Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ!Он только,неделю,как купил его.Спросил он,просто так,с" расчетом на будущее".Если захочет,то проблем никаких,конечно не будет.Даже я сам,зайду к нему,и помогу ему в етом деле!Но пока,он только интересуеться,и больше ничего.
 

Altintop

Новичок
Здраствуйте! Уже несколько дней бьюсь головой об стенку!!! Единственная надежда на Вас!!! В нелегкий день я купил тв-тюнер к компу KWorld DVB-S 100 (зря взял эту модель, но никуда не денешся). Оказалось что родные его дрова так же как и прогДВБ и ДримДвб не могут переключать дисеки - вследсвии я могу смотреть только один спутник - Амос. У меня антена с тремя головками, кроме Амоса есть Сириус ы Хотберд. Вычитал что прога MyTheatre самый лучший вариант в моем случае ибо она может переключать дисеки и все ее рекомендуют для моего тюнера. Скачал я ее версию 3.38 с крэком. Поставил, и действительно она расшарила почти все каналы - нарадоватся не мог!!! но зря... Проблема такая: нашел я каналы на сырыусе, посмотрел - вроде показывают. потом начал искать на других спутниках - нашел, но начал пересматривать как показывают те что на Сырыусе ы обнаружил, то что они уже не показывают - простите за каламбур. Допустим 1 плюс один показывал а после поиска других каналов я на него жму и черный экран сколько бы я не ждал!!! И так все найденые каналы!!! В чем проблема??? если бы была в дровах, то я думаю вобще бы не показывало... Я уже совсем измучился и инфы никакой найти не смог - пробовал версию 3.37 с разными кряками - тоже самое. пробовал 3.38 с разными кряками - тоже!!! Что мне делать, как настроить прогу. ведь люди говорят на форумах что у них работает с кряками. Или что вы посоветуете по моему тюнеру? Принимается все. Я просто хочу чтобы у меня показывали все фри каналы - это уже моя мечта!!! помогите пожалуйста!!!

P.S.: Извините если такие вопросы уже задавали, нет времени перечитывать 600 страниц. Очень прошу - ответьте, спатьо немогу. Тюнер тоже поменять немогу.
 
Последнее редактирование:

zxsder

Пользователь
Добрый день ув. модераторы и все остальные! У меня такой вопрос: хочу на одну тарелку поставить 36е,53е,60е. Возможно ли это? Если да, дайте пожалуйста ссылочку как настроить, фотку этой тарелки ну и т.д. и т.п. Заранее спасибо!
 

фанфурик

Новичок
Какой лучше купить импортный DRE5001 или отечественный GS DRE 7300

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. никто не знает если был украден ресивек. есть возможность его вычеслить по ID или как либо еще???
 
Последнее редактирование:

фанфурик

Новичок
ресивер триколор DRE5000. просто его украли а там еще больше года абонплата оплачена. и интересно можно ли ее приостановить а где ресивер находиться вычислить по ID?
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Увы ресивер навряд ли вычислишь, это не мобилка. А вот на триколор сообщить чтобы заблокировали просмотр- это можно.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
TOPFILD TF 4000 PVR как с ним работать ,как войти в бис ,какую прошивку залить?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ресивер триколор DRE5000. просто его украли а там еще больше года абонплата оплачена. и интересно можно ли ее приостановить а где ресивер находиться вычислить по ID?
Увы ресивер навряд ли вычислишь, это не мобилка. А вот на триколор сообщить чтобы заблокировали просмотр- это можно.
Уважаемый Федорович дал Вам исчерпывающий ответ: к сожалению, все так и есть...
Но вот восстановить просмотр на новом ID не составит проблемы, при условии, что была созранена карта оплаты - проверено на собственном опыте (см. скрины)



ЗЫ. для доказательства хватит и первого скрина (естественно, у Вас потребуют все данные указанные во время регистрации); вторй скрин я стал делать с некоторых пор для облегчения процесса (на всякий пожарный случай)

Удачи! :)
 

Mr.X

Новичок
Добрый вечер уважаемые господа и товарищи!Такая проблема у меня,ресивер IP Box 9000 c двумя тюнерами был подключен к мотоподвесу Стронг 2100 принимаю где то 10-12 спутников. Но на 36* не мог принимать ни триколор ни НТВ+, установил дополнительно тарелку для приема НТВ+ и Триколора ,отдельно без мотора ,т.е. на одну тарелку могу принимать с 36* программы ,а вот совместить тарелку НТВ+ и мотоподвес через DiSEqC (Inverso v 2.0) не получается . Помогите пожалуйста разобраться в проблеме
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
попробуй переключать мотор и 36*нтв если есть переключатель 0-12вольт с помощью переключателя или сам собери с реле где то здесь есть эта тема

Добавлено через 1 минуту
h t t p://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/11282-podkluchenie-cherez-12v-perekluchatel.html тут
 
Последнее редактирование:

Demon.student

Новичок
У меня тюнер Лемберу 1100 какие спортивные каналы я могу смотреть? Помогите настроить какие либо!!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Demon.student, весьма желательно было бы узнать ещё и принимаемые спутники...
 

gorob53

Новичок
настройки ресивера

добрый вечер всем. я первый раз на форуме. еле нашел куда написать. я недавно приобрел ресивер GI-S890 CRCI HD.мне его прошили и настроили. все работало пока я не залес в насройки. короче яудалил все каналы. я кое как настроил каналы все заработало. но вот каналы HD со спутника не могу впоймать хоть тресни. все это я пытаюсь сделать путем втыка. я кстати и ком приобрел недавно и тоже втыком. дело и том что где я был много-много лет нет не ресиверов не компьютеров. помогите решить эту проблему. буду вам ооочень благодарен. с уважением gorob53/

Добавлено через 3 минуты
я настроен на спутник Eutel-SeW49ku
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
gorob53,
HD каналы не находит ваш тюнер,или не открывает?С этого спутника каналы идут кодированные.
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста где взять загрузчик и свежий софт на тюнер EYCOS E1000SF (software version EYSA49729220EC, Database version 00500005, Boot version 0017.1)?
И еще вопрос как попасть в редактор ключей Biss?
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте, у меня на евроскай 8004 супер (конвентеры евроскай) не находит каналы на 13Е на транспондере 11585V sr 27500 (там новый муз канал rebel:tv должен быть), пробовал удалять транспондер из списка, заводить заново, глухо, шкала интенсивности красная.
У кого какие соображения?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАКС ЮА!!!У меня такой же ресивер и конвертор,как и у вас,но етот транспордер,у меня с етим каналом есть,в меню.Каналы,которые находяться на етом транспордере,показывають у меня.А вот на етом новом музыкальном канале,матрас висит....Не показывает,к сожалению,пока....
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
l-max-ua,
Есть такой канал на этом трансподере.И похоже он есть в списке каналов на вашем тюнере,поетому и не сканируетса.Попробуйте удалить каналы этого трансподера и просканируйте поновому.Сейчас на канале тестовая таблица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху