Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы поставил 75-й. Помоему наиболее оптимальный вариант.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, у меня антена стандартная на 4.-5.-13, на сплитере есть еще одно свободное гнездо, хочу купить еще одну тарелку и подключить.Посоветуйте на какой градус поставить (75 - 80 или 90), где больше рускоязычных каналов.
А я бы поставил на Ямал. Там ТНТ и Рен-тв. Но лучше не пожалей чуть добавить и поставь мультифид на три. Делов то, затраты на две головки, дайсик и 12в.Тарелку то всё равно покупать.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от триангел
Подскажите пожалуйста, у меня антена стандартная на 4.-5.-13, на сплитере есть еще одно свободное гнездо, хочу купить еще одну тарелку и подключить.Посоветуйте на какой градус поставить (75 - 80 или 90), где больше рускоязычных каналов.
А я бы поставил на Ямал. Там ТНТ и Рен-тв. Но лучше не пожалей чуть добавить и поставь мультифид на три. Делов то, затраты на две головки, дайсик и 12в.Тарелку то всё равно покупать.
__________________
А чтобы- не покупать тарелку, можно пока к ( 4+5+13 ) прилепить еще один конвертер на Астру - 19*. У меня так ( 4+5+13+19 ) работает уже с полгода. Там правда русских каналов не очень много, зато есть Премьера и Д+, да и четвертый вход на Дисеке не гуляет!
 

триангел

Пользователь
А чтобы- не покупать тарелку, можно пока к ( 4+5+13 ) прилепить еще один конвертер на Астру - 19*. У меня так ( 4+5+13+19 ) работает уже с полгода. Там правда русских каналов не очень много, зато есть Премьера и Д+, да и четвертый вход на Дисеке не гуляет!
Честно говоря не знаю как на 19 настроить :unsure:
Подскажы где почитать об этом.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А чтобы- не покупать тарелку, можно пока к ( 4+5+13 ) прилепить еще один конвертер на Астру - 19*. У меня так ( 4+5+13+19 ) работает уже с полгода. Там правда русских каналов не очень много, зато есть Премьера и Д+, да и четвертый вход на Дисеке не гуляет!

на астре 19.2 русских каналов нет вообще-россия тудей и евроньюс не считаем
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 117

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

Rabars

Любитель Сат-ТВ
Какие тюнера поддерживают мр4?(хочу смотреть 40-й градус). Да и вообще не хочется прогадать с выбором тюнера
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4,4 KB · Просмотры: 7

Rabars

Любитель Сат-ТВ
а сколько стоит этот модуль? Возможно ли использовать модуль DRE CRYPT(триколор) и Модуль MPEG4 Neotion для CI на OPENBOX-X820
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
а сколько стоит этот модуль? Возможно ли использовать модуль DRE CRYPT(триколор) и Модуль MPEG4 Neotion для CI на OPENBOX-X820
Цена примерно 70$. В CI OPENBOX-X820 можно использовать оба модуля или вместо DRE CRYPT только карту 3Колор в картоприёмнике.
3aedd9a59973d28249ddca68f968c3b1.gif
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
НУ А ВООБЩЕ КАКИЕ КАНАЛЫ НА АСТРЕ 19.2Е СТОЯЩИЕ ТОГО, ЧТОБЫ ДОКУПАТЬ ЕЩЕ ОДНУ 'БАШКУ'?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
НУ А ВООБЩЕ КАКИЕ КАНАЛЫ НА АСТРЕ 19.2Е СТОЯЩИЕ ТОГО, ЧТОБЫ ДОКУПАТЬ ЕЩЕ ОДНУ 'БАШКУ'?

Пакеты Премьера и Д+ стоят того, но они не рускоязычные.
Для того чтобы смотреть футбол,баскетбол,Формулу-1,хоккей и другие спортивные события,музыку и порнуху не обязательно понимать язык(главное зрелище),а вот на каналах с фильмами желательно если не звуковую дорожку на русском(украинском),то хотя бы субтитры.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У шары нет объёма. :rofl:
 

coby dick

Пользователь
извините, я тут целую неделю не смотрел телик, никто не подскажет куда подевался канал С1 Europe(первый канал), тюнер Eurosat DVB3023, Харьковская область
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
извините, я тут целую неделю не смотрел телик, никто не подскажет куда подевался канал С1 Europe(первый канал), тюнер Eurosat DVB3023, Харьковская область
Это тот что на HotBird 13E. Так он на месте.
 

coby dick

Пользователь
да он самый, пропал только он. какой ТП? 12597 V 27500 ??

есть альтернативные транспордеры или на других спутниках??
 
Последнее редактирование:

cover

Новичок
BigSat 6500 Prima

Помогите решить мою проблему. Ресивер BigSat DSR 6500 Prima , софт. вер. Н4Н 3.3.31 emu , ап.вер. LIBIAN TEAM. Проблема заключается вот в чем : на всех спутниках стал скакать сигнал приема и поэтому каналы невозможно смотреть , хотел поменять прошивку , нашел кабель , спаял 2-3 , 3-2, 5-5 , скачал прошивальщик Upgrade tools 1.07 , прошивку BIGSAT-SW3.3.25-KEY-UPGRADE но почему-то не прошивается. Сам я в этом не волоку
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
как скачет? с нуля до 60 процентов или как? как вы определили что он скачет? а может дайсик кривляется? я имею ввиду что шить тюнер не обязательно... софт может быть не причем , а железо..причем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху