Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
Свен - можно.
Берёшь свободный или ненужный спутник в списке, меняй название, градусы, и вписывай транспондеры на нужный тебе спутник и всё.
 

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
А у меня твой ВНТ 1 показывает, кодировка Виа, а чем хароший канал?
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
английский футбол показывает
так у меня 1час работает и опять засыпает этот канал
может ключ новый нужен


ты о чем?
 
Последнее редактирование модератором:

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
Точно, у меня так же, токашо работал, а сейчас - нет...
 

sgi1981

Новичок
В этом плагине реализована функция Автообновления ключей TPS так что все с ними связанное можешь не копировать ну и текстовые файлы тебе зачем

OK.
При последних испытаниях ProgDVB 4.54.3 и плагина vplug_1.6.9.0
показывает не все закрытые каналы. В интернет запроса тоже не видел, если бы плагин подключался к интернету - я заметил мигание изображения мониторов в трее. Подключение к интернет через GPRS via COM life:) GIGA internet.
Через 3 часа буду сканировать каналы и напишу названия некоторых, что не показывает - здесь.
 

rokoz

Новичок
Помогитеееееее!

У меня Стронг СРТ-4125, перепрошивку я ему сделал, накачал всякой всячины, вхожу в режим ввода ключей, но вот как ему вводить новые каналы и ключи - я в упор не понимаю!!!!! Заранее благодарен, помогите ЧАЙНИКУ,огромное спасибо!!!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
tigekala,
а подскажи, пожалуйста, иденты на premium на 16*Е....
спасибо...
 

alexalex_70

Пользователь
У меня сейчас стоит Стронге 61хх на карточном ресивере, Какой можно
постаить софт что бы работал 2CI (картоприемники)?
 

sync1

Пользователь
тема с ресивиров превратилась в тему электротепло выделение.......
на компе основная работа видео монтаж.....при оцифровки потока 2 ядра
на 100%-89% загрузки..... в тичении 2-3 часов...вот и пришлось думать сменить штатный кулер или пасту ........
а про електронику сообщений я не оставлял .что писал так это " со спутниками дела не имел " . схем на опены в инете не видел....поэтому и интирисуюсь
 

alexalex_70

Пользователь
alexalex_70, ты ведь уже задавал этот вопрос в этой или другой теме, на что я тебе дал ответ и реакции на него нет а ты пишешь новый вопрос, при чём опять некорректно его ставишь, где схема по которой ты делал подключения ??? Где ты мне ответил на вопрос о маркировке каждого из выводов твоего конвертера??? А вопрос опять задаёшь. И что завтра опять по-новой пойдёт??? Конвертер проверить проще простого, подключи по очереди каждый из выводов твоего конвертера к ресиверу прямо, без коммутатора и получишь ответ на вопрос о работоспособности конвертера...

Я извеняюсь, за мои ошибки я на форуме 1 раз участвою
Вообще можно подключить 4головки на 4 ресивера?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня сейчас стоит Стронге 61хх на карточном ресивере, Какой можно
постаить софт что бы работал 2CI (картоприемники)?
Ты непонятно выразился, какой точно модели у тебя ресивер без этих "61хх"? серия 61хх не имеет CI, это FTA-серия, с CI идёт серия 63хх...потому пиши какой у тебя конкретно ресивер и что конкретно ты хочешь от него получить???
Вообще можно подключить 4головки на 4 ресиера?
Это как - по одной на каждый ресивер??? Можно так...или ты иначе хочешь? Тогда пожалуйста ставь вопросы поконкретней и мы с удовольствием тебе ответим на них...а пока не очень понятно....
 

alexalex_70

Пользователь
Ты непонятно выразился, какой точно модели у тебя ресивер без этих "61хх"? серия 61хх не имеет CI, это FTA-серия, с CI идёт серия 63хх...потому пиши какой у тебя конкретно ресивер и что конкретно ты хочешь от него получить???

Это как - по одной на каждый ресивер??? Можно так...или ты иначе хочешь? Тогда пожалуйста ставь вопросы поконкретней и мы с удовольствием тебе ответим на них...а пока не очень понятно....

Я могу сейчас сказать номер на нижней понели 0194А skymaster, сечас стоит 6155 , Я хотел бы
спросить мозможно ли ,что бы картоприемник работали вместе софтом и какой можно поставить?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я могу сейчас сказать номер на нижней понели 0194А skymaster
Это что значит "номер на нижней понели"??? Ты лучше напиши что на морде у тюнера написано...и войди в меню и выпиши оттуда системную информацию...ну и опиши тюнер - что имеет - CI, картоприёмники и т.д....и чего ты хочешь от него добиться...ну не могу же я ответить на вопрос, которого нет...ты что буквы экономишь, что ли? Опиши всё подробно....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я могу сейчас сказать номер на нижней понели 0194А skymaster, сечас стоит 6155 , Я хотел бы
спросить мозможно ли ,что бы картоприемник работали вместе софтом и какой можно поставить?
А где ты видел на стронге 6155 картоприёмники??? Нет их там, это FTA модель...для этого ресивера есть софт с эмулятором, может именно это ты имеешь в виду??? Потому тебя и просят поподробней вопрос писать...А тебе ответ надо и ещё тебя надо упрашивать вопрос толком написать...я конечно понял что тебе трудновато по-русски общаться, потому тебе третий раз повторяю одно и то же, понимая что тебе трудно вопрос поставить корректно я прошу тебя просто подробно описать что ты имеешь и что ты хочешь, иначе как тебе помочь???
 

alexalex_70

Пользователь
Я извеняюсь, за мои ошибки я на форуме 1 раз участвою
Вообще можно подключить 4головки на 4 ресивера?

На одно тарелки стоят 4 головки (4 разных спутника), я хотел бы ,от этой тарелки подать сигнал на 4 ресивера, что бы на каждом ресивере показывало 4 спутника.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На одно тарелки стоят 4 головки (4 разных спутника), я хотел бы ,от этой тарелки подать сигнал на 4 ресивера, что бы на каждом ресивере показывало 4 спутника.
Прийдётся разоряться на квадро-конверторы, что не всегда экономически выгодно, иногда проще поставить 2 тарелки с твин-конверторами.Высчитывай сам почём они у вас.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На одно тарелки стоят 4 головки (4 разных спутника), я хотел бы ,от этой тарелки подать сигнал на 4 ресивера, что бы на каждом ресивере показывало 4 спутника.

alexalex_70, тебе же ответили, что надо квадра головки....
вот посмотри в этой теме я выложил варианты использования DiSEqC...прочитай и изучи внимательно документ из вложения что бы понять суть всех вопросов...и прими во внимание, что иногда не очень добросовестный продавец может впарить неосведомлённому покупателю вместо квадра головок головки с четырьмя независимыми выходами по поляризациям и по поддиапазонам...потому несколько ранее я тебе и задавал вопрос, на который ты так и не ответил - что написано возле каждого выхода твоего четырёх-выходного конвертера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху