Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santehdetal

Пользователь
Хотберд и Сириус без проблем, а Амос балуется: когда без списков после прошивки сканировал и транспондеры вбивал с "лингсата" он каналы 1+1,Мегаспорт и др.укр вообще не видел,
амос не настроен. или если кабель от амоса без дисека подключить, будет показывать?
 

Operator212

Пользователь
Помогите пожалуста! Установил Виндоуз 7 (32), всё стало нормально самостоятельно(дровишки) кроме Адаптер RS232 порта для шины USB, значит в диспетчере в контролёре юсб появился файлик для которого нужны дровишки, я по нему двойным клико, обновить дрова, указую папку, а мне пишут што для него дрова ненуждаются в обнове. Как быть! На ХР всё работало. Кто на Винде 7 с такими адаптерами отзовитесь плиз!
 

columnist

Новичок
Послушайте!
Я тут самый, самый первый раз и не понимаю технику написания своих сообщений с вопросами. Вот увидел окошко, где можно текст разместить и размещаю.
Научите как задать вопрос. Прежде всего мне нужна схема ресивера EVO 700S.
 

Cypresss

Пользователь
Огромное спасибо, всем, особенно market223. На выходных поменяю дисек и настрою так как советуете.О результате сообщу..
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Всем Привет!
У кого нибудь открывается сайт плюсатых? Хотел посмотреть телепрограмму будут они транслировать матч Шахтер - Динамо или нужно подключать шуру на ТРК Украина :pardon:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сайт у них тяжело больной. Работает под настроение:)
 

Operator212

Пользователь
Ребята разве неукого нет Вин 7 ? Я нашёл дрова в инете для вин 7 и переходника, всё стало нормально, победит скачал с ресивера програмы в комп, значит всё нормально, но с програмой mpcs_client другая трабла, последние строчки идут такие error opening/dev/ttys1, я начал подстраивать под порт8(так как у меня порт 8) потом пишет ошибку stop poll incomplete request 123 butes . Вот теперь непонятно вчём проблема, или в самой проге или в переходнике или в самой винде. Товарищи давайте решим эту проблему, ведь на вин 7 будут переходить большинство !
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня GLOBO 6000 что нада что бы слить всю прошивку с ключами каналами и загрузчиком какую функцию включить в загрузчике я включил
Upload software получился файл 1.62 мб правильно я сделал или надо сливать все по отдельности ключи список каналов (и т.д). и ище вопрос
как прописать ключ на канал (интер) если можно опишите что где прописывать в GLOBO 9010 я ввел но там другое меню и какой ключ
Помогите очень надо.
 

pa4tet

Новичок
здравствуйте!есть один вопрос!!!!!на какие спутники можно настроить дополнительно если антенна настроена ABS1-75* на русскоязычные каналы!!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
80, 90, смотри эту тему
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята разве неукого нет Вин 7 ? Я нашёл дрова в инете для вин 7 и переходника, всё стало нормально, победит скачал с ресивера програмы в комп, значит всё нормально, но с програмой mpcs_client другая трабла, последние строчки идут такие error opening/dev/ttys1, я начал подстраивать под порт8(так как у меня порт 8) потом пишет ошибку stop poll incomplete request 123 butes .
Ну,у меня стоит семёрка и дрова на конвертор я не искал,а винда сама поставила.Подстраивать под порт 8 не нужно,просто в дисптчере устройств назначьте нужный вам номер порта,хотя может быть и восьмой.
Ошибка
Код:
stop poll incomplete request 123 butes
говорит о плохой связи ресивера с компьютером и причин тому несколько:
-плохо работающий компорт ресивера;
-проблемы с нульмодемным кабелем;
-собственно конвертор USB → RS232;
-настройки mpcs.
Первые три пункта проверяйте сами,а с настройками давайте сюда.Интересует mpcs.conf.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте!есть один вопрос!!!!!на какие спутники можно настроить дополнительно если антенна настроена ABS1-75* на русскоязычные каналы!!!!

добавь ямал и если есть карта орионэкспрес то и экспрес ам2ку:rofl:
 

aleksey-v

Пользователь
Подскажите пожалуйста. На сайте лингсат, в столбце где указывается кодировка, надпись DVB напротив канала что означает? Могу я его смотреть или нет, закодирован он или нет (там нет значка F)? Знаю что DVB S-2 смотреть точно не могу. Спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это значит,что там есть канал с данными - спутниковый интернет и тому подобное.
Ну,а буковки:
F - Free To Air(FTA) - открытое вещание.
A - у данного канала или пакета каналов есть своя интернет-страница.
U - у данного пакета есть свой аплинк.
P - канал входит в состав пакета
S потоковое вещание радио и ТВ каналов.
G-Guide-для данного канала есть телепрограмма в интернет
Т-телетекст
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
после прошивки ресивера GLOBO 7010A он не включаеться вообще
в чем причина подскажите срочно надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху