Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g8838

Новичок
привет всем подскажите как открыть эмулятор чтоб прошить стар трек 750су
изабивать ключи заранее спосибо!!!!!!!good!
 

Чучача

Новичок
Добрый вечер ! Помогите супер чайнику.
У меня такая проблема:
Сгорел тюнер globo 6010, отремонтировали.
Теперь надо заново настроить. Сама тарелка , антена, которая на улице имеет 3 головки и настроена на амос, хотбирт и сириус. (кажется так сказал брат, раньше он всем этим занимался, а теперь живет в другой стране и к сожалению мне не может помочь)
Я отсканировала 3 этих спутника
Но не могу найти каналы 1+1, интер +, стб , т.е самые обычный каналы
Брат сказал надо вручную настраивать транспордеры, кажеться так.
Помогите, где их брать и с чего начать.
Смогу ли я сама под чьим-то чутким руководством решить эту проблему?
Помогите супер чайнику!
 

serje23rus

Новичок
Доброго времени суток всем!Помогите пожалуйста определиться с выбором тюнера!Что должно быть:HD,кардшаринг,возможность записи на встроенный или внешний носитель,таймшифт,линукс,ну и цена-не дороже 450 бакинских рублей.Форум читал 2 дня,в голове полная каша.Извиняюсь,если запостил не там.Заранее всем спасибо!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что должно быть:HD,кардшаринг,возможность записи на встроенный или внешний носитель,таймшифт,линукс,ну и цена-не дороже 450 бакинских рублей
1. IPBox 910HD
2. Октагон 918
3. Openbox S7 HD TWIN PVR
4. Дрим 800 (Китаец)
5. Азбокс Элит
6. Оптикум 9500

Это все подходит под Ваши требования
 

vendex

Новичок
Привет всем! Прошу вашей помощи справиться с проблемой.
Суть такова - на дриме 8 голов, семь универсалов и одна круговая.
При переходе с одного уни на другой, - все работает. При переходе на
36Е - тоже. Но если вернуться на Амос, например, то тюнер подменивает
каналы, вставляя с 36Е. Буду очень признателен!!!

Тюнер: DreamBox 500s
 
Последнее редактирование:

Ania18940

Новичок
Всем привет!! Помогите мне пожалуйста!!!!

Пожалуйста помогите мне! Мне нужно раскодировать каналы, которые кодированы в Biss, но я незнаю как это сделать! У меня тюнер Lemberg LR 1000. Я нашла в интернете ключи. Но а что нужно сделать дальше? Я незнаю как их вести. Прошу погомите мне! Я совершено нечего в этом не понимаю, поэтому пожалуйста если кто может обьясните мне пожалуйста что нужно делать и в какой последовательности!!!! Буду очень благодарна всем кто хоть как нибудь мне поможет и все обьяснит!!!
 

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста помогите мне! Мне нужно раскодировать каналы, которые кодированы в Biss, но я незнаю как это сделать! У меня тюнер Lemberg LR 1000. Я нашла в интернете ключи. Но а что нужно сделать дальше? Я незнаю как их вести. Прошу погомите мне! Я совершено нечего в этом не понимаю, поэтому пожалуйста если кто может обьясните мне пожалуйста что нужно делать и в какой последовательности!!!! Буду очень благодарна всем кто хоть как нибудь мне поможет и все обьяснит!!!

А у вас в меню ресивера есть пункт эму если есть то туда надо забивать ключи а если нет то тогда вам нужно найти эму софт для вашего ресивера и прошить его!
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
У меня тюнер Lemberg LR 1000
Это клон OPENBOX F-100. Если Вы нажимаете кнопку "МЕНЮ", потом 19370 и ничего не высвечивает, значит в нем нет ЭМУ. Нужна перешивка. Если спросит пароль( пароль 2486),значит в тему по OPENBOX. Там по подробнее.:)
 
Последнее редактирование:

Ania18940

Новичок
Спасибо всем кто мне ответил! В меню ресивера нету пункта эму я проверяла. Значит мне нужна прошивка. Отсюда у меня появилась новая просьба! Пожалуйста кто нибудь желательно подробно и в нужной последовательности напишите как нужно прошивать! Я никогда этого не делала и даже не имею малейшего представления как это делается! Кому не сложно пожалуйста просветите меня!!!!!
 

yutic

Профи в Сат-ТВ

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчане подскажите как можно легально в России в Московской области на 36Е принимать ICTV,НТН,5 канал
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые форумчане подскажите как можно легально в России в Московской области на 36Е принимать ICTV,НТН,5 канал
купить на украинекарту договор наНТВ+или попросить об этом кого то илипопытать счастье здесьhttp://www.ntvt.com.ua/contacts/?chapter=russia
 

Sewrukov

Новичок
Подскажите, кто может, почему так бывает! У меня прямофокусная тарелка 1,6 м. Ресивер Topield 3100FI. Настроены практически все каналы Ямал 201 СИ. С осени до весны пропадают некоторые каналы. Временами я поворачиваю конвертор вокруг его оси, каналы появляются, но не на долго. Приходится вновь крутить конвертор.
 

wellikan

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, кто может, почему так бывает! У меня прямофокусная тарелка 1,6 м. Ресивер Topield 3100FI. Настроены практически все каналы Ямал 201 СИ. С осени до весны пропадают некоторые каналы. Временами я поворачиваю конвертор вокруг его оси, каналы появляются, но не на долго. Приходится вновь крутить конвертор.
попробуй заменить конвертор,возможно в ней конденсат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху