Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mov260891

Профи в Сат-ТВ
столкнулся с такой проблемой, нужно прошить рес 4100с но у меня на материнке нет RS232 порта.. что посоветуете, как прошиваете Вы?
P.S. Переходник с RS232 на USB работать будет?, или нужно покупать PCI RS232 + шнур RS232?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mov260891, варианта два:
1. Переходник ЮСБ-СОМ
2. PCI RS232 + шнур RS232
Выбирайте что дешевле.
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
mov260891, варианта два:
1. Переходник ЮСБ-СОМ
2. PCI RS232 + шнур RS232
Выбирайте что дешевле.
мне сегодня в одном магазине спутникового оборудования сказали, типо ком-усб не катит....а в инете некоторые пишут, что все ок!
кто прав?
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Как загружать фото и файлы? Идет переход на radikal.ru туда загружаю и дальше не знаю что делать! Подскажите?
 

OlegGR

Модератор Openbox
нажмите внизу кнопку Расширенный режим
там будет Дополнительные опции
в них нажмите кнопку Управление вложениями

все эти радикалы очень ненадёжны, прийдет полиция России и вырубит сервак.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Это мультифид или полная ерунда?

Ребята! Это мультифид или полная ерунда?
 

Вложения

  • CIMG1593.jpg
    CIMG1593.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 2

Serejka

Пользователь
подскажите как обновить прошивку на рессивере Octagon.SF 1008 INTELLIGENCE HD ( до этого был Optibox Koala)версия прошивки V1.08.26. версия загрузчика L 2.23. и какую лучше поставить.
 

Serejka

Пользователь
пробовал через USB выдает проверьте модельили прошивать нужно только через сом порт
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Подскажите, мультифид это или подделка(вчера купил)? Фото на стр.865!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
на рынке куплен. OlegGR,я имею ввиду если установить такой мультифид,можно ли на него спутники настроить,он большой,громоздкий подозрительный,вроде мультифид но.... Как думаете?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
я имею ввиду если установить такой мультифид,можно ли на него спутники настроить
если руки есть и есть понимание того что делаешь - то можно все....
но прием спутникового сигнала обеспечивает тарелка и головка.... а не мультифид... но это так к слову...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
на рынке куплен. OlegGR,я имею ввиду если установить такой мультифид,можно ли на него спутники настроить,он большой,громоздкий подозрительный,вроде мультифид но.... Как думаете?
Ну, что сказать??? Очччень неординарный мультифид!!! Металла пошло килограмма полтора!!!!! И устанавливается он не на круглую "клюшку" антенны, а на прямоугольную..
А зачем именно такой покупать было? Что за необходимость? ВЕдь полно же обычных!!! И, наверняка, дешевле....
 

Dilan202

Пользователь
Привет всем у меня тюнер Orton 4100c нужно заменить полевик Q6 и Q5 у меня в запчастях нету таких наименований может ктото помоет подобрать аналоги спасибо за любой совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху