Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Hang,
1. Для шаринга без компа есть куча вариантов
- рес с сетевой картой , самый дешовый ДримБрокс 500 , самый дорогой ДримБокс 8000
- линкомбокс , для опенбокса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Шнур нуль-модемный 2-3 3-2 5-5 (2 разъема мама и витая пара)[/HIDE]
 

Hang

Пользователь
А этот ДримБрокс 500 он есть ещё в продаже? И легко ли его настроить под шаринг?
И поповоду шнура немного не понял (новичок сами понимаете) Мне на рынке так и просить шнур как написано или както подругому нужно сказать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А этот ДримБрокс 500 он есть ещё в продаже? И легко ли его настроить под шаринг?
И поповоду шнура немного не понял (новичок сами понимаете) Мне на рынке так и просить шнур как написано или както подругому нужно сказать?
1. Есть но Китай , цена от 60 до 100 баксов. Это Линуксовый тюнер
2. Шнур можно спаять самому нужно то что я написал. Либо так и скажи нуль-модемный кабель.
 
  • Like
Реакции: Hang

Hang

Пользователь
А то что он китайский не будет ли влиять на роботу... какчество приSма и т.д.?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Рамиз у нас на форуме.


Извените, я и днем зашел туда и сейчас посмотрел (дал поиск "линкомбокс", "шаринг без компа для Опенбокс Ф - 300" ничего не нашлось. А в разделе "Шаринг" сайт переходит www.http://xxxxxxxl и там ответа мне интересующий вопрос не находятся

Может что-то не так делаю, или не там ищу...

Никогда не восползовался шарингом. Думал для этого нужен комп. А у меня его нет (Сижу на форуме только на работе. Дети пока маленкие, боюс испортять комп).
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Рамиз ,устройство правильно называется ланкомбокс -LANComBox,а не линкомбокс,поэтому и инфы найти не можете.
 

Hang

Пользователь
И так я сново с вопросами.
Чесно признаюсь 3тий день читаю форумы но так и не понял как настроить антену в ручную.
Задача стоит такая... Поставил антену подключил тюнер. Собираюсь смотреть каналы НТВ+ но ничего не показывает и в моём дримбоксе 500s нет никаких каналов.
Что бы быть точнее. Судя по всему чтобы добратся до настройки шаринга (который я уже оплатил) нужно настроить антену на нужный спутник, но чтобы настроить антену на нужный спутник нужно хотябы один бесплатный канал чтобы направить антену на максимальный сигнал. Так вот в ресивере нет записанных каналов и я немогу даже настроить антену наспутник. Помогите хотябы настроить какой нить инфо канал чтобы убедится что антена у меня уже направлена куда нада.
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Собираюсь смотреть каналы НТВ+ но ничего не показывает и в моём дримбоксе 500s нет никаких каналов.
Что бы быть точнее. Судя по всему чтобы добратся до настройки шаринга (который я уже оплатил) нужно настроить антену на нужный спутник, но чтобы настроить антену на нужный спутник нужно хотябы один бесплатный канал чтобы направить антену на максимальный сигнал. Так вот в ресивере нет записанных каналов и я немогу даже настроить антену наспутник. Помогите хотябы настроить какой нить инфо канал чтобы убедится что антена у меня уже направлена куда нада.

Попробуй этот: 11727 L 27500-3/4 Pershiy Avtomobilniy
 

APDAK

Новичок
Всем Привет. Подскажите кто что может. Я впервые столкнулся со спутниковым ТВ и вообще ничего про это не знаю. У меня тарелка диаметром 80см, ретранслятор 40-вой так же есть и 36, ресивер GLOBO 7010C-1CI, установил тарелку и настроил её на спутник Eutelsat, нажал поиск каналов нашёл много, но показывает всего 14 каких-то не понятных и далеко не интересных, все остальные каналы закодированны и среди них есть основные Российские, от сюда у меня и вопрос- Что мне необходимо сделать чтобы у меня показали основные Российские каналы?? слышал про какие-то прошивки и ключи для ресивиров, как ими пользоваться и для чего они нужны, и где их взять???
 

vic2008

Пользователь
Добрый вечер. спутник экспресс АМ22 тр. 11044V 44950
на прямую сигнал есть, а через дисек нету.
Непойму вчём дело
p.s. на остальных тр. сигнал есть
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый вечер. спутник экспресс АМ22 тр. 11044V 44950
на прямую сигнал есть, а через дисек нету.
Непойму вчём дело
p.s. на остальных тр. сигнал есть
Кирдык ДИСЕКу , меняй.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Всем Привет. Подскажите кто что может. Я впервые столкнулся со спутниковым ТВ и вообще ничего про это не знаю. У меня тарелка диаметром 80см, ретранслятор 40-вой так же есть и 36, ресивер GLOBO 7010C-1CI, установил тарелку и настроил её на спутник Eutelsat, нажал поиск каналов нашёл много, но показывает всего 14 каких-то не понятных и далеко не интересных, все остальные каналы закодированны и среди них есть основные Российские, от сюда у меня и вопрос- Что мне необходимо сделать чтобы у меня показали основные Российские каналы?? слышал про какие-то прошивки и ключи для ресивиров, как ими пользоваться и для чего они нужны, и где их взять???

Коль сам хочешь все понять и настроить---начинай с АЗов
На форуме есть практически все ответы на вопросы,которые будут возникать
Листай соответствующие темы форума и читай с первых страниц
Если что непонятно--задавай вопрос
 

svki

Модератор
Команда форума
Добрый вечер. спутник экспресс АМ22 тр. 11044V 44950
на прямую сигнал есть, а через дисек нету.
Непойму вчём дело
p.s. на остальных тр. сигнал есть

Кирдык ДИСЕКу , меняй.
Или в МЕНЮ ресивера порты дисека не правильно выставлены
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Очень приятно-что новые люди люди приходят на этот мощнейший ресурс.
мы вам естественно рады.
мы вам конечно поможем. но-
определитесь сразу что вы хотите!
понятно что установить и настроить себе антену одновременно и сложно и нет.

читайте пожалуйста форум. у нас всё разложено по стопочкам и винтикам.
уверяю вас-всё для нормального просмотра саттв и его настройке тут у нас есть.

ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ-МГНОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
**************
ЧИТАЙТЕ - АНАЛИЗИРУЙТЕ-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ-СПРАШИВАЙТЕ
*******************
НО ЧИТАЙТЕ:)
*******************
НАЧНИТЕ С МАЛОГО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-ЧТО ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ-
СПУТНИКИ ТУТ-
http://www.flysat.com/satlist.php
ТАМ ЕСТЬ И КАРТЫ ПОКРЫТИЯ СПУТНИКОВ И СИЛА СИГНАЛА-НАПРАЛЕННОСТЬ ЛУЧЕЙ-
 

harley

Любитель Сат-ТВ
Такой вопрос. У меня настроена антенна на Амос - Сириус - Хот Берд. дальше 13 градуса я больше не вижу спутников, дом закрывает. На крышу ставить антенну желания нет. Скажите какие спутники я могу настроить еще с этой стороны (западной) и стоит ли их настраивать какие там каналы можно смотреть в открытом виде? вообщем стоит ли овчинка выделки
Ресивер опенбокс 800
г. Мариуполь Донецкая область
Спасибо
 
Последнее редактирование:

APDAK

Новичок
Очень приятно-что новые люди люди приходят на этот мощнейший ресурс.
мы вам естественно рады.
мы вам конечно поможем. но-
определитесь сразу что вы хотите!
понятно что установить и настроить себе антену одновременно и сложно и нет.

читайте пожалуйста форум. у нас всё разложено по стопочкам и винтикам.
уверяю вас-всё для нормального просмотра саттв и его настройке тут у нас есть.

ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ-МГНОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
**************
ЧИТАЙТЕ - АНАЛИЗИРУЙТЕ-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ-СПРАШИВАЙТЕ
*******************
НО ЧИТАЙТЕ:)
*******************
НАЧНИТЕ С МАЛОГО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-ЧТО ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ-
СПУТНИКИ ТУТ-
http://www.flysat.com/satlist.php
ТАМ ЕСТЬ И КАРТЫ ПОКРЫТИЯ СПУТНИКОВ И СИЛА СИГНАЛА-НАПРАЛЕННОСТЬ ЛУЧЕЙ-

Я конечно всё понимаю и с удовольствием бы почитал все интиресующие меня темы, но есть одно "НО" у меня ограниченный доступ к интернету и у меня просто реально не хватит трафика чтобы докопаться до сути моих вопросов читая темы форума, пользоваться поиском как я понял практически бесполезно это всё равно что читать всё подрят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху