Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
Gerardmen,сейчас проверил сигнал составляет 85% и это при том что конвертор не заводской а самодельно переделаный под круговую поляризацию
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ещу раз за ответ значит и мне получается надо переделать под круговую поляризацию хотя я почему то думал что у меня такая голова и стоит а что должно на ней указывать например что она для приема круговой поляризации
 

life8282

Модератор
Команда форума
Gerardmen,судя по твоей подписи у тебя стоит не круговая а универсальная.
В конверторе для приема круговой поляризации внутри волновода стоит пластина-деполяризатор.это конвертор для приема НТВ+ и ТРИКОЛОР,если ты это не смотришь то можешь и не мучаться там все равно ничего путевого нет
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
такое может бЫть? вообщем купили люди тюнер, как у миня, тока прошивочка чуть другая (завтра попробую слить) и там есть ТПС автоапдейт (кстати, на каком канале происходит обновление ключей, а то у миня проскакивает иногда) и сказали им что есть автоапдейт поляков (что мне с трудом верится), сказали включить какой то канал и ждать час...они чет пЫтались..результата не бЫло...
 

Nik1969

Новичок
EUROSAT 8004 прошил sw-v1.3.6 с компа ; тюнер работает. Но перепрошить второй раз неудаётся. Ресивер пишет FEAA.
Подскажите как можно прошить.Заранее благодарен.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Чтобы активировать французов, нужно стать на канал Франсе5 и подождать открытия. Поляки чтото нахимичили, пока нет просмотра ни вручную, ни с абдейт.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
На Астре есть много каналов MTV (входят в разные пакеты, но основной вроде MTV networks). В интернете нашел ключи на него (криптоворкс), но почему-то не хочет открываться. кто-нибудь знает - это ключи не подходят или пакет в принципе не открывается?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

tigekala

Профи в Сат-ТВ
На Астре есть много каналов MTV (входят в разные пакеты, но основной вроде MTV networks). В интернете нашел ключи на него (криптоворкс),
но почему-то не хочет открываться. Kто-нибудь знает - это ключи не подходят или пакет в принципе не открывается?
Cryptoworks ключи старые... Единственный MTV, который можешь открыть в пакете Digital+:

MTV ESP, Nickelodeon ESP, VH1 @ Astra 19.2°E - 11739 - V - 27500 - 3/4
TCM ESP @ Astra 19.2E - 11778 - V - 27500 - 3/4
I>TELE, MEZZO @ Astra 19.2E - 11816 - V - 27500 - 3/4

ID 4102, ключ: [HIDE-POSTS="0"]Key 01: 9E C3 86 EE 5E 55 65 A4 A2 11 66 D7 34 F3 9E E6
dec: 158 195 134 238 094 085 101 164 - 162 017 102 215 052 243 158 230 [/HIDE]
 

kiever

Новичок
привет, всем! помогите, кто чем может,люди добрые!
поставили мне на комп программку 15 mpcs 08k.... и нормально смотрел все каналы. но мы договорились что никакой абонплаты потом не будет. а через пару недель говорят вноси абонплату каждый месяц. естественно,я отказался и теперь логин и пароль не работают.нигде не могу найти как сделать чтобы все работало? может кто знает? заранее благодарю!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
поставили мне на комп программку 15 mpcs 08k.... и нормально смотрел все каналы. но мы договорились что никакой абонплаты потом не будет. а через пару недель говорят вноси абонплату каждый месяц. естественно,я отказался и теперь логин и пароль не работают.нигде не могу найти как сделать чтобы все работало? может кто знает? заранее благодарю!
Это программа для шаринга (незаконный просмотр каналов).Тибе просто далы тестовый вариант , а для просмотра дальше нужно внести абонплату за пакет который ты хочешь смотреть .
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Помогите,где взять прошывку к Ferguson6318CR(клон Openbox X600), в нете много информацыи левой, очень нужно, зарание благодарен......
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Rostov

Новичок
Хех.. Так хочется ответить, но....
Сначала посмотри название своего тюнера, потом посмотри чей он клон, потом открой соответствующую тему на форуме и почитай что куда засовывать.

не правельно выразился :pardon:
у меня прог DVB. плагин эми.
горит красный замок, когда находит ключ , загарается зеленый , но ничего не показывает.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
горит красный замок, когда находит ключ , загарается зеленый , но ничего не показывает.
Это значит что ключ соответсвует провайдеру , но уже старый или не активный. Напиши какой канал ты имееш ввиду?
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
с компа не хател прошиваться, а седня с другого тюнера прошился как родной...автоапдейт на ТПС есть...с поляками не ясссна...на какой канал надо вставать чтобЫ они работали или это миф...прошивка какого то Трумана и написано german technology...жаль что с компа не прошиваецца(((
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
с компа не хател прошиваться, а седня с другого тюнера прошился как родной...автоапдейт на ТПС есть...с поляками не ясссна...на какой канал надо вставать чтобЫ они работали или это миф...прошивка какого то Трумана и написано german technology...жаль что с компа не прошиваецца(((

слухай ну ты даешь... поляки неукого не работают!!! таки кодировку поменяли.. ждем...

прошивка какого то Трумана

нефига себе какой-то!!!:m0154: Гарри Трумен, 33-й президент США (1945–1953)..щаз на пенсии промышляет прошивками

:taunt:
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
нефига себе какой-то!!! Гарри Трумен, 33-й президент США (1945–1953)..щаз на пенсии промышляет прошивками
не...Шоу Трумана...тот труман)))
а кадировку в смЫсле...не ключи а саму кодировку?
 

hunter455

Новичок
Столкнулся я с такой проблемой,у меня кардшаринг,ставили всё знакомые ну и сами тоже всё настроили,поставили все пакеты НТВ+ кроме Hd,сначала всё было хорошо,но теперь,особенно вечером,начиная с 18 часов и заканчивая ~21.30 каналы начинают заедать,и что удивительно,практически все кроме федеральных,там орт,ртр,нтв все работают,но остальные начинают заедать и при переключении надо ждать где-то секунд 10 а то и больше,но это когда как,иногда 5,иногда меньше,кроме этих часов каналы все работают,и всё ок.Я в этом не очень то разбираюсь,и не могу понять,почему так?Ведь федеральные работают,а остальные практически все нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху