Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELVEON

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, вот у меня тарелки направлены на эти спутники
LMI1 75 E 12642V2200
SIRIUS2_3 5E 12111H27500
HOTBIRD 13E 11179h27500
AMOS1_2 4W 10758H30000
YAMAL102 90E 11093V26470
EXPRESS_AMZ 80E 11607V44940
Ресивер Глобо 4100с. Какую прошивку и ключи надо заливать в ресивер?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
http://forum.sat-expert.com/4100s/

ребята а есть открытые ХД каналы DVB-S2. чтоб я протестил,на моих спутниках сириус,амос,хётбёрд
если есть скиньте параметры чтоб я не гемороил со сканированием всего!!!
Смотрим тут - http://ru.kingofsat.net/hdtv.php, и тут - http://www.lyngsat.com/hotbird.html, http://www.lyngsat.com/5east.html, http://www.lyngsat.com/amos.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Alekse-y

Пользователь
Подскажите такая проблема:
Спутник Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E, нет сигнла с транспордеров: 11013 H, 11034 V.... но иногда, раз в день может и появиться тоесть сигнал: 65/70, побудет с пол часа и пропадет, вообщем немогу понять в чем дело.... что это может вызывать?

Все остальные транспордеры, данного спутника видны сигнал хороший:
Интенсивность:70
Качество: 75

Тюнер: EuroSky 8004
 

nahaga89

Новичок
Каналы СНГ....

Здравствуйте. извините если тема моя повторяется, но меня мучает вот какой вопрос (помогите пожалуйста советами):
система из 2-х тарелок - одна триколор, вторая хз на какой спутник - помоему ХотБерд. Вторую ставили специально чтобы смотреть каналы из нескольких стран СНГ - Азербайджана, Армении, Грузии ...

В последнее время сразу 2 азербайджанских канала пропало, грузии тоже, армении как был один, так и остался.

Может они переехали на другой спутник? если да на какой? И есть ли спутник, на котором будет вещание нескольких каналов из Армении, просто государственный h1 довольно "приелся"...
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите такая проблема:
Спутник Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E, нет сигнла с транспордеров: 11013 H, 11034 V.... но иногда, раз в день может и появиться тоесть сигнал: 65/70, побудет с пол часа и пропадет, вообщем немогу понять в чем дело.... что это может вызывать?

Все остальные транспордеры, данного спутника видны сигнал хороший:
Интенсивность:70
Качество: 75

Тюнер: EuroSky 8004

Две версии:

1. Есть источник помехи с несущей 11024/N=5512, 3675, 2756МГц ...,
который иногда отключается и перестаёт мешать приёму

2. На частоте 11024МГц длина любого из кабелей кратна 1/4 лямбда в кабеле, а согласование по входу и выходу плохое.

Попробуйте вначале проверить второй вариант, подключив конвертер к ресиверу через один кусок кабеля другой длины. Пишите, что получится, будем мозговать далее.

Успехов

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте. извините если тема моя повторяется, но меня мучает вот какой вопрос (помогите пожалуйста советами):
система из 2-х тарелок - одна триколор, вторая хз на какой спутник - помоему ХотБерд. Вторую ставили специально чтобы смотреть каналы из нескольких стран СНГ - Азербайджана, Армении, Грузии ...

В последнее время сразу 2 азербайджанских канала пропало, грузии тоже, армении как был один, так и остался.

Может они переехали на другой спутник? если да на какой? И есть ли спутник, на котором будет вещание нескольких каналов из Армении, просто государственный h1 довольно "приелся"...

Сформулируйте свой вопрос конкретнее: какие каналы, на каких частотах и где принимаете, на какую антену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

slavikdr

Новичок
Помогите новичку плиз

Разжуйте пожалуйста как открыть поляков (Polsat, 13E). Или дайте линк где разжевано.
Имею MyTheatre + vPlug
ключи нашел на одном из форумов, судя по отзывам - рабочие.
Но как их вводить - не понимаю.

Во первых, не весь пакет только один ключ. Как это реализовано в вПлуге? потому как там нужно вводить ключи для каждого канала отдельно.
Ввод общего ключа на какой-нибудь из каналов пакета ничего не дает.

Может кроме ключа надо ввести что-нибудь еще? например ident 7101 что это и с чем эго едят?
Кроме того - може я что-то не понимаю в самом вПлуге и есть каке-то опции которые нужно менять - например AutoECM, AutoPMT - что они означают?

А может я все правильно делаю просто ключи старые?

Заранее благодарен
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
slavikdr
Polsat перешел на кодировку Nagravision3 и ключей на нее нет, смотреть можно с помощью ш@ринга.
 

Alekse-y

Пользователь
Две версии:
1. Есть источник помехи с несущей 11024/N=5512, 3675, 2756МГц ...,
который иногда отключается и перестаёт мешать приёму
2. На частоте 11024МГц длина любого из кабелей кратна 1/4 лямбда в кабеле, а согласование по входу и выходу плохое.
Попробуйте вначале проверить второй вариант, подключив конвертер к ресиверу через один кусок кабеля другой длины. Пишите, что получится, будем мозговать далее.
Успехов

Дело в том что я нахожусь на первом этаже, а тарелка на крише. Помеш там недолжно быть так как сплошное немо.

А вот касательно длины кабеля тоже тяжело, так как длина кабеля 25 м. и это какрас растояние до криши.
 

slavikdr

Новичок
slavikdr
Polsat перешел на кодировку Nagravision3 и ключей на нее нет, смотреть можно с помощью ш@ринга.


Спасибо, но шаринг невозможен - там нет инета.

Скажите, а с каналами RTVi та же ситуация или их можно смотреть с помощью эмулятора - открыть тоже не могу.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подскажите стоит ли трудится над пакетом Kabel Deutschland (23,5 astra). Есть там что то посмотреть, какая тарель нужна на этот пакет (диаметр). Кто то что знает по этому ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите стоит ли трудится над пакетом Kabel Deutschland (23,5 astra). Есть там что то посмотреть, какая тарель нужна на этот пакет (диаметр). Кто то что знает по этому ?
1. Смотря где вы находитесь? Луч светит на европу.
2. Там три кодировки , Betacrypt Nagravision 2 (ключей не встречал) Nagravision 3
3. Нужен рес с поддержкой DVBS2

http://www.lyngsat.com/astra23.html
 

Вложения

  • astra3a_v.jpg
    astra3a_v.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 2

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подождите, я же видел ключи на сайте, причом Награ2. Насчет места - западная украина, но я пробовал ловить на 0,65 м тарель (как Астру 19,2) - сигнал почти нулевой. И еще - можна поподробней насчет ресивера с DVBS2 - что это такое?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подождите, я же видел ключи на сайте, причом Награ2. Насчет места - западная украина, но я пробовал ловить на 0,65 м тарель (как Астру 19,2) - сигнал почти нулевой. И еще - можна поподробней насчет ресивера с DVBS2 - что это такое?
1. За ключи Вы правы , оказывается были или есть , сам не смотрю так что уверенно не скажу рабочие или нет
2. На Западной украине думаю можно поробовать словить , но тазик нужен 1,2м.
3. DVBS2 это формат видеопотока. Эти ресиверы стоят от 300 баксов. Обячный рес DVBS даже стгнала не увидит DVBS2.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
2. На Западной украине думаю можно поробовать словить , но тазик нужен 1,2м.
Я ловил и на 0.85,но не задержался не этой позиции - залочил сигнал и погнал антенну дальшена восток.
 

YANOW

Новичок
У меня тюнер Jeferson X 800. есть ли у него эмулятор и как его включить. Пожалуйста подскажите!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тюнер Jeferson X 800. есть ли у него эмулятор и как его включить. Пожалуйста подскажите!!
Это похоже на клон Опена 800. Попробуй набрать на пульте 1117. А все остальное смотри в теме по Опенбоксам.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
А вот я посмотрел так невзначай: у вас стоят твины и на спутник 9Е. Я так понимаю это Евробирд? Что там можно интересного посмотреть или "взломать"?

Добавлено через 1 минуту
Я ловил и на 0.85,но не задержался не этой позиции - залочил сигнал и погнал антенну дальшена восток.
А Вы пытались посмотреть каналы или просто сигнал поймали?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А вот я посмотрел так невзначай: у вас стоят твины и на спутник 9Е. Я так понимаю это Евробирд? Что там можно интересного посмотреть или "взломать"?
твины стоят на 4W , 5Е ,13Е. На 9Е идет платформа HD и DV. Но опять же эти пакеты в DVBS2. Из отурытых каналов это МelodiZen (морские пейзажи) и ZEETV (индийские фильмы на русском языке)
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
твины стоят на 4W , 5Е ,13Е. На 9Е идет платформа HD и DV. Но опять же эти пакеты в DVBS2. Из отурытых каналов это МelodiZen (морские пейзажи) и ZEETV (индийские фильмы на русском языке)
Тоесть взломать или посмотреть что то просто нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху