Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Объясните пожалуйста:Канал с Hotbird13* M6 music rock один раз открывается другой раз нет, а если открывается то работает недолго. ProgDVB плагин S2emu. Может для него плагин другой нужен или ключ то дайте ссылку, а если нельзя его смотреть по нормальному тогда я небуду париться с ним.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Для life8282
Openbox X-600 относится к арионоподобным,поэтому прошивать его ПО от X-8X0 нельзя
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Объясните пожалуйста:Канал с Hotbird13* M6 music rock один раз открывается другой раз нет, а если открывается то работает недолго. ProgDVB плагин S2emu. Может для него плагин другой нужен или ключ то дайте ссылку, а если нельзя его смотреть по нормальному тогда я небуду париться с ним.
Канал идёт в ТПС-крипт, смотреть можно используя vPlug, посмотри эту тему, там найдёшь заодно линк на аплоад откуда его себе можешь скачать...
 

master2552

Новичок
здравствуйте! помогите "чайнику". расскажите где почитать про апдейт,прошивки и т д.про то как это всё это делается и где найти ПО для Topfield TF 6000 f. заранее спасибо
 

life8282

Модератор
Команда форума
общее спасибо всем кто помог.P.S.GESHA ну звиняйте за такой вопрос но тюнер не мой а тот кто попросил узнать кроме модели и как вводить бисс ничего о нём не знает.а я единственное знаю что бисс там с контрольной суммой
 

aramis

Пользователь
Все 5 сообщений собранные в одно...

здравствуйте всем.приобрел Космосат 7100.профан полный.

прочитал почти весь форум не могу понять по вводу висс ключей.

как ввоодить ключ я понял, но не могу понять где брать провайдера?

транподер, ID

блин глючит комп)))))))))
т.е. как заполнить все поля
плиз!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GARIC

Любитель Сат-ТВ
Общие вопросы от новичков...

Здравствуйте папарации...
Один вопросик, может несколько. Прошил ресивер WQ - 1020 от 10.10.2006. Открыл несколько каналов в Biss и добавил с ПДУ канала четыре, прописку поддерживает, но остальные - Crypto, Irdeto, Nagra, Viaccess кодировки не прописыватся с ПДУ. Читал в формах нигде не нашел ответа, решил задать вопрос Вам? Посоветовали опять прошить не через комп, а через донора, тогда все будет работать с ПДУ - добавляться ключи.
WQ- 1020 4w.5E.13E.75E.80E.
Крым, Симферополь 2007:confused:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
aramis, ты один вопрос в шести постах задал и то некорректно...твой ресивер является клоном глобо 3ххх-6ххх серии, вот вместо писать посты пачками отправляйся в раздел по глобикам и читай всё по названной выше серии ресиверов и их клонам...там есть ответы по всем вопросам которые у тебя есть и которые у тебя ещё только будут....потом напишешь о том что не понял, ответим, а пока иди и учись...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
GARIC, по этим ресиверам и их клонам уже были вопросы, возможно и в этой теме, воспользуйся поиском по форуму, а можешь просмотреть просто все мои сообщения, я давал ответы и ссылки...страница загрузки сайта их поддержки здесь.ВВодить с пульта вних можно всё, просто внимательно посмотри на экран телевизора в меню ЭМУ, там все подсказки перед глазами...более того, в них ключи можно только с пульта вводить, так как для них просто нет программы-редактора ключей...по вопросу перешивки с другого ресивера - если есть такой, полностью упакованыйвсем необходимым - то конечно же легче залить всё сразу одним движением....
 

SuperOkcaHa

Новичок
Всем привет! Люди у меня SkyStar2 нужна помощь с ключами!!!Заранее спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
SuperOkcaHa, а с какими ключами помощь нужна???
Зачем они тебе сдались, сходи сюда, там по ссыле скачай и установи vPlug, и без заморочек с ключами будет тебе кино....
остальная инфа как тем добром пользоваться и т.п. есть в форуме....чего не найдёшь - спрашивай....
 
Последнее редактирование:

@LT@IR

Пользователь
Рад бы чет спросить,но уже все знаю.Всем спасибо:)Ну вот ты и дорос до самовара! Поздравляю! Папараци.
 
Последнее редактирование модератором:

alexalex_70

Пользователь
Подсоенинял, квадро головку одним кабелем
через переключатель (DiSEqC 4/1) до ресивер. Но не все квадро головки
выхода дают сигнал.Всево один выход подавал сигнал. Почему?
Вообще я хотел 4 квадро головки, через
переключатель (DiSEqC 4/1) на 4 ресивера.
квадро головка:
QUATTRO Universal LNB LNBQ1G BG
10,70 - 11,70GHz (Low:LO 9,75GHz)
11,70 - 12,75GHz (High:LO 10,60GHz)
Noise figure 0,3dB
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Бракованая сто процентов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alexalex_70, ты ведь уже задавал этот вопрос в этой или другой теме, на что я тебе дал ответ и реакции на него нет а ты пишешь новый вопрос, при чём опять некорректно его ставишь, где схема по которой ты делал подключения ??? Где ты мне ответил на вопрос о маркировке каждого из выводов твоего конвертера??? А вопрос опять задаёшь. И что завтра опять по-новой пойдёт??? Конвертер проверить проще простого, подключи по очереди каждый из выводов твоего конвертера к ресиверу прямо, без коммутатора и получишь ответ на вопрос о работоспособности конвертера...
 

Bred07

Новичок
Здраствуйте у меня вопрос купил себе Тарелку 120, 3-двойные головы(для телека отдельно), 2 десека и карточку в комп TwinHan 1027.ТЕлевизор работает. Пытаюсь настроить интернет с Sirius2 через Slonax а он мне выдаёт типа неправильное соединение хотя тот ip который мне выслали я прописал карточке ну и остальные вещи тоже настроил, SlonaX видно принимает и отправляет но не зеленеет и выдает всё туже ошибку десек я тоже указываю
Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

sync1

Пользователь
купил себе digital5000+ (мой пока первый ресивер) прицепил к нему
str dm2100 и антена strong 1м на 1.10 всё настроил работает.............
так как до этого со спутниками дела не имел хочу спросить в чём отличие
моего ресивера от openbox 800-810-820 (думаю купить).........описания продавцов читал (одна рекламма)810 от 820 отличие слепой поиск +картоприёмник ............интересует мнение пользователей ......
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ...................
 

свен

Пользователь
Помогите Я полный чайник !

У меня AD-R5500D Я даже не знаю как им пользоватся , как каналы переключать знаю ! Меня интересует вот что , все говорят кодированые каналы,ключи , коды ,а как их в водить Я не сном не духом .Для меня это, что для первобытного чела самолёт, ну я чуть преувеличил, велосипед!!! Тарелка настроена на sirius2-3,amos1, hotbird , куча каналов которые не показывают . Прозьба разяснить более подробно что к чему ПЛИЗ!!!
 

vovchuk

Новичок
К сожалению вы не пишете на каком языке вы хотите смотреть Анимал и Дискавери..если на русском языке..то ключей таких ни у кого нет..если просто смотреть эти каналы на других языках-то ключи есть и на испанский Д+ и немецкую Премьеру...здесь прям на форуме..

vic, не сочтите за наглость, дайте плис линк на те топики, а заодно, если такие имеются, то и на National Geographic Channel Europe Deutschland, Cartoon Net...

с благодарностью Владимир
_____________________________

Lemberg 1100, мультифид: 5E -Sirius, 13E -Hot Bird, 4w - Amos
Закарпатье, Мукачево



http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1194 - тема по ключам
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1363 - вопросы от новичков
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху