Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarat007

Новичок
Так как это тема для новичков, то объясните доходчиво где взять ключ и куда его потом засунуть.... или дайте ссылку, где все понятно написано... :]
Плиз ключи для Sirius 5E
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Если не попал в тему - сорри. Поиск не дал результатов. Интересует существует ли связка для одной антены 36+39+40?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Sarat007

Новичок
Нажать на ссылку http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html


В тюнер.Как, зависит от марки.

Я хотел спросить куда их совать в ProgDVB? Скажите плиз...:snooks:
А тюнер Digital 4100
З.Ы. И вопрос на засыпку, можно ли смотреть Jetix и Cartoon Network на Sirius 5E, если да, то скажите где, куда и как... Оч важно...:(
Благодарен за любую полезную инфу...:taunt:
 

Blick

Пользователь
Thor 2,3 (0.8w)

здрасте :) паказовает ли в данное время Thor 2,3 (0.8w) пакет Digital TV с этого спутника ? ? ?
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
В чем особенность тюнеров с dvb-t, их предназначение - кто знает?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В чем особенность тюнеров с dvb-t, их предназначение - кто знает?
Небольшое разъяснение:
DVB-Digital Video Broadcasting-Цифровое Видео Вещание
Далее по символам:
S или S2- Satellites- Спутниковый.
C-Cable-Кабельный.
T-Terrestrial-Наземный(Эфирный).
 
Последнее редактирование модератором:

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
Можно ли в глобо 6000 сменить заставку при загрузке если да дайте ссылку на прогу заранее спасибо

Добавлено через 23 минуты
Blick, У меня на торе впочти все что в нагре показывает
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Обсуждалось это гдето или нет, сейчас позвонил клиент,говорит вы вчера устанавливали антенну на два телевизара, так ваша коробочка током бьется.Вечером поеду выяснять что он имел ввиду.У кого какие догадки?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Там живут пенсионеры с внуком,так вот сказали ребенка током бьет, сделайте что нибудь. Я ??? На полу там помню голый линолеум(ноги мерзли).Мне что ,им сказать пусть ваш ребенок в тапках ходит?
 
Последнее редактирование:

Іванко

Пользователь
Зелений новичок!!!!

Народ, всім привіт! Підкажіть будь-ласка якою прогою можна "перечитувати" софти і ключі для тюнерів (їх архіви)? Чи то потрібно безпосередньо прошивати? Наперед вдячний!!!
 

datser

Любитель Сат-ТВ
Там живут пенсионеры с внуком,так вот сказали ребенка током бьет, сделайте что нибудь. Я ??? На полу там помню голый линолеум(ноги мерзли).Мне что ,им сказать пусть ваш ребенок в тапках ходит?
______________
зроби заземлення в тюнері чи в телевізорі,якщо є водопровод ,чи централізоване опалення то підключи корпус тюнера проводом до водопроводу
 

demonvideo

Новичок
вот вторые сутки шарюсь в инете.....и ни как не могу найти пошаговой инструкции - типа с чего начать(стоит или не стоит перепрошивать) - хотелось бы почитать - шо к чему ,а уж дальше ещё смотрю сложнее....
ув.админы не могли бы Вы доступно расписать шо ,где и как - последовательно,просто нам чайникам тяжело
у меня ортон 4100с
хотелось бы так увидеть информацию
1.подключаем кабель(Нуль-модемный) к разъёмам на ресирвере 232 и на компе .....
2. запускаем прогу(где можно её скачать) ......
3. прошиваем.......
4. что потом делать ???
вообщем рассписали бы (если не трудно:) и вопросов бы тупых меньше бы было
если уже есть ,то есть всё расписанно и разжёванно то ткните носом
заранее благодарю
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
datser,dtv02, спасибо за поддержку, по своему вопросу всетаки сьездил но нифига не понял, тыльной стороной ладони даже намеков на ток никаких. Но, этот второй рес хозяин сам закручивал (никогда больше так делать не буду),сказал ему закручивай до конца хорошо,в общем F разьем болтался,возможно изза этого и бился током когда его трогали,по центральному проводу мог идти потенциал со второго реса? В общем проехали этот вопрос, едем дальше.:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот вторые сутки шарюсь в инете.....и ни как не могу найти пошаговой инструкции - типа с чего начать(стоит или не стоит перепрошивать) - хотелось бы почитать - шо к чему ,а уж дальше ещё смотрю сложнее....
ув.админы не могли бы Вы доступно расписать шо ,где и как - последовательно,просто нам чайникам тяжело
у меня ортон 4100с
хотелось бы так увидеть информацию
1.подключаем кабель(Нуль-модемный) к разъёмам на ресирвере 232 и на компе .....
2. запускаем прогу(где можно её скачать) ......
3. прошиваем.......
4. что потом делать ???
вообщем рассписали бы (если не трудно:) и вопросов бы тупых меньше бы было
если уже есть ,то есть всё расписанно и разжёванно то ткните носом
заранее благодарю

http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/6519-globo-vs-shara-podkluchenie.html я там писал для глобо 7010. но для вашего зверя тоже самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху