Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, судя по всему и правда влага в конверторе
 

ромнтад

Новичок
привет! попал в руки комплект ресивер+тарелка saturn st-1831. Как закачивать ключи через комп? и чем? спасибо.
 

koluse

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, шарит ли кто то пакет "Виасат Украина", если да. то дайте адрес в личку. Спасибо.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Боюсь что нет:(
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
привет всем попал в руки тюнер HUMAX btci 5900
а где взять прошивки ключи и программы для заливки всего то есть как правильно прошить не знаю может кто поможет и даст сылку или сразу файлы буду очень благодарен
и как спульта водит кода какие цифры водить
 
Последнее редактирование:

Кидал

Модератор
привет всем попал в руки тюнер HUMAX btci 5900
а где взять прошивки ключи и программы для заливки всего то есть как правильно прошить не знаю может кто поможет и даст сылку или сразу файлы буду очень благодарен
и как спульта водит кода какие цифры водить

Вот посмотри здесь тут всё о ресиверах HUMAX!
 

kambodju

Новичок
Скажите, как точно настроить Eutelsat? Я почему то настроил тарелку, показывает этот спутник, 87% качества, но почему то просканировал всего 15 видео каналов, которые все кодированы и показывает лишь France 24, радио каналов вообще нет, может в чем-то ошибся, подскажите? Настраивал 10750, по 11727 L Gameplay TV, Ru TV однако этих каналов у меня нет. Головка круговой поляризации. На частоте 12322 R NTV Plus infokanal сигнала вообще нет. Показывают каналы Pink Plus? Euro Star? RTR Planeta? Euro news (5 шт.), Body in balance и еще несколько. В чем тут секрет? Профессионалов приглашать не хочется, так как интересно самому разобраться.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Eutelsat очевидно имеется в виду 36Е?
Сами посмотрите на каких спутниках есть, например, канал Body in balance
Вы просто не тот спутник словили.Скорее всего Eutelsat W48 (48E)
 

svki

Модератор
Команда форума
Проверьте у кого показывает Экспресс с 53гр. Идут ли у Вас в даный момент каналы с транспондера 11044/VER/44950/3/4 (СТС, Домашний и т.д.)
 

ALEKS777

Новичок
помогите кто может подключил GLOBO6010 к компютеру через COMпорт ничего непроисходит кабель спаян 2-3 3-2 5-5 зарание большое спасибо:(
 

svki

Модератор
Команда форума
кто может подключил GLOBO6010 к компютеру через COMпорт
Если отвечать кто может - то многие могут и у многих это получается!yea!

ничего непроисходит
А что по Вашему должно произойти. Как новое устройство виндовс не обнаружит. Запускаете програму выбираете софт, жмёте вперёд и тогда включаете ресивер в сеть. Если всё правильно, то загрузка должна пойти!yea!

а это раздел по вашему ресу http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/ , там всё есть.
И ещё будете писать одно и тоже сообщение в разных темах - пойдёте раньше времени в баню
 
Последнее редактирование:

kambodju

Новичок
Помогите пожайлуста по настройке Eutelsat 36

Скажите, как точно настроить Eutelsat? Я почему то настроил тарелку, показывает этот спутник, 87% качества, но почему то просканировал всего 15 видео каналов, которые все кодированы и показывает лишь France 24, радио каналов вообще нет, может в чем-то ошибся, подскажите? Настраивал 10750, по 11727 L Gameplay TV, Ru TV однако этих каналов у меня нет. Головка круговой поляризации. На частоте 12322 R NTV Plus infokanal сигнала вообще нет. Показывают каналы Pink Plus? Euro Star? RTR Planeta? Euro news (5 шт.), Body in balance и еще несколько. В чем тут секрет? Профессионалов приглашать не хочется, так как интересно самому разобраться.
 

kambodju

Новичок
Возможно список каналов действительно для спутника Eutelsat W48 (48E), но почему тогда в тюнере прописывается, что это Eutelsat Е 36
 

peper_jeep

Новичок
2 тарелки, дисек и 2 ресивера

вопрос следующий - имеется 2 тарелки, одна на триколор, другая на мотоподвесе, подключены на дисек, от него 1 кабель в квартиру, там 2 ресивера, кабель включен в опенбокс-820, из него кабель идет на ГИС-8005. Соответственно антенный выход из опена идет в Гис, а из его выхода - на разветвитель и далее по телевизорам. ГИС показывает Триколор, опен крутит тарелку.
Что сделать чтобы глядеть программы с этих тарелок независимо друг от друга, т.е. ГИС - Триколор, а Опен - Хотберд например. Пока могу смотреть только одну тарелку. Я так понимаю, что дисек питание пропускает только на 1 тарелку.
Или только 2 кабель кидать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скажите, как точно настроить Eutelsat? Я почему то настроил тарелку, показывает этот спутник, 87% качества, но почему то просканировал всего 15 видео каналов, которые все кодированы и показывает лишь France 24, радио каналов вообще нет, может в чем-то ошибся, подскажите? Настраивал 10750, по 11727 L Gameplay TV, Ru TV однако этих каналов у меня нет. Головка круговой поляризации. На частоте 12322 R NTV Plus infokanal сигнала вообще нет. Показывают каналы Pink Plus? Euro Star? RTR Planeta? Euro news (5 шт.), Body in balance и еще несколько. В чем тут секрет? Профессионалов приглашать не хочется, так как интересно самому разобраться.


батенька вы на - Eutelsat W48 - 48.0° East
http://www.flysat.com/eutelsatw48.php
ff152a12abd3.jpg


дальше продолжать?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Тюнеру в принципе пофигу с какого спутника сигнал. Он снимает сигнал с порта дисека, или напрямую с конвертера. Если Вы для какого-нибудь спутника 140Е выставите порт дисека от 36Е и пропишите на нём транспондеры с 36Е (или они просто совпадут), то будете смотреть НТВ+ со 140Е.
 

Олег П

Новичок
Вопрос от полного новичка о тюнере SVEC A8

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста полному незнайке, какие настройки нужно сделать(с нуля) в данном тюнере, чтобы поймать сигнал с тарелки(настроена). Спутник Ямал90гр. Буду очень благодарен за любые советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху