Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

wellikan

Профи в Сат-ТВ
мой тюнер неподержует 1.1
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

misterkredo

Пользователь
Вечер добрый уже который месяц не могу смотреть Multivision.Xnj случилось? Все было окей настройки и прошивку не менял.У меня Eurosat 8004 Недавно появилась проблема с TV 1000.Оплатил кардшаринг.Все показывало.Сейчас ничего.Помогите.Всетаки деньги заплачены.Tv 1000 с LM1 75*

Добавлено через 6 минут
Вечер добрый уже который месяц не могу смотреть Multivision.Xnj случилось? Все было окей настройки и прошивку не менял.У меня Eurosat 8004 Недавно появилась проблема с TV 1000.Оплатил кардшаринг.Все показывало.Сейчас ничего.Помогите.Всетаки деньги заплачены.Tv 1000 с LM1 75*
 
Последнее редактирование:

stan350

Новичок
почему часы на Eurosky 3023 отстают в сутки примерно на 5 мин.

Добавлено через 2 минуты
почему часы на Eurosky 3023 отстают в сутки примерно на 5 мин.?Заранее спасибо:)
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Когда я задал такой вопрос по поводу компа, мне ответили, что нужно было покупать атомные часы, а не компьютер за те же деньги. :)

А если по теме, то, видимо, в кварце частота не точно подобрана.
 

tahundrik

Новичок
Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 2):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А как получить доступ к скрытому тексту ? Раньше был теперь почему-то учёт сообщений не работает или новые условия какие. Пользуясь поиском все свои сообщения нашёл их больше трёх

Да ничего не менялось в этом отношении. Просто сообщений у Вас не больше трёх, а стало 3 вместе с этим!!!
 
Последнее редактирование модератором:

gerik

Новичок
подскажите кто знает как настроить шаринг через мобильний интернет
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Также, как и не через мобильный интернет. Настраивается не столько интернет, сколько шаринг клиент и ресивер. От нета надо только чтобы он был стабильный и скоростной.
 

AZ-11

Новичок
можно ли на 0.55м принять ход берд? на 0.9 принимаю. Живу на Ю.Урале. Спасибо.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

T.tuning

Пользователь
Добрый вечер! Нужна помощь для BIGSAT 6500 Primma, Как на StarTrek вводил, не работают бисс и все тут!bad!
 

paskual

Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тюнера Star Track как себя зарекомендовали? Стоит ли их ставить? :)
 

search

Профи в Сат-ТВ
тюнера Star Track как себя зарекомендовали?
Star Track бывают разные. В зависимости от модели они клоны ОпенБоксов,Евросатов, Глобо и др.Качество не хуже оригиналов.
 

jitnik

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тюнера Star Track как себя зарекомендовали? Стоит ли их ставить? :)

Ставил отцу в деревню. Работает не хуже Open-a, а менюха даже удобнее и логичнее чем у моего OpenBox 820. Единственное в деревне перепады с напряжением, блок питания (естественно внутренний) 2 раза уже горел. Ремонтировать его проблематично ибо схем/мастеров/сервисцентров по Star Track я не нашёл :( Чинили методом тыка ... долго и дорого :)
Ну и "с ходу" свежих прошивок на него в инете не нахожу ...
 

kickky

Новичок
WinQuest 2010

Подскажите пожалуйста ..Хотел в WinQuest 2010 зайти в эмулятор, зашел в меню ввел код 7799 (только блымнуло)и на Turksat сбился ТЕТ, Travel, и еще пару каналов!
Помогите люди добрые!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху