Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фотон

Профи в Сат-ТВ
А какой клон этого тюнера и что теперь делать ресивер даже не включаеться подскажите
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А какой клон этого тюнера и что теперь делать ресивер даже не включаеться подскажите
Так я ж прошу , инфу системную выложите глобо 9010 и напишите какой софт с него слили и залили в 7010А
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
версия GLOBO 9010 S/W-1.2.27 EMU
H/W-1.0.00
LOADER VER.(M3329C.1.0.1)
Ну могу Вас поздравить с двумя вещами:
1. Покупкой нового реса
2. Изучением понятия JTAG
Перед тем как шить нужно сначала немного почитать. Вы залили в 7010 софт от 4100С.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
А как тепер исправить можно самому или нет и сколько примерно стоит такой ремонт
 

agent009

Новичок
Подскажите нубу перелопатил темки и клонов но так и не нашел своего тюнера мож это и не клон :)
Echostar AD 3600-IP Viaccess
EchoNav 3.04-V1000
Верс загр 0.90

не могу найти точно для него похожее попадается ,он у меня уже лет5-6 думаю обновить а то вообще нет каналов последнее время (хотберд ,сириус)что можно зделать с ним? подскажите пожалуйсто!!:unsure:
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Можно прошить ресивер GLOBO 6000 слитой прошивкой с ресивера GLOBO
4100 это клоны или нет. И на что при этом надо обратить внимание всмисле загрузчика и. .т д.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон, сколько можно??? Я же сегодня вам все расжевал. есть целый раздел по этим ресам. Посмотрите какие прошивки у этих ресов , если одинаковые тогда можно. Или Вам одного убитого 7010А мало?? если вы экстримал , то пробуйте вслепую.
 

agent009

Новичок
Подскажите нубу перелопатил темки и клонов но так и не нашел своего тюнера мож это и не клон
Echostar AD 3600-IP Viaccess
EchoNav 3.04-V1000
Верс загр 0.90

не могу найти точно для него похожее попадается ,он у меня уже лет5-6 думаю обновить а то вообще нет каналов последнее время (хотберд ,сириус)что можно зделать с ним? подскажите пожалуйсто!!

сорри никто не распологает инфой?:(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Детальной навряд ли. Староват он уже. Ещё даже цифро-аналоговый. По сцылам в гугле нашёлся софт от октября 2004 г.
 

agent009

Новичок
значит с ним уже ничего зделать нельзя?Дополнит коды поставить и тому подобное :unsure:,а то почти все каналы закодировались :(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Непосредственно с ним я не знаком, но боюсь что УВЫ ...:(
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Что может быть . нет связи с ресивером (в смысле прошывки) GLOBO 4100 шнур рабочий
какие могут быть причины.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Э тим шнуром все ресы прошивает а вот с одним GLOBO 4100 проблема
значит что то с ресивером обясните

Добавлено через 14 минут
И ище вопрос несканируеться канал 1+1 пробовал на частоте 12073н27500 может ище попробовать не подскажете на какой
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху