Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А[thread=1099]сюда[/thread]смотреть не пробовали?
prof08.gif
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Друг папараци, как объяснял так и понял.Ты сказал доверни антенну куда надо(не могу)поэтому поинтересовался о другой возможности.Скачал несколько Softcam.key для плагина vplug для ProDVB но не нашел в них ключи которые были нужны для каналов с Yamal или не там смотрел,если тебе не сложно подскажи где их взять.В ключах есть только NTV аж 4 вида и не один не подходит.Вообще взял бы и рассказал о том как он работаети как правильно им пользоваться.Заранее благодарен.
P.S. Лучше задать 1000 глупых вопросом чем сделать 1000 глупостей.
Отвечал я нормально , но если я пытаюсь что-нибудь подредактировать, то в половине случаев почти весь пост стирается:confused:
Ты не написал в каком диапазоне хочешь смотреть Ямал. В Си-диапазоне каналы кодируют в БИСС и ключи на них давно известны (Спорт, ДВТРК и др. на основе РТР), плагин я выкладывал, а сами ключи в темах по ключам БИСС.
В КУ-диапазоне кодируют в Виакцесс в "неломаемой" версии 2.6. Поэтому просмотр без официальной карты (или шаринга ,если найдёшь) невозможен.
ЗЫ. NTV которые ты нашёл к русским каналам никакого отношения не имеют, это турецкие каналы.
 

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста где мне взять код активации для Elecard MPEG-2 Decoder на ProgDVB,а то он меня уже задолбал.
 

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Дайте ссылку где можно скачать плагин для ProgDVB чтобы просто можно было вводить BISS ключи.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуйста где мне взять код активации для Elecard MPEG-2 Decoder на ProgDVB,а то он меня уже задолбал.
Здесь в форуме вроде где-то уже это Seal выкладывал, бери, не ищи
 

Вложения

  • Elecard.txt
    273 байт · Просмотры: 33

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
немного не понял, о чем это вы говорите?
насколько знаю есть:
1) просто поиск - сканирует транспондеры, прописанные в тюнере (не всегда находит все каналы на транспондере)
2) сетевой поиск - сканирует транспондеры, прописанные в тюнере используя информацию, которая передается провайдером вместе с потоком - содержит инфу по всем каналам, входящим в пакет, все частоты пакета. с помощью этого поиска можно отсканить каналы, которые не нашлись простым поиском, даже если уровень сигнала не достаточен для их приема.
3) слепой поиск - тюнер тупо перебирает подряд все частоты с некоторым шагом. таким образом находят новые транспондеры, на которых началось вещание и которые не прописаны в тюнере. поскольку происходит сканирование всех частот, то занимает продолжительное время.

Спасибо!
Вот сейчас все понятно!
Кратко, сжато и доходчиво!
 

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста где взять BISS ключи на каналы с Hotbird 13* или SoftCam для S2emu. Буду благодарен.
 

alexalex_70

Пользователь
если ресивер подсоиденить до квадро головки, но не все выхода головки работают, почему?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Бракованный конвертор скорее всего.
 

life8282

Модератор
Команда форума
прошил сегодня 2 тюнера опенбокс 800 и 300 ,оба не поворачивают в протоколе мотор на спутники западнее сириуса включительно ф300 с мотором стронг,а х 800 с мотором мотек.прошивка 5.00 от 22 апреля.на западные спутники пользуюсь USALS.кто знает в чем дело?баг прошивки?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
отвага ваша впечатляет:D ... нет..нет..нет.. и еще раз нет...Просмотр возможен только когда появиться статика (статические ключи, DCW) или методом Шаринга или офиц. картой..
 

permyk

Пользователь
Другпапараци, вот теперь всё понятно и ясно(диапазон КУ и уйти на другой спутник нельзя).Пойду роняя скупую мужскую слезу смотретьчто разрешают.Премного благодарен.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

sync1

Пользователь
купил srt dm2100 и тарелку strong 1m на 1.10 пробовал ставить пришлось снимать ..............
сам подвес крутица не понятно ......amos1_2(4.0w)поворот мотора easn13...
thor2_3(1.0w) поворот e20 ... sirius2_3(5.0e)поворот e20...... мои координаты 50.42 шир 29.35 долг ........киевская обл
помогите кто чем может пожалуста
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sync1, что бі ответ получить надо бі и вопрос толком поставить

купил srt dm2100 и тарелку strong 1m на 1.10 пробовал ставить пришлось снимать
вот это все нормально поняли..

сам подвес крутица не понятно ......amos1_2(4.0w)поворот мотора easn13...
thor2_3(1.0w) поворот e20 ... sirius2_3(5.0e)поворот e20...
ну а вот это уж извини, я ничего не понимаю совершенно...ты объясни, что и как просходит, а то то что подвес крутится - так это так и должно быть, кому он нужен если не крутится?.....
Давай описывай нормально и поподробней что и как происходит, что не так и не туда и получишь ответы.....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если ресивер подсоиденить до квадро головки, но не все выхода головки работают, почему?
А как ты подсоединял? Нарисуй и напиши что написано возле выводов той головы, что не работает, возможны варианты...башки с четырьмя выводами бывают как минимум двух видов....давай маркировку выводов своей...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сами мы не местные...

купил srt dm2100 и тарелку strong 1m на 1.10 пробовал ставить пришлось снимать ..............
сам подвес крутица не понятно ......amos1_2(4.0w)поворот мотора easn13...
thor2_3(1.0w) поворот e20 ... sirius2_3(5.0e)поворот e20...... мои координаты 50.42 шир 29.35 долг ........киевская обл
помогите кто чем может пожалуста
Судя по опечаткам в прошивке перепутаны запад и восток.Было такое на Каонах 230, но работали они исключительно.
попробуй не использовать УСАЛС, настраивай просто запоминанием позиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху