Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а у каких ресиверов (фирма ресивера) прошивка со спутников обновляется?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите где взять новое ПО для ресивера TOPFIELD TF6000F

http://www.topfield.ru/ :)

а у каких ресиверов (фирма ресивера) прошивка со спутников обновляется?

это проверка? или действительно интересно?:unsure:

я знаю что HDTV Homecast так обновляется со спутника Hotbird 13:)
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
мне просто интересно...обновляются со спутников серьезнЫе фирмЫ...или есть и такие "левЫе"?

с пиратским софтом (то есть с эмуляторами)
 
Последнее редактирование модератором:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Мне просто интересно...обновляются со спутников серьезнЫе фирмЫ...или есть и такие "левЫе"?
С пиратским софтом (то есть с эмуляторами)
Со спутника? Хех-хех... Если хочешь обратно фирменный софт, то да! Пиратам до спутников дел нет.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
по идее должно работать на двух трансподерах. на одном и том-же ключе.давайте подождём так как вторник ещё входит зону профилактических работ
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 115
  • ok[1].gif
    ok[1].gif
    1,9 KB · Просмотры: 111
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 115
  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 112

dak47fhc4ny

Пользователь
Всем, всем огромное спасибо!!!
Залил в свой "Опен" новое ПО, работает, как часики!
Появилась новая головная боль: образовался у меня рессивер DIGITAL 4100.
Точно знаю, что с ЭМУ. А как войти в него? На каком-то форуме прочитал
9339 и все! Откуда вводить, в каком режиме? Пробовал разные варианты -
результат 0. Подскажите, пожалуйста, если кто знает. И есть ли на него новое ПО, загрузчик, и где взять? Зарание блгодарю!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
По Глобо и Диджиталам на форуме есть отдельный раздел (http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/) где Вы найдётё многие ответы на свои вопросы.
Код 9339 (может быть и 9976) вводится просто при просмотре любого канала (типа как вводиться номер канала, на который Вы хотите переключиться). Во всяком случае так было когда я ещё активно пользовался своим Глобиком.
 

ivan007

Пользователь
Всем привет. Щас смотрю Триколор, есть мысль сделать мультифид на Hotbird 13E . Подскажите какой конвертор нужно покупать, знаю что нужен универсальный но в каком диапазоне Ku или С ? Да и еще, у меня тарелка 0,8 на ней такой мулбтифид потянет? И еще маленький вопросик: какие еще спутники можно на олной тарелке смотреть вместе с Hotbird 13E и Eutelsat W4 36E? Заранее спасибо!
 

axm1975

Пользователь
Не подскажите ни как немагу найти по на евромакс
Конкретная модель ресивера и его системная информация????
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
конвертор нужно брать универсальный КУ диапазона но моё мнение 13градус ты не выловишь уж слишком большое расстояние от 36 до 13 градуса и тарель маленькая
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
знаю что нужен универсальный но в каком диапазоне Ku или С
Универсальным называется конвертер КУ-диапазона с частотами гетеродина 9750/10600 для линейной поляризации.
Щас смотрю Триколор, есть мысль сделать мультифид на Hotbird 13E......тарелка 0,8 на ней такой мулбтифид потянет?
Зависит от того, где живёт твоя тарелка, т.е. от уровня сигнала в твоей местности, если есть запас по уровням - то можно пробовать.
И еще маленький вопросик: какие еще спутники можно на олной тарелке смотреть вместе с Hotbird 13E и Eutelsat W4 36E? Заранее спасибо!
Если тарелка с моторчиком - то все что видно на небе, конечно из числа тех, в зоне покрытия которых ты находишься. Если на мультифиде - то то, что между 36 и 13, шире мультифид ты не разнесёшь...
 

axm1975

Пользователь
Загрузочная версия 1.З5 .Версия данных 24.Евромакс ЕМ5000

Или подскажите форум евромаксий
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
да никак ключей ещё нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху