Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
zeroman,конечно можно.(выходы 1) и на 80градус в один дайсик что на комп,а остальные во второй дайсик что в тюнер.а насчет что лучше 80Е или 75Е дело вкуса я например больше смотрю АБС
 

ССН12345

Пользователь
у нас только 75-е,80-e,90-e все в Ku.Коды не вскрываемы! Кроме NTS.Помогите!Что делать и как?Уменя DSR-8001 Premium Klass.
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А какой уровень сигнала на пакет D+ 19,2е.А то у нас в регионе никто не ставит говорят слабый уровень и на сириусе перестает показывать прибалтика
 
Последнее редактирование:

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Позжалуйста если можна выложите самые,на ваш взгляд итересные транспондеры 19,2Е
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А какой уровень сигнала на пакет D+ 19,2е.А то у нас в регионе никто не ставит говорят слабый уровень и на сириусе перестает показывать прибалтика
Ты только забыл сказать где это "у нас в регионе никто не ставит говорят слабый уровень"....здесь же не кашпировские сидят что бы отгадать где твой регион...
Карты покрытия спутников:
http://www.flysat.com/satlist.php
http://www.lyngsat.com/
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Тарелка у меня 1,2 метра. Адрес:Украина Харьковская обл.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
казать будет 100%

у тебя сигнал будет нормальный - хороший.. у меня на 1,1 качество сигнала 66%... при учете того что сыпаться картинка начинает на 37%

Луганск 350 км от Харькова..фигня вопрос:)
 

EmiLy

Пользователь
У меня несколько вопросов.
В програме тюнера нет кодировок Mediaguard и Videoguard. Очень хочу открыть MTV2 даже код есть... Часто пишет Mediaguard(Seca) они что могут заменять друг друга? Помогите пожалуйста открыть MTV2. Можно ли както загрузить эту Mediaguard?
Второй вопрос: у меня не открывается А1 параметры ввожу которые даны на официальном сайте, сигнал есть а канал найти не может. Он же должен быть открытый?
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
К тому что правильно сказал Geopard добавлю что на 120см антенну астру в Москве смотрят...

У меня на 19,2Е антена 1,2м на D+ сигнал 98-99%, а был 68-72%. Такого сигнала я добился вчера отодвиганием головки(увеличил фокусное растояние), но всеравно транспондеры со скоросттью потока 27500 не берёт синал равен 0%.Нужна тарель минимум 1,8м.
 

andrew777

Пользователь
У меня несколько вопросов.
В програме тюнера нет кодировок Mediaguard и Videoguard. Очень хочу открыть MTV2 даже код есть... Часто пишет Mediaguard(Seca) они что могут заменять друг друга? Помогите пожалуйста открыть MTV2. Можно ли както загрузить эту Mediaguard?

А тюнер какой?
Ему бы свежую прошивку....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
разговор...

У меня несколько вопросов.
В програме тюнера нет кодировок Mediaguard и Videoguard. они могут появиться, если в тюнер влить свежую прошивку, если такая вообще есть в природе, а у тебя опенбокс и нечего тут думать у тебя тюнер может открыть многое что другим тюнерам тока снилось...это у тебя щаз такая ситиуция как ребенок на новом мерседесе и не знает как им пользоваться
- сюда иди openbox.ua качай прошивку


Очень хочу открыть MTV2 даже код есть...(интересно глянуть:) )

Часто пишет Mediaguard(Seca) они что могут заменять друг друга? это это разные названия одной и той же кодировки..

Помогите пожалуйста открыть MTV2. Можно ли както загрузить эту Mediaguard? (это можно "загрузить" с прошивкой на ваш тюнер с эмулятором, а он - эмулятор в свою очередь после того как вы туда всунете ваш "код", откроет канал... тока честно говоря я ключа на МТВ2 не видел:pardon: , может что-то пропустил), у меня есть подозрение что это статический ключ:pardon:
Второй вопрос: у меня не открывается А1 параметры ввожу которые даны на официальном сайте, сигнал есть а канал найти не может. Он же должен быть открытый?(настройки конвертора проверить надо)


а вообще про какой спутник идет речь, мы с вами общаемся как два глухослепых:taunt:?

 
Последнее редактирование:

meskalito

Новичок
Ребята, подскажите ссылочку по настройке ProgDVB для новичков. Комп подключен к нету через Eurasiasat/Turksat. В доме есть еще 2 тарелки (спутники Hotbird, Sirius 3, Amos, LMI). Так вот, хочется подключить их к компу для просмотра ТВ. DVB-Карта SkyStar 2.
 

EmiLy

Пользователь
Geopard,
Прошивка самая последняя Mediaguard нету. Для Seca верхний код не подходит а нижний вобще не знаю какая кодировка..
D 0100:00006A:6FF3:013F:06A0::BAECF59BADC88F90FA3E89AACE50FA0 :MTV 2
F 6FF306A0 00 BAECF59BADC884F9 ;MTV 2
F 6FF306A0 01 0FA3E89AACE50FA0 ;MTV 2
Спутник Astra 1 может там откроется раньше работал.
Тарелка 90см офсетная с мотоподвесом 2 головки
Про настройки конвертора если можно поподробнее а то не знаю что делать.
 

EmiLy

Пользователь
Gesha, что же прийдется учится лазить по стенам... Может есть какието похожие каналы? А-1 наверное щас закрыт временно.... хнык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху