Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
этим картам нельзя слепо верить
Картам верить вообще нельзя!!!!!!!!!!!!! А то о чем вы говорите , то как еще можно определить доступность спутника относительно любого пользователя????????
 

rio_5

Пользователь
Я новичек сат ТВ, тюнер у меня Star Track ST-15X. Хотелось бы перепрошить его. Подскажите чей это клон. Может уже есть где-то этот вопрос и ответы на него - ткните носом.
 

Танюфка

Новичок
Всем доброго дня. Я только вчера поставила себе прогу ProgDVB и на спутнике Hellasssat2 нашла только украинские каналы. и то сигнал там 48-50%, интернет у меня подключен на spectrumsat, так там сигнал вообще 28%. Мне бы хотелось узнать, увеличить сигнал можнотлько если крутить антенну?? и можно ли поймать как то русскоязычные каналы (и оставить уже найденные).. а то я пока не очень понимаю как это делается... заранее благодарю если мне кто-то поможет..)))
 

search

Профи в Сат-ТВ
тюнер у меня Star Track ST-15X
http://forum.sat-expert.com/drugie-tunera-s-emuliatorom-i-bez/6759-po-dlia-star-track-st-15x.htmlСмотри здесь

Добавлено через 2 минуты
как избавиться от полос на COSMOSAT7100
Возможно проблемма в блоке питания(конденсатор по 12В)
 
Последнее редактирование:

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, кто знает на каком спутнике или в каком пакете транслируется канал "ТВ 3 Россия"?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Доброе утро,уважаемые друзья!Целую неделю,я не был на етом замечательном сайте,через проблеми з интернетом...Наконец то,я снова тут,и ето замечательно!!!У меня такой вопрос к вам.Скажите мне пожалуста,а украинський канал Сити,на Сириусе,он в какой кодировке?Показывал ранее,и уже,почему то не показывает...Ключей,наверное,на него нет?И еще один вопросик к вам!Я,2 недели назад,поставил антену на 2 спутники(42+53).На 42 градуса(Турксат),я ставил,заради спорта,и круто обломался...Я ранее знал,что там есть 5,6 каналов,которые показывають футбольные матчи европейських стран.Но у меня показывает только 1 канал(24),который прекрасно освещает немецкую бундеслигу,а на остальних каналах(НТВ спорт,канал А,Стар),нет сигнала...Хотя сигнал етого спутника,у меня на Евросате,72процента.Я думаю,что причина,скорее в том,что Запад(здесь я живу),не захватывает полностью лучи етого спутника...Ех жаль...Тем более,на НТВ спорт(турецький),здесь есть на сайте,ключи.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Телеканал "Сіті" не успев толком начать вещание на Сириусе как уже прекратил его.Так что ключи не ищите,не нужны они.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Но у меня показывает только 1 канал(24)

Вы правы на счет луча. У 24 - луч West.
Но попробуйте получше настроить антенну.
Луч East http://www.lyngsat-maps.com/maps/turk3a_east.html
и у Вас и у меня (Краснодарский край) должен примерно одинаково показывать... Я принимаю 42е на 0,9м в мультифиде... Причем ситуация - наоборот: 24 чуть тяжелее точно настроить, чем Ntv spor... Пробуйте... Я думаю - получится!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЕВГЕНИЙ)Я живу на западе Украини,а не России.Я живу в 46км от Луцка,и в 100км от Львова.Лучше настроить,врядли получиться....
 

сергофан

Новичок
Подскажите, пожалуйста, кто знает на каком спутнике или в каком пакете транслируется канал "ТВ 3 Россия"?

спутник EUTELSAT W4 11727 27500 3/4 поляризация любая, ловится на круговой и линейный конвертер не кодированный
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

zxsder

Пользователь
Всем добрый вечер! Подскажите ключи на каналы спутника LMI-1, там много закодированных. У меня Глобик-6000.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Hang

Пользователь
Привет всем. Я в этом деле новичок но решил немного разобратся что к чему в кардшаринге.
Ни антены ни ресивера у меня нет, а поэтому и вопрос.
Хочу использовать антену и ресивер отдельно от компа тоисть всё настроить а потом чтобы комп не был включен. Я так понимаю что для этого ресивер должен быть с сетевым входом для инетернета. (или я не прав?)
Также вот собрался ехать за спутниковым оборудыванием на радиорынок.
Что нужно мне преобрести что бы не ездить лишний раз за день. Имеется введу шнур там какойто от компа до ресивера для настройки и т.д.
Посоветуйте всё оптимально но не сильно дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху