Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

влад 54

Пользователь
Михаил Евгеньевич, ЗДРАВСТВУТЕ,Пошу разъяснения (т.к.упущено мною при регистрации) "скрытый текст,пребуется отправка сообщения "
-какое сообщ-е( с вопросом или др.текст?)-из места в конце темы или др..- на чей адрес?
(техника периписки\общения.)! СПАСИБО" до связи..
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
влад 54, в зависимости о чем разговор идет.
на форуме есть некторые ограничения,тоесть есть например сообщение о чемто и пишет *скрытый текст* нужно 10 сообщений,просто вам нужно в любых темах 10 сообщений написать,ну конешно по сути а не просто флуд.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос: можно соеденить сист.блок и телик (ресивер) и через И-нет смотреть на экране телика ну например ICTV во время футбола? То есть кодированные каналы в открытом виде. Если это возможно, просьба поподробнее объяснить, что, куда и как подключать!
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
если есть на видеокарте видеовыход на ТВ то можно пробовать,правда скажу качества там особого не будет,в свое время проводил експерименты,да и драйвера нужно .
настроить.я так понял у тебя нет спутникового ТВ.выход один и он лучший думаю...ето шурка. http://forum.sat-expert.com/kardsharing/
ну онлайн трансляции в инете я не видел хорошего качества:pardon:
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
если есть на видеокарте видеовыход на ТВ
Есть такое дело...
я так понял у тебя нет спутникового ТВ
почему же:4W-5Е-13Е на тазик 0,9м.
выход один и он лучший думаю...ето шурка
Ты имеешь в виду c/s?
ну онлайн трансляции в инете я не видел хорошего качества
Просто сам факт просмотра каналов, которых нет ФТА на спутниковом...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вот.... для тебя нарыл... Только не знаю, годится ли для твоего HD? Попробуй.....

General Satellite receivers (GS)
Ввод и редактирование ключей
Ключи BISS необходимо вводить через специальный раздел меню.

Шаг 1

Включаем канал, для которого необходимо ввести ключ.

Нажимаем кнопку пульта Menu, на экране ТВ появится Главное меню.

Выбираем пункт BISS.

Шаг 2

Откроется такой экран. Здесь есть строка с выпадающим списком для выбора режима кодировки

Шаг 3

Собственно, реализован только Mode 1. Его и выбираем.

Жмем ОК.

Шаг 4

Теперь экран меню будет выглядеть так.

Появились 7 строк для ввода ключей.

Подводим курсор к любой незанятой строке и жмем ОК.

Шаг 5


Появилось всплывающее окошко. Теперь, собственно, вводим ключик.

Переходим между разрядами, нажимая кнопки со стрелками вправо/влево.

Цифры ключа можно вводить напрямую, нажимая кнопочки с цифирками на пульте.

Для того, чтобы ввести буковку, выбираем необходимый разряд кнопочками со стрелочками вправо/влево, затем нажимаем кнопочки со стрелочками вверх/вниз. Значения будут меняться в карусельном режиме: 0,1,2,….9, A, B, C, D, E, F, 0,1…..

Часто возникает вопрос, сколько цифр(букв) должно быть в BISS ключе?

Ответ:16. Но вам дали ключ из 12 цифр? Тогда надо вводить так: ХХ ХХ ХХ 00 YY YY YY 00. Т.е. сначала вводим первые 6 цифр ключа, затем добиваем 2 ноля, потом еще 6 цифр ключа, и опять добиваем двумя нулями.

Когда ввели все цифро-буквы ключа, нажимаем кнопку ОК пульта.

Окошко редактирования закроется.

Курсор стоит на строке с только что введенным ключом. Чтобы активировать ключ, нажимаем желтую кнопку.

Ключик будет задействован именно для того канала, на котором стояли при входе в меню! В принципе, можно забить сразу несколько ключей, затем курсором подвести к необходимому, и нажать желтую кнопку. Так же поступать, если канал использует разные ключи в разное время.
Появится сообщение, о том, что ключик применен к каналу. Нажимаем ОК на пульте.
Выходим из меню кнопкой EXIT.
Внимание! Чтобы все точно запомнилось, переводим ресивер в StandBy, потом опять включаем! Теперь ключи не потеряются при пропадании питания.
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
доброе время суток!!!!!!!!!:pardon:
вопрос:как и что возможно смотреть с 16 град.(кто,что смотрит,-я не могу ничё споймать на 1,25м)интересует транспондер 12709 гор. 7500
заранее благодарю:)
 

Dilan202

Пользователь
Здравствуйте всем! У нас тюнер Eurosky 8004 при активации эмулятора через меню и даже после сброса в заводские установки и даже после перепрошивки неработает эмулятор вопрос к знающим или тем кто сталкивался с такой проблемой стоит ли перепаивать флешь тоесть впаивать новую?................
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
зачем сразу флеш?
какую прошивку лил??
http://forum.sat-expert.com/eurosat/ тема по етом ресу
вот ту есть дампы http://forum.sat-expert.com/eurosat...i-ego-klonov-s-prots-ali3329b-ali3329c-3.html
проблема в видимо в прошивающем
только внимательно смотри что льеш,если тюнер Евросат 8004 то проц *Али В*
если тюнер евросат 8004 супер то проц *Али С*
 

Dilan202

Пользователь
Процессор у меня серии супер (С) лил разные прошивки результат такой же.....и раньше на етой же прошивке эмулятор работал
 

mikhasimo

Пользователь
кто может помочь разобраться ? дело в том что у меня в тюнере в key edit нет подменю Biss, есть MediaGuard, Viaccess, Irdeto, CryptoWorks, NagraVision, Conax, а вот Biss нету и неясно куда вбивать ключи, и что с этим можно сделать. версия EMU 1.2.47 помогите пожалуйста.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Процессор у меня серии супер (С) лил разные прошивки результат такой же.....и раньше на етой же прошивке эмулятор работал

саму прошивку залить мало нужно еще и ключи залить или вручную забить в ЕМУ:)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
mikhasimo, хоть бы для приличия указал модель ресеивера
как я понял ресивер глобо(ортон)4100с
чтоб была вкладка бисс делаеш следующее---
в любом разделе кодировок добавляешь CAID 2600 и любой ключ,потверждаеш и выходиш.входиш в эмулятор по новой и бисс раздел уже будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху