Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
rolk, лично я купил обычный баллончик с автомобильной матовой краской. Предварительно очистив от ржавчины (очистителем ржавчины), обезжирив , покрасил.
Посмотри в разделе "Сделай сам" была где то тема по покраске.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
очень важна толщина слоя покрытия зеркала.
Плюнь!! И не парься по этому поводу!!!
Я видел тарелки со степенью ржавчины такой, что краски почти небыло. Но она довольно прилично фокусировала сигнал. И таких много, поверь...
Но, а по покраске было очень много самых разных высказываний на просторах инета...
Но к единому мнению так и не пришли (я считаю).
Одни говорят, что надо красить какой то специальной краской, которая,якобы, больше отражает . Другие (и я в том числе) говорят, что купи баллончик обычной автомобильной эмали и закрась. Само собой обработанную от ржавчины поверхность. Так что выбор у тебя богат...
У нас, здесь на форуме, есть фотогаллерея тарелок. Посмотри...
http://www.sat-expert.com/forum/photoplog/index.php?c=4&page=4
З.Ы. Ура!!! Наконец то я опередил (правда, с маленьким приимуществом) market223:rofl:
А мысли абсалютно синхронные, заметь!!!!good!:rofl:
Я так понимаю, думаем одинаково, но ручёнки у тебя быстрее по клавишам бьют!!!:rofl:
Прошу прощения за флуд..:(
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Я вопще считаю что если антенна Харьков 80-90см, и сами вы можете ее снять и потом четко выставить,то нет смысла с ней возится,проще купить новый тазик, купи краску купи очиститель ржавчины, какого то растворителя для обезжиривания,натрахайся пол дня
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
sat.evo, а от чего ж не покрасить?Но не просто в белый цвет,а придумать нечто такое креативное,сделать фотки и стать конкурсантом.Вот тогда все затраты и приложенные усилия окупятся с лихвой.!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
купи краску купи очиститель ржавчины, какого то растворителя для обезжиривания,натрахайся пол дня

sat.evo, делов на 20 минут. При условии что очиститель у каждого дома есть (стоит копейки), баллончик краски 40грн. максимум(хотел розовый купить, не было :):):)). А тазик стоит минимум 150 грн.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Такое ёмкое слово лучше подойдёт к другому......
шучу...
Я тоже согласен ....
Но если это приносит человеку самоудовлетворение - то тогда совсем другое дело!!!
Тогда - игра стоит свеч!!! Можно и потрахаться.... И пусть даже весь день уйдёт...
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
делать фотки и стать конкурсантом.Вот тогда все затраты и приложенные усилия окупятся с лихвой
насчет етого согласен!
Но если это приносит человеку самоудовлетворение - то тогда совсем другое дело!!!
тоже согласен!
Я чего так рассуждаю, когда то зажал денег и сам подготавливал и красил машину, до сих пор типает при виде пулика и растворителей
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Я чего так рассуждаю, когда то зажал денег и сам подготавливал и красил машину, до сих пор типает при виде пулика и растворителей
Ну, РАССМЕШИЛ!!!!!!!! :rofl: Я еле отошёл от смеха!!!!!!! :rofl: :rofl: Спасибо!!!!!!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:rofl:хотелось бы увидеть машину после такой покраски!!!
чтоб красить машину,помещение должно быть чистым чуть ли не как в больнице где вскрывают черепную коробку!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
sat.evo, я в шутку,без обид=)прросто вспомнилась история как мой знакомый шлифовал кинескоп в гараже:rofl:два часа ржал
 

м_ама

Новичок
Уважаемые Профи.Ресивер OPENBOX X-800.установил ПО 5,52fix.новые каналы непоявились,надо-ли с помощью победита заливать ключи.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

lano

Пользователь
всем привет я новичок у меня клон 4100 подскажите свежую прошивку заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху