Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
smidt, я б вам советовал подумать..а то 2тыс. ..и будет разочарование..уже потом сложно будет модернизировать..придётся покупать по новому..советовал бы всё таки доложить и взять опенбокс...хотя у нас так стоит опенбокс где то..как у вас глобо..
 

gloum

Новичок
У меня такая проблема:
Купил установил.
Настройка:выставляю на Hot bird(вроде бы) нахожу 230каналов.Каналы:новости,девочки,реклама,природа.Все на немецком или английском.
Подскажите пожалуйста как мне словить 50 русскоязычных,мне больше не надо.



P.S. Globo 9100A ,один конвертор ,дисека нет ,напрямую.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Настройка:выставляю на Hot bird(вроде бы) нахожу 230каналов.Каналы:новости,девочки,реклама,природа. Все на немецком или английском.
Подскажите пожалуйста как мне словить 50 русскоязычных,мне больше не надо.

Проверьте параматры каналов по этой таблице http://www.lyngsat.com/hotbird.html Может Вы настроили другой спутник
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gloum, доставлять или дополнительные конверторы на антенну(если у вас возможно)..или думать как и что вам нужно..детальней нужно писать..хочу такие то каналы смотреть..тогда можна что то рассуждать конкретней на эту тему..
 

gloum

Новичок
Ртр,sport chanel и планета спорт...хотя бы так для начала.

Как проверять параметры не знаю.
12633 Н 21990 -это параметры ?
На lyngsat я таких парам не нашел значит это не Hot Bird ?
И если это не он как понять с какого я спутника ловлю имено этот канал 12633 Н 21990
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

gloum

Новичок
Спасибо!
Подскажите как мне понять с первого раза на каком я спутнике..может ссылку какую нить,только не lyngsat ...
 

smidt

Пользователь
спасибо вроде нашол подходящий и товарищь одобрям globo 7010cxe c интернет функцией ,говорят для эконом класса само то
 

kolya-zerber49

Пользователь
Здравствуйте! В магазинах появился в продаже комплект приSма со спутника под названием Skymaster 59969 с тарелкой на 80 см. Вопрос будет ли он ловить ТРИКОЛОРовский пакет или нет?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос к спецам: уже около часа на дисплее горит"upld", что бы это значило? Пы.Сы. ПО от 06.2008 польский.
 

Alex Kholin

Любитель Сат-ТВ
Столкнулся с непонятной мне проблемой. Установил на даче спутниковую антенну Супрал с универсальным конвертором. При приёме НТВ+ периодически совершенно неожиданно пропадают 3 частоты, всегда одни и те же. Уровень сигнала 0. В то же время на других частотах НТВ+ или иных провайдеров сигнал около 100%. Также неожиданно сигнал появляется вновь. Время пропадания от минут до нескольких часов. Менял ресиверы (у меня их 5), соединял 2 одновременно через петлевой вход - одно и то же сразу на обоих. Никакой связи с погодой также не увидел. Карты доступа НТВ+ оригинальные (все 4 испробовал, без разницы).
Есть идеи?
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Люди подскажите,поставил на тарель 09 универсальный моноблок на 75 и 80 градусов,и еще одну бошку на 90 градусов,В итоге получилось в центре 75--качество 96процентов,80-50процентов(правее),90-20процентовправее),что я не так сделал
 

bigbody

Пользователь
Привіт всім, хто підскаже якийсь хороший тюнер щоб мав можливіст підключення до точки доступа по мережевому кабелю без компа ? :(
 

bur1972

Новичок
люди подскажите!ресивер вантаж Х221,хотелось бы смотреть закодированные каналы,что можно сделать?
 

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Если позволяют финансы кутипе дрим бокс у него уже встроенная сетевая или же друго производителя но обязательно со встроенной сетевой

Добавлено через 46 секунд
bigbody, Это вам сообщение
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
При приёме НТВ+ периодически совершенно неожиданно пропадают 3 частоты, всегда одни и те же.
Похоже у вас периодически возникает помеха по промежуточной частоте.Если поражены транспондеры 12380 и 12399 ,то возможно помехи от мобильной связи .Возможны помехи от радиотелефона.Проверьте отключая поочереди телефоны и следя за сигналом.
 

HD Ready

Новичок
Привет!
У меня Openbox 770 и оф. НТВ+
Читал ветку "Открытые в данный момент каналы" как пример человек пишет:

ABS-1. 75E
Телеканал "Viasat Explorer" Временно идёт открыто на 12518 V 22000 7/8. Луч "Northern"


Выставляю у себя ABS-1. 75E, 12518 V 22000. Остальные настройки не трогаю. Нажимаю поиск и нахожу 0 каналов.... По остальным каналам из той же ветки такой же результат.
Что не так? Я на своем железе могу смотреть эти каналы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху