всякого софта и т.п.,но конкретного так и не вычетал - как прошить Startrack 550D,подскажите чей клон конкретно,чем прошивать(ссылку,если можно),где взять новую прошиву(ссылку,если можно).ну вообщем всё что для этого нужно....опены сам шью на ура...а эту гадостью не могу разобраться что к чему.....помогите плллллззззззззз!!!! :pardon::(
 

NOir

Пользователь
то есть все прошивки,программы прошиватели и т.п. от 4000 до 6000,становятся смело,и юзай на здоровье...?:(

Совершенно верно!!!

Добавлено через 10 минут
огромное спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
11075V, sr: 27500, fec: 3/4
______________________________
Да пакет: Cyfrowy Polsat, Cyfra +

К стати, вот сайт на котором есть описание всех спутников, тоесть там можешь смотреть на какой частоте находится канал, какая кодировка и так далее...........................

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Давно к вам не писал,и вот счас вынужден к вам обратиться,потому что мне нужна,очень сильно ваша помощь!!!Беда со мной случилась....Вчера у меня хорошо,показывали 5 спутников(Сiрiус,Амос,Хотбирд,Астра,Тхор).А сегодня,они с утра,уже не показывають.Я в шоке.Что такое может быть?Я вчера,в 0:40,когда выключал етот тюнер,то у меня все ети спутники показывали.Когда я утром,включил етот тюнер,то я увидел что нет картинки,и на екране пишет,что нет сигнала.Выключил я ресивер,потом снова,где то через 30минут включаю его,и вижу что все показывають.Посмотрел я где то с 25минут телек,и снова выключил его.И когда я,через 15 минут,снова включил ресивер с телевизором,то снова вижу,что нет картинки,и пишет на екране,что нет сигнала.И больше он(сигнал),не появился на екране,и я думаю что уже не появится больше.Как вы думаете,что за проблема у меня случилась?1)Может тюнер накрылся?2)Может что то с кабелем?Может что то с дайсиком?Тхор у меня показывал,через провод,который был подключен,в 12вольтовое гнездо тюнера.А остальные 4спутники,были подключены обычно,как и у всех людей.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,проанализируйте мою проблему,и подкажите мне пожалуста.Я уверен в том, что конвертори не накрылись.Потому что на етой антене,стоять у меня 3 двойних конвертори(Сириус,Амос,Хотбирд),и в другой комнате,на другом телевизоре,они показывають.ПОМОГИТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Bima,
Тюнер ты можеш подключить в другой комнате и проверить.
Скорее всего сигнал пропадеет на кабеле или на коммутаторах
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!ПОКАЗЫВАЕТ!!!А причина была очень простая,и банальная.Мой кабель примерз очень сильно,до ледяной большой брилы.Ета снежная,ледяная брила,обхватила очень мощно мой кабель с обеих сторон.А я глупий,что не разобрался в такой мелочи,а нервов истратил очень много.....Кабелей у меня на крыше много,поетому и затупил.3 антенны у меня.В следующей раз,надеюсь,что буду умнее,и больше думаю,такой тупости,я больше не допущу.
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Честно? А не умрет вообще конвертер? Потому что такая же проблема, а оттепели не предвидится...
Сам себя цитирую...
Оказалось, что конвертер умер немного раньше. Сегодня заменил - всё работает!
 

gek1982

Пользователь
добрый вечер! есть проблема с тюнером dsr-1350, перепрошил по на 2.46 стал показывать меньше каналов чем до данного действия! помогите найти причину!bad!
 

Кидал

Модератор
А что за каналы перестали показывать?
 

gek1982

Пользователь
Я очень сильно "плаваю" в этой сфере, скажу что антенна направлена на восток
 

Кидал

Модератор
Я очень сильно "плаваю" в этой сфере, скажу что антенна направлена на восток

После прошивки сбиваются все настройки ранее бывшие в ресивере, нужно зайти в меню, выбрать спутник (в данном случае Ямал) и выставить на нём порт к которому он подключён(если не помните, то выбирайте все подряд пока не появится сигнал), потом сохраняете настройки, сканируете спутник и всё, каналы должны появиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху