Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
еще такое к 1рес я подключаю кабель в Loop, а второй тоже к Loop или к антенном выходе?
 

Pitbull_88

Пользователь
Нашел на чердаке старый Samsung dsb-s300v ,подскажите кто-нибудь что можно с ним сделать?продавать смысла нет -старый,да и наврядли кому то пригодится?
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Нашел на чердаке старый Samsung dsb-s300v ,подскажите кто-нибудь что можно с ним сделать?продавать смысла нет -старый,да и наврядли кому то пригодится?

Цитата с другого форума:

При небольшой фантазии из лучшего в мире ресивера можно сделать небольшую мордушку и ловить пескарей.

:taunt:
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Ребята вопрос нужен совет в самарской области какой спутник можно настроить для того чтобы был спутниковый интернет и побольше русских каналов
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Так почти на каждом спутнике интернет-сервисы есть. Я бы посоветовал обратить внимание на 90Е (С) - куча русских Fta каналов и из провайдеров "Радуга" есть.
 
  • Like
Реакции: wowo

wowo

Профи в Сат-ТВ
Так почти на каждом спутнике интернет-сервисы есть. Я бы посоветовал обратить внимание на 90Е (С) - куча русских Fta каналов и из провайдеров "Радуга" есть.

а какой размер тарелки нужен
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
У нас все ставят лепестковые прямофокусы 1,5-1,8м. Возможен приём и на офсеты 1-1,2м, но для этого нужен Альяновский "моноблок". Я сделал примерно такой самостоятельно, но результаты получились гораздо ниже чем у "оригинала". На 1,2м принимаю с небольшим запасом по качеству.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
smidt, вы б лучше просто написали,что вы хотите смотреть ,какие каналы,спутники и т.д..после этого уже можна думать какой тюнер вам нужен..
 

smidt

Пользователь
извените за неопытность,суть дело в том что эфир смотреть уже невозможно,хотелось бы недорогой рессивер с основными российскими коналами,если возможно с возможностью интернет подключения,может я туп но понять немагу где что? реклама кругом 500-800 каналов и то и другое мне бы 10 нормальных культура,новости,и немного фильмов Зарание благодарю и прошу простить если что не так спросил с уважением!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые оператори!скажите пожалуста,а куда подевалась ета тема,где находились ключи на нагру?только что откривал ету тему,а там только глобо,и все...может там сейчас в етой теме,профилактика?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Спасибо вам большое!да,есть у меня ета тема!наверное,что то с моей мобилой,не в порядке...
 

Pitbull_88

Пользователь
извените за неопытность,суть дело в том что эфир смотреть уже невозможно,хотелось бы недорогой рессивер с основными российскими коналами,если возможно с возможностью интернет подключения,может я туп но понять немагу где что? реклама кругом 500-800 каналов и то и другое мне бы 10 нормальных культура,новости,и немного фильмов Зарание благодарю и прошу простить если что не так спросил с уважением!
Триколор тв
~7000р-43 русских канала,
Есть тема в соседнем топике
 

vic

Профи в Сат-ТВ
smidt, в разных регионах ходовые тюнера разные..поэтому нужно знать и ваш регион обитания...чтоб что то советовать..в принципе при вашем спросе на каналы особо дорогой тюнер и не нужно...
Счас много есть тюнеров без сетевой платы,но продаются к ним девайсы,которые подключаются к компорту тюнера и у вас в таком случае тюнер будет ходить в интернет..кардшаринг..
Можна брать к примеру и платный российский пакет Триколор..он недорого стоит..вроде 20 баксов в год подписка..
У нас в регионе наиболее ходовые тюнера опенбокс 820,Ево700..и самый дешёвый глобо4100с..под триколор пойдут опен820 и ево700..там в пакете все российские эфирные каналы плюс фильмы и т.д..безо всякой дурной рекламы..(тут докупается модуль внешний с картой)..бесплатно можна смотреть все эфирные российские каналы...можна также и комбинировать несколько спутников...но это уже на любителя ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху